Перейти к публикации

Будьте внимательны !!! действуют мошенники


Рекомендованные сообщения

warning_es_slider.jpg
 
Доброго времени суток, уважаемые покупатели. В связи с тем, что в последнее время были замечены несколько случаев мошенничества по отношению к нашему магазину, мы настоятельно рекомендуем вам сверять номера кошельков Webmoney или номер карты ПриватБанка перед фактом оплаты. Единственные правильные реквизиты можно найти здесь

Также хотим обратить ваше внимание на тот факт, что в случаях мошенничество люди обращались в неверный Skype с ником "Errors Seeds" (знак пробела), Киев, Украина. Собственно, это и есть тот мошенник - никаких людей, работающих с нами в Киеве нет. Верные, действующие для магазина аккаунты скайп - "Errors-seeds" ("-" символ), Харьков, Украина и "Seeds Errors" (знак пробела), Пермь, Россия. Ещё раз убедительно просим вас проверять подлинность реквизитов перед совершением перевода средств.

 

Обновлено: с сегодняшнего (10.09.13) дня появился ещё один НЕВЕРНЫЙ скайп-аккаунт - errors-seeds. (знаки "-" и "."), Москва, Россия. Подлинными по прежнему являются магазины из Харькова и Перми.

 

 

Обновлено:

 

post-1266-0-93454300-1379499442_thumb.pnpost-1266-0-90829700-1379499454_thumb.pn

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, уважаемые покупатели. В связи с тем, что в последнее время были замечены несколько случаев мошенничества по отношению к нашему магазину, мы настоятельно рекомендуем вам сверять номера кошельков Webmoney или номер карты ПриватБанка перед фактом оплаты. Единственные правильные реквизиты можно найти здесь

Также хотим обратить ваше внимание на тот факт, что в случаях мошенничество люди обращались в неверный Skype с ником "Errors Seeds" (знак пробела), Киев, Украина. Собственно, это и есть тот мошенник - никаких людей, работающих с нами в Киеве нет. Верные, действующие для магазина аккаунты скайп - "Errors-seeds" ("-" символ), Харьков, Украина и "Seeds Errors" (знак пробела), Пермь, Россия. Ещё раз убедительно просим вас проверять подлинность реквизитов перед совершением перевода средств.

 

 

Здравствуй Бро,будем внимательней процветания магазину,всех благ!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема важная ! всем быть предельно внимательными ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлено: с сегодняшнего (10.09.13) дня появился ещё один НЕВЕРНЫЙ скайп-аккаунт - errors-seeds. (знаки "-" и "."), Москва, Россия. Подлинными по прежнему являются магазины из Харькова и Перми.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты отнесешся если ты на нормальную суму заказал ждеш заказ а тебя по народному кинули на жопе волоса будешь рвать ты :fool::upset::demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин Errors-seeds не оставляет "кинутых" клиентов . мы пересылаем весь заказ или его часть бесплатно . О случая попадания на мошенников пишите на электронку магазина [email protected] или [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

А этот сайт нормальный errors-seeds.com 

там контакты указаны:

Телефон:  89638808313

Почта: [email protected]

skype:  seeds.errors

WM  Z184172444455 
        R439530861122 
        E103064990560

ЯД (яндекс деньги) 410011387787281

Все выше указано белым шрифтом. Что то у меня цвет не меняет. Просто выделите и увидете. С ними работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnmisha

Добрый день.

Это официальный российский филиал украинского сидбанка.

С ним можно и нужно работать, но всегда сверяйте контактные и платежные данные с официальным сайтом 

 

УКРАИНА: http://errors-seeds.com.ua

РОССИЯ: http://errors-seeds.com http://errors-seeds.cc http://errors-seeds.ru

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnmisha

Добрый день.

Это официальный российский филиал украинского сидбанка.

С ним можно и нужно работать, но всегда сверяйте контактные и платежные данные с официальным сайтом 

 

УКРАИНА: https://errors-seeds.com.ua

РОССИЯ: https://errors-seeds.com

Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В российском магазине https://errors-seeds.com/o_magazine скайп-логин разделяются точкой seeds.errors

А в информации верных, действующих, из этой темы — знак пробела

« "Seeds Errors" (знак пробела), Пермь, Россия»

И тот и другой верные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так все нормально :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growbook, просто надо отличать ник (отображаемое имя) и логин (имя вводится при входе в систему). 

 

2013-09-15_1139.png

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growbook, просто надо отличать ник (отображаемое имя) и логин (имя вводится при входе в систему).

2013-09-15_1139.png

Я, конечно, вижу различие. Но мошенник именно на таких неточностях делает своё дело.

Кстати, логин более постоянен от отображаемого имени. Тот же злоумышленник может изменить ник на любой другой необходимый, поэтому акцент нужно ставить на логине

Зато со снимком экрана в скайпе всё становится на свои места. Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете поймать его возможно?))) я лично попытаюсь. И если хоть какая то информация о нем будет выложу все сюда в паблик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R398853880064     вот кошелек. Вот страничка данного деятеля http://vk.com/id196459040


[18:04:49] Василий: Добрый день интересует покупка фем семяе опт, можно сделать заказ?
[18:16:09] *** Errors-Seeds отправил контактные данные Василий. ***
[18:16:20] Errors-Seeds: добрый день
[18:16:24] Errors-Seeds: да конечно можно.
[18:17:17] Василий: меня интересует колличество от 50 фемок белая вдова  +50 фемок ака49  + 50 фемок ака 47
[18:17:24] Василий: Автофемок точнее сказать
[18:17:45] Errors-Seeds: авто или фотопереодичные?
[18:17:50] Errors-Seeds: понял.
[18:18:00] Василий: автофемки
[18:18:04] Errors-Seeds: сейчас хотели заказать?
[18:18:09] Василий: сможете почитать стоимость
[18:18:12] Василий: да сейчас
[18:18:17] Errors-Seeds: сейчас посчитаем
[18:18:21] Василий: с учетом самой ускоренной доставки
[18:18:37] Errors-Seeds: хорошо.
[18:20:21] Errors-Seeds: вы из россии?
[18:20:32] Василий: да РФ
[18:20:34] Василий: Москва
[18:21:02] Errors-Seeds: 23600руб.с экспресс доставкой
[18:21:23] Василий: а каким образом оплатить можно?
[18:21:34] Errors-Seeds: кошелек вебмани.
[18:21:45] Василий: а киви кошельков у вас нет?
[18:22:01] Errors-Seeds: у вас киви?с киви можете перевести на вебмани
[18:22:23] Василий: с киви на вебмани нет переводов
[18:22:27] Василий: давайте вебмани
[18:22:39] Василий: попробуем сейчас с лайфа скинуть
[18:24:51] Errors-Seeds: R398853880064
[18:25:05] Василий: сейчас попробуем
[18:25:34] Василий: нет такого нет
[18:25:45] Errors-Seeds: чего нет?
[18:26:01] Errors-Seeds: с терминала можно оплатить.
[18:26:04] Василий: невозможны переводы на веб мани
[18:26:14] Василий: мне до терминала ехать 4 часа
[18:26:21] Василий: деревня хули
[18:26:28] Василий: а возможно с лайфа?
[18:26:31] Errors-Seeds: а каким образом вы хотели оплачивать?
Сообщение удалил(тут фишка)
Сообщение удалил(тут фишка)
[18:27:10] Василий: как у меня
[18:27:14] Василий: я бы сразу скинул
[18:27:24] Errors-Seeds: =))
Сообщение удалил(тут фишка)
[18:27:52] Errors-Seeds: нет ,только на вебмани
[18:28:34] Василий: вот наконец то тебя и поймали
[18:28:40] Errors-Seeds: и что?)
[18:28:46] Errors-Seeds: добавляйся))
[18:28:48] Василий: все больше от тебя ничего не нужно фейк
[18:28:58] Василий: за тебя 50т дают вознаграждение
[18:29:02] Errors-Seeds: трэков тебе покидаю)
[18:29:03] Василий: пока я не слил твои данные
[18:29:06] Errors-Seeds: уахаххахахахахаха
[18:29:08] Василий: ищи деньги
[18:29:15] Errors-Seeds: ищи своих черт
[18:29:20] Василий: вот тут  ты будешь
[18:30:05] Errors-Seeds: дурачек)наивный
[18:30:49] Василий: ожидай
[18:31:00] Василий: чертом потом коронуем

Логин деятеля errors.seeds


Он же кидает под логином Errors-seeds.  с точкой

post-15053-0-44546400-1379255527_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете поймать его возможно?))) я лично попытаюсь. И если хоть какая то информация о нем будет выложу все сюда в паблик

 

Найти то можно, только что потом с ним делать. Я вот одного полиции нашей скинул пол года назад. С фотками, фамилией, из ака в контакте, письмами и прочим. Меня вежливо послали, типо нет состава преступления. Не оговорены сроки доставки, и прочее прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете поймать его возможно?))) я лично попытаюсь. И если хоть какая то информация о нем будет выложу все сюда в паблик

 

Найти то можно, только что потом с ним делать. Я вот одного полиции нашей скинул пол года назад. С фотками, фамилией, из ака в контакте, письмами и прочим. Меня вежливо послали, типо нет состава преступления. Не оговорены сроки доставки, и прочее прочее. 

 

Просто ломать руки . Поверь иногда это эффективней чем полиция. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013-09-18_1149.png2013-09-18_1147.png

 

Верный логин: seeds.errors и errors-seeds

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seeds Errors-нет такого вообще в скайп!!есть Seeds.Errors-он верный????а-то семки заказали неделю с лишним назад и все еще идут!(@Stepan,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina,

 

Верный логин:

УКРАИНА: errors-seeds
РОССИЯ: seeds.errors

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=223476579325

 

Тут уже 2 варианта развития событий

 

Я на вебке не зареген.

 

Так что кто зареген может посмотреть его эмэл на который он зарегал свою вебмани. Врядли он успееет её так быстро поменять + ко всему. Или парень долго промышляет уже кидаловом или просто зарегался давно и только щас начал. Так что вероятность того что он указал свой повседневным эмэил очень велика. Дальше по мылу уже по проще найти.   Обьявления купли продажи итд итп, гугл хранит свой кэш -)

 

Второй вариант если есть знакомые на вебмани с нормальным атестатом могут посмотреть его зарегестрированный телефон -) А туту еще проще будет.

 

Да кстати он галимо палится -) Первые поступления средст на его Вебмани начали поступать 14 сентября. Так как он зарегестрировался 5 февраля 2013 он не планировал видимо кидать 

 

эмммм что б еще добавить

      

северодонецк/Украина  возможно реальное его место проживание.

 

Еще -) напишите ему туда притензию, арбитражная комиссия моментально блокирует его WMID до выяснения обстаятельств. А он не захочет их выяснять -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а зачем вобще скайп у меня нет там профиля думал заказ оформлять чегото застремал както мутно тут все какой мошенник я через эл почту заказывал мне админ номер кошелька прислал я отправил пришло подтверждение и все в порядке а в скайп я точно отправлять не буду да уж разочаровал меня :errorsseeds: через скайп не серьозно денежные операции проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@asaharax,люди добрые те кто вас кинул я маму делал его олень почтовый, как можно талкая перед порядочность потом раком стать. ви мне напишите его киви я так подкину его, как можно так не понимаю будьте бдительны, связь держите с адменом и вы будите на правильном пути,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,люди добрые те кто вас кинул я маму делал его олень почтовый, как можно талкая перед порядочность потом раком стать. ви мне напишите его киви я так подкину его, как можно так не понимаю будьте бдительны, связь держите с адменом и вы будите на правильном пути,

Я вижу ты много куришь )

- Что это? – Спросил Максим

- А ты что, еще не понял? – Переспросил Никита с некоторым, как показалось Максиму, злорадством. – Это нас в косяк забили.

- Кто? Менты?

- Откуда я знаю, - Сказал Никита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@GGdry,хочешь и тебе подкурю.где твоя логика тут люди горе хапнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...