Перейти к публикации
  • 0

как сделать гашиш?


Фениkс

Вопрос

бразы, укажите носом где прочитать как сделать гашиш из хороших листьев после маникюра шишек? Благодарю.

Всё в тябе. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://www.youtube.com/watch?v=76W_4LCqxOo

Плюс посмотри здесь: https://jahforum.org/forum/328-ekstrakty-tgk-cbd-koncentraty/
И воспользуйся поиском по форуму. Почему именно гашиш? Сколько листьев? 

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Dune сказал:

И воспользуйся поиском по форуму. Почему именно гашиш? Сколько листьев? 

листьев около кило. а почему гашиш? а потому, что не знаю что еще можно кроме манаги сделать. но манага жестко, как  по мне.

Всё в тябе. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Эндрюс сказал:

листьев около кило. а почему гашиш? а потому, что не знаю что еще можно кроме манаги сделать. но манага жестко, как  по мне.

В рецептах посмотри в кулинарии вроде, там братка Тео показывает как без мешков сделать гаш

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Эндрюс бро, если это рил килограмм хорошего маникюра, то сделай BHO, или смывку чем-нибудь типа спирта, если поменьше заебываться или диэтилового эфира, если побольше. 

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dune сказал:

@Эндрюс , или смывку чем-нибудь типа спирта,

прости бро, а смывку это как? и что с ней делать?

Всё в тябе. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Эндрюс смотри, есть несколько вариантов этой темы, у нее разные модные названия, но по сути это химка. Ты растворителем "смываешь" трихомы, в которых содержится наибольшее кол-во смолы с ТГК и прочими каннабиноидами. Разные растворители работают по разному (есть полярные, есть неполярные). Это я описал щадящий метод (смываем трихомки аккуратненько с листика и бла-бла), есть вариант со спиртом, например, который по истечению энного количества секунд начинает в силу своей полярности растворять все попало в т.ч. парафины и хлорофилл.
Чтобы понять о чем я, погугли на форуме или в ютабе масло Рика Симпсона или какие-нибудь видосы смывок эфиром. 
Как по мне масло Симпсона для качественного объеба не годится - тяжело хранить, выглядит ужасно, пахнет на любителя, пачкается и все такое. Плюс любая другая экстракция, приготовленная при помощи растворителя (бхо тоже) или розин (естественно) будет намного чище, а переть будет сильнее и интереснее. Масло Симпсона - это лекарство и им проще по назначению пользоваться.
Мне такое, короче, не очень нра. 

Я бы на твоем месте делал бхо, если нет хороших бэгов для ледяной экстракции. Или вот как бро @Brustwehr 

 

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Эндрюс на прикрепленной ссылке, на серую стрелочку в верхнем правом углу нажми, чтобы открыть сразу страницу с его рецептом, как на превью, а не листать весь репорт. 

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...