Перейти к публикации
  • 0

Отзовитесь о магазине Euro Seeds


lalala333

Вопрос

Дайте отзывы о магазине с семенами euroseeds. Продают по 1 семени барни, датчей и т.п. Оригинальная упаковка от трёх сем, поэтому высылают по одному в своей упаковке. Надежно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Норм магаз и пикпоинт у них есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Апельсин05 сказал:

Норм магаз и пикпоинт у них есть. 

Меня интересует именно если по одной заказывать не подложат ли они что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@lalala333  меня этот вопрос тоже интересует, ну куда деваться=) я чисто из за этого там и брал. Просто за пачку семян обломно отдавать по 3-5 рублей когда растишь по одному растению. 2 раза брал 2 раза норм растихи были похожи по описанию а что там на самом деле фиг его знает бро? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Апельсин05 сказал:

@lalala333  меня этот вопрос тоже интересует, ну куда деваться=) я чисто из за этого там и брал. Просто за пачку семян обломно отдавать по 3-5 рублей когда растишь по одному растению. 2 раза брал 2 раза норм растихи были похожи по описание а что там на самом деле фиг его знает бро? =) 

спасибо) В раздумьях взять у них что-то интересное или взять от фастбудс и будет спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Бери что нравиться по описанию главное фемку=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А приходит в оригинальной упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Ironmaks сказал:

А приходит в оригинальной упаковке?

Нет бро, в оригинальной упаковке производитель делает от трёх семян, они шлют в своей, но типа семя оригинальное. Так что проверить никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, lalala333 сказал:

Нет бро, в оригинальной упаковке производитель делает от трёх семян, они шлют в своей, но типа семя оригинальное. Так что проверить никак.

Это грустно,русская рулетка

есть производители которые продают по 1 семечке в упаковке,это я так на будущее

Dinafem например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не думаю шо банк заинтересован втюхать левую семку, там их кучи....если у меня кучи, то за банк вообще молчу. 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lalala333 так и бери три и больше шт., накладней по одной покупать, и согласись, это лотерея и может не зависеть от магазина. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, lalala333 сказал:

Дайте отзывы о магазине с семенами euroseeds. Продают по 1 семени барни, датчей и т.п. Оригинальная упаковка от трёх сем, поэтому высылают по одному в своей упаковке. Надежно или нет?

Нужно доставать стараться только качественные семена с хорошей генетикой и у провереных сидбанков с лицензией и лабораторными тестами , и это в конечном итоге  удовлетворит тебя по полной программе.

ну и вкладываться надо по полной программе , чтобы получить хороший урожай и выжить максимум из растихи.  А всякое говницо растить пустая трата времени и сил!!!

А если проблема достать,  и боишся что тебя кинут или подсунут что то не то,  можешь обращаться сдесь на форуме есть толковые магазины  по типу Error Seed  или Семена От Милы и еще пару магазинов у которых я заказывал  которые профессионально могут копировать хорошую генетику от проверенных сидбанков всего мира, они покупают там семена  очень дорого а потом их размножают и я сравнивал почти никакой разницы.  Правда я не все смена проверял , может мне повезло с генетикой но факт остаеться фактом.    И ДЕШЕГО и СЕРДИТО!!!  и не надо переплачивать  куча бабла!!!! 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Придет время и технологии развиваются , все станет ясно и понятно в скором времени!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купи семку и предупреди Эррорсов что будешь делать по ней репорт. И Эррорсам хорошо -если репорт нормально проведёшь и тебе страховка как-бы! 
А если репорт будет нормальный то они тебе ещё семку подарят скорее всего. За хорошую рекламу им не будет жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Skrumex сказал:

  А всякое говницо растить пустая трата времени и сил!!!

 

Многие не согласятся, много начинающих пацанов(не все), стартуют в гроверскую жизнь с семок попавшихся с "барыжки". Это от части и хорошо, даже при отрицательном результате остаётся ценный опыт., соответственно время и силы не впустую...имхо конечно.:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lalala333 Надежно или нет?

Бывало раньше,что  одна-две семки не прорастали, но недавний заказ (с автиками) всхожесть была 100% ! Магазину :errorsseeds: - однозначно благодарочка, т.к. урожай очень порадовал.:perfect: Только вчера вышел из :madeitation: ( полтора месяца, прошли и не заметил:rasta_biggrin:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, yagorr сказал:

Многие не согласятся, много начинающих пацанов(не все), стартуют в гроверскую жизнь с семок попавшихся с "барыжки". Это от части и хорошо, даже при отрицательном результате остаётся ценный опыт., соответственно время и силы не впустую...имхо конечно.:eyes:

Все мы начинали как барыги на старте , я говорю когда уже у тебя есть опыт ,  надо расти дальше и совершенствоваться , и поднимать опыт уже на более другом уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...