Перейти к публикации
  • 0

overdrive /ripen


iuan0707

Вопрос

Добро вечера Джа .  использую адвансеновские стимуляторы . удобры  в ауте . хотел бы определится с финишным стимулятором . читаю все пишут про рипен . но обратил внимание на овердрайв . в обшем что лучше взять для аута овердрайв и флавер клин или рипен и флора клин . боюсь что урожай не успет достоять до конца тк первая вторая неделя цвета и у некоторых предцвет все авты а на октябрь хз какие надежды подавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
В 26.08.2019 в 16:01, BigRasta сказал:

Да я то как раз и понимаю как и для чего.  Да и вообще я просто за фразу забалдел

Ну тя забалдел за фразу , а я тебя притянул за слова твои))))

 

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, iuan0707 сказал:

Добро вечера Джа .  использую адвансеновские стимуляторы . удобры  в ауте . хотел бы определится с финишным стимулятором . читаю все пишут про рипен . но обратил внимание на овердрайв . в обшем что лучше взять для аута овердрайв и флавер клин или рипен и флора клин . боюсь что урожай не успет достоять до конца тк первая вторая неделя цвета и у некоторых предцвет все авты а на октябрь хз какие надежды подавать

а и гров первый не могу понять с какой переодичностью над вносить их что бы понимать какое кол-ство заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще пока в тему . под корень канабиоген 9 в ауте по литру под растишку 7 мл на литр эт норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 шо некто не подскажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А от рипена вообще есть какой то толк.?сам никогда его не использовал.смотрел у других в репортах вроде тоже чуда никакого не происходит...кто юзал отпишитесь про результат.стоит на него вообще деньги тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Novachek сказал:

стоит на него вообще деньги тратить?

Это тебе решать. Я в ауте такое не лью.  Про рипен- даже не замечал как после него стимы новые лезут? Можешь заменить рипен мфк+ сульфат магния, сначала разводишь мфк только потом сульф от 0.6г на литр каждого вроде. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, BigRasta сказал:

Это тебе решать. Я в ауте такое не лью.  Про рипен- даже не замечал как после него стимы новые лезут? Можешь заменить рипен мфк+ сульфат магния, сначала разводишь мфк только потом сульф от 0.6г на литр каждого вроде. 

АХхаха я ДУмал у меня одного после рипена (индор бокс) стигмы полезли как тараканы, их миллион новых белых, их оочень много вылезло, из одной дырки вылазиет друг на друге по 8 стигм)) прям дико полезли. 

Рипен дело делает, плюс выкуривает куст. То есть листья желтеют и отваливаются, рипен делает синтетическую осень для растения

  • Like +1 2

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, JahRubby сказал:

синтетическую осень 

"Синтетическая осень" что вы бля там курите:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, BigRasta сказал:

"Синтетическая осень" что вы бля там курите:giggling:

Бро почитай действие рипена и тд. 

Потом поймешь зачем и как он действует

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, JahRubby сказал:

АХхаха я ДУмал у меня одного после рипена (индор бокс) стигмы полезли как тараканы, их миллион новых белых, их оочень много вылезло, из одной дырки вылазиет друг на друге по 8 стигм)) прям дико полезли. 

Рипен дело делает, плюс выкуривает куст. То есть листья желтеют и отваливаются, рипен делает синтетическую осень для растения

Ну полезли стигмы и че дальше.я думал от него смолы больше или шишки быстрей и больше набирают.листья желтеют и опадают, ну убери удобрения елей воду одну тот же эффект будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Novachek не тот же эффект. 

Шишки на самом деле больше набирают

 

желтеет - не от полного голода как на воде. А от отсутствия азота. 

Фосфор и калий то никуда не деваются. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

куст выедает все что в нем есть и перекидывает силы на шишки. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876бро ещё рипен даёт дозреть нижним шихам наравне с верхними, очищает растишку и для аромата ших тоже не последнюю роль имеет.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, JahRubby сказал:

Бро почитай действие рипена и тд. 

Потом поймешь зачем и как он действует

Да я то как раз и понимаю как и для чего.  Да и вообще я просто за фразу забалдел

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.08.2019 в 00:14, Novachek сказал:

Ну полезли стигмы и че дальше.я думал от него смолы больше или шишки быстрей и больше набирают.листья желтеют и опадают, ну убери удобрения елей воду одну тот же эффект будет.

Не не, рипен дает отличный сигнал растихам что нужно набирать. У меня афган куш стоит, были шишки маленькие и ну еще недели 3цвета ему бы, после рипена они буквально за 3-4дня налились пизец как и стали каменными. Теперь вместо 3-4ндеель цвета, можно дать 1.5-2 недели

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, JahRubby сказал:

Не не, рипен дает отличный сигнал растихам что нужно набирать. У меня афган куш стоит, были шишки маленькие и ну еще недели 3цвета ему бы, после рипена они буквально за 3-4дня налились пизец как и стали каменными. Теперь вместо 3-4ндеель цвета, можно дать 1.5-2 недели

Убедили,на следующий цикл возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.08.2019 в 22:50, Novachek сказал:

Убедили,на следующий цикл возьму

Бро, овердрайв отличаеться от рипена тем что овердрайв в комплексе с другими удобрами надо использовать, а рипен если использовать то онли рипен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...