Перейти к публикации
  • 0

Через сколько срезать ?


Вопрос

Всем Джа :rasta_laugh:

 

Через сколько срезать ? 54 день. по паспорта на 56 срезают, тут ясное дело ещё рано судя по фото пару недель норм будет ?

Cream Caramel Auto Fem

 

large.11111.jpg.c37d926e2517d20096be1193029e9aad.jpg

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
2 часа назад, potomak069 сказал:

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

я новичок(в грове),с полгода назад угостили пятосом в котором было семян 15,эффект сативный умеренный,очень понравился... и вот поэтому  решил заморочится и попытался вырастить что-то свое для себя   на балконе из этих семян...

получилось 9 растений,по незнанию использовал (так как опыта какого-либо грова 0) горшки из пластиков трехлитровых бутылок которые как я понял потом что малы....но боржоми было пить уже поздно...из 9 растений 7 оказались мужскими,были вовремя вычислены и уничтожены

полив был обильный но редкий,раз в неделю так как квартира не жилая и находится на определенном удалении,пару раз вообще приходил и заставал растения вялыми и поникшими от засухи ,грунт сухой полностью был,....удобрения только гумат калия,грунт самый обычный универсальный из цветочного магазина...как видно на фото горшки виснут в кастрюле в которой на дне вода,горшки хорошо продырявлены....за неделю растихи выпивают вылитые 2-2.5 литра воды с гуматом

солнце на балконе только после обеда....и то приходится частично держать жалюзи опущенными во избежания палева из окон соседних домов...

с учетом всех неблагоприятных и неправильных для грова условий полюбасу кое какой урожайчик наклевывается

прошу подсказать по фото сколько до грова...цветут уже недели 4....

сроки поджимают так как в квартиру вьезжают квартиранты 3 сентября, резать через неделю можно ли? имеет ли смысл? будут ли переть если срежу недозревшие?

IMG_20190824_081549.jpg

IMG_20190824_081541.jpg

IMG_20190824_081616.jpg

бро тут лотерея но свет надо добавить, хуй пойми кто у них были мамка и папка, шпалы вымахали пистец конечно, ты мне напомнил недавний опыт , расты были один в один с твоими ,только я им не дал так вытянутся они фотиками были после перевода не сильно вытянулись, но по листу и шихам точь в точь(сука корешь привез семок из Дании). Смотри по трихомам(прозрачные,молочные,янтарные), и дай угадаю трихомы очень реденькие и на длинной ножке 2-3 миллиметра?:yes:

large.IMG_3489.JPG.48e6b35fd9434ebb1e08fdc274e7eceb.JPG

Справа те две падлы, жаль не осталось фоток с их шишками но скажу что от твоих они воооообще ни чем не отличались, на финише прегнали ростом НЛку(слева) и к стати не перли от слова совсем, дай Джа тебе повезет больше...:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
18 часов назад, potomak069 сказал:

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

я новичок(в грове),с полгода назад угостили пятосом в котором было семян 15,эффект сативный умеренный,очень понравился... и вот поэтому  решил заморочится и попытался вырастить что-то свое для себя   на балконе из этих семян...

получилось 9 растений,по незнанию использовал (так как опыта какого-либо грова 0) горшки из пластиков трехлитровых бутылок которые как я понял потом что малы....но боржоми было пить уже поздно...из 9 растений 7 оказались мужскими,были вовремя вычислены и уничтожены

полив был обильный но редкий,раз в неделю так как квартира не жилая и находится на определенном удалении,пару раз вообще приходил и заставал растения вялыми и поникшими от засухи ,грунт сухой полностью был,....удобрения только гумат калия,грунт самый обычный универсальный из цветочного магазина...как видно на фото горшки виснут в кастрюле в которой на дне вода,горшки хорошо продырявлены....за неделю растихи выпивают вылитые 2-2.5 литра воды с гуматом

солнце на балконе только после обеда....и то приходится частично держать жалюзи опущенными во избежания палева из окон соседних домов...

с учетом всех неблагоприятных и неправильных для грова условий полюбасу кое какой урожайчик наклевывается

прошу подсказать по фото сколько до грова...цветут уже недели 4....

сроки поджимают так как в квартиру вьезжают квартиранты 3 сентября, резать через неделю можно ли? имеет ли смысл? будут ли переть если срежу недозревшие?

IMG_20190824_081549.jpg

IMG_20190824_081541.jpg

IMG_20190824_081616.jpg

Лично я вижу ещё не дозревшие шишки, не сформировавшиеся до конца так как много свежих белых стигм, думаю недели две лучше бы поддержать, но если это фотик возможно он в ревегу ушел из за таких перепад со светом из за стресса, хз. это моё имхо. Но переть будут))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы месяц ещё точно держал, а может и больше

  • Like +1 4

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@blackwidow @SemaPoc абсолютно согласен. 

Ты уверен что по пасспорту весь цикл 56 дней а не только одно цветение ? 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, GG19876 сказал:

@blackwidow @SemaPoc абсолютно согласен. 

Ты уверен что по пасспорту весь цикл 56 дней а не только одно цветение ? 

 

да) Cream Caramel Auto Fem 56 дней от посадки до сбора урожая))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, SemaPoc сказал:

да) Cream Caramel Auto Fem 56 дней от посадки до сбора урожая))

не, тут явно еще месяц стоять 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, GG19876 сказал:

не, тут явно еще месяц стоять 

да, согласен, но это что получаеться автик 3 месяца от каски до харва ?) не долго ? это ктимболее какой то быстро растущий блин ...

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SemaPoc 3 месяца - цикл самого обычного автомата. 

Видимо с быстрым ростом не повезло) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, SemaPoc сказал:

о получаеться автик 3 месяца от каски до харва ?

Иногда автики 110 дней держу....... чем дольше вега,  тем больше они растут. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если ещё месяц, то тогда походу шишечки нальються ещё))) пахнет просто сказка)) помадкой из буфета СССР

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будешь приближаться к 100 дню тогда и проливай водичкой.

Ты еще только на пол пути

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, SemaPoc сказал:

по паспорта на 56 срезают

по паспорту светят киловатом дната  на метр :bulbulyator:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько перепробовал авто, формула одна. 100 дней цикл+-. А все эти писюли, по поводу "56 дней от боба до харва, 70 дней, 65 дней" и т.д. это чисто цветение.

Ещё заметил, что последнее время у автов очень расбросано время Веги. Один банк, один сорт, 5 кустов. 2 зацвели на 27день. Один на 35, два аж на 43. Да, каждая семка индивидуальна и т.д. Но года полтора - два назад такого не замечал. Стабильно до 30 дней зацветали.

Короче, нужно смотреть только по растению. И не важно авто или фото. Паспорт в задницу. Имхо.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, SemaPoc сказал:

да) Cream Caramel Auto Fem 56 дней от посадки до сбора урожая))

Если в описании указывают дни, то это 100% только дни цветения :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Остапушка сказал:

, 70 дней

Такое тоже бывает, я первое время только быстроиграйки высаживал. Есть пацаны спецом репорты заводили шоб показать наглядно как это выглядит, от и до за 60-70 дней. 

У меня раз 5 было дозревали за 60 дней, янтарь уже был в трихомах(а в индоре один из этих же сортов стоял 110 дней), похоже природа ускоряла процессы.....клиёнка вобщем ? х...просцыш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

я новичок(в грове),с полгода назад угостили пятосом в котором было семян 15,эффект сативный умеренный,очень понравился... и вот поэтому  решил заморочится и попытался вырастить что-то свое для себя   на балконе из этих семян...

получилось 9 растений,по незнанию использовал (так как опыта какого-либо грова 0) горшки из пластиков трехлитровых бутылок которые как я понял потом что малы....но боржоми было пить уже поздно...из 9 растений 7 оказались мужскими,были вовремя вычислены и уничтожены

полив был обильный но редкий,раз в неделю так как квартира не жилая и находится на определенном удалении,пару раз вообще приходил и заставал растения вялыми и поникшими от засухи ,грунт сухой полностью был,....удобрения только гумат калия,грунт самый обычный универсальный из цветочного магазина...как видно на фото горшки виснут в кастрюле в которой на дне вода,горшки хорошо продырявлены....за неделю растихи выпивают вылитые 2-2.5 литра воды с гуматом

солнце на балконе только после обеда....и то приходится частично держать жалюзи опущенными во избежания палева из окон соседних домов...

с учетом всех неблагоприятных и неправильных для грова условий полюбасу кое какой урожайчик наклевывается

прошу подсказать по фото сколько до грова...цветут уже недели 4....

сроки поджимают так как в квартиру вьезжают квартиранты 3 сентября, резать через неделю можно ли? имеет ли смысл? будут ли переть если срежу недозревшие?

IMG_20190824_081549.jpg

IMG_20190824_081541.jpg

IMG_20190824_081616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, ZARDAZ сказал:

 не перли от слова совсем,

хммм...очень нежелательный облом конечно,вкладываеш время заботу,паришся ухаживаеши такой исход:upset:,надеюсь моя всетаки будут переть....скуренная трава от семян как раз приходом и понравилась....бодрый позитивный сативный приходец

а эта ежели безсемянная вырастет то как минимум не должна быть хуже

14 часов назад, ZARDAZ сказал:

и дай угадаю трихомы очень реденькие и на длинной ножке 2-3 миллиметра?

разглядеть не пытался...лупы или микроскопа нема,насчет формы трихом ничего не могу сказать,но вроде не редкие ....усеяны шишки ими довольно густо,на фото не видно так как качество после сжатия файла плохое

закралась идея сварганить себе гроубокс на одно /два растения,конфиденциальность на 10 из 10 будет ....имеется стол на полой подставке площадь 40/40 см высота 70...на два растения пойдет или тесновато будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

57 дней от каски, вы всё таки думаете ещё месяц ей цвести ?)) Мне кажеться недели 3 хватит))

 

IMG_2547.JPG

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, potomak069 сказал:

 

закралась идея сварганить себе гроубокс на одно /два растения,конфиденциальность на 10 из 10 будет ....имеется стол на полой подставке площадь 40/40 см высота 70...на два растения пойдет или тесновато будет?

На две расты, это мало бро, там и одной впритык будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.08.2019 в 11:03, SemaPoc сказал:

57 дней от каски, вы всё таки думаете ещё месяц ей цвести ?)) Мне кажеться недели 3 хватит))

 

IMG_2547.JPG

Среж через 7-10 дней, попробуй и поймёшь хватит или нет. Но по виду, я бы через три недели на рипен, потом вода и нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо потерпеть. чем то другим заняться. оно придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
4 минуты назад, Бугор сказал:

репорты заводили шоб показать наглядно как это выглядит, от и до за 60-70 дней. 

Может и есть какие-то сорта хз. Но с учётом теперешних автиков, в среднем с вегой 30-40 дней, о 60-70 и харв говорить не приходится.

 

6 минут назад, Бугор сказал:

У меня раз 5 было дозревали за 60 дней, янтарь уже был в трихомах(а в индоре один из этих же сортов стоял 110 дней), похоже природа ускоряла процессы.....клиёнка вобщем ? х...просцыш.

В ауте тоже заметил. Не так как у тебя конечно, но разница есть. Лучше бы это с фотиками так работало.:rasta_biggrin: У меня на автах на улочке, обычно к 5 неделе цвета хрен волоска белого найдешь.:wacko: И бохи налитые на ура. А по накуру 2-3 недельки ещё...собственно так и держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...