Перейти к публикации

Новый способ курения марихуаны


Рекомендованные сообщения

1 час назад, yagorr сказал:

отработкой :yes:

Мы гоним а человек возьми да сделает. Надо сказать правду что конопля вываренная в отработанном машинном масле годится только для припарок. То есть для наружного приминения:giggling::rasta_laugh::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то MigelX не заходит! А то он бы догадался что во всём виновата МЕРЕХУАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Boaboaccee сказал:

её сушить надо?

@AriesOven тут вообще всё плохо.:upset:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yagorr сказал:

@AriesOven тут вообще всё плохо.:upset:

Бро мне всё-же кажется что это кто-то гонит под другим ником. Это-же б...дь просто невозможно такое выдавать в серьёз. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 07:31, Boaboaccee сказал:

Марихуана стала сухой и меньше дыма из-за этого, эффект стал более слабым, чем в первый день покупки. Взбрела мне мысль в голову, а не попробовать ли мне смешать с кокосовым масло сухую марихуану?? Даже эта пробная маленькая порция пробила сильней, чем свежая.

:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь её на ночь открытой на улице впитает в себя влаги и будет как тебе кажется снова прушей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 23:35, Boaboaccee сказал:

Так марихуана когда свежая, то она жирная липкая, не расыпчастая. 

Дак ёпт убирай в зип лок, а не на батарею на солнце... Profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven как вы уже достали!!!! Я что, блять,   обязана всё знать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шишкаридзе давай уж лучше тебе вызовем, а я перетерплю. Тебе то нужней.

П.с. не стоит благодарности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 07:32, SVFO сказал:

Всё наоборот , ты путаешь!

Аааа, хорошо. В следующий раз буду опираться не на ощущения, а как должно быть правильно "по-вашему" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 22:09, eugeneDark сказал:

@Boaboaccee может не прет со временем потому что привыкаешь? Думай хотябы немного.:no:

Только из отвечающих можно найти одного немного думающего. Я просто люблю курнуть травки для хорошего времяпровождения. Скажите мне, откуда мне знать как её  там сушить, не сушить надо? Я что совсем тупая и не могу понять свои ощущения? Раз я эту самую траву, покурила на сухую днём, вечером решила её же с маслом смешать. Тогда, скажи, почему она сильней попёрла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boaboaccee сказал:

Только из отвечающих можно найти одного немного думающего. Я просто люблю курнуть травки для хорошего времяпровождения. Скажите мне, откуда мне знать как её  там сушить, не сушить надо? Я что совсем тупая и не могу понять свои ощущения? Раз я эту самую траву, покурила на сухую днём, вечером решила её же с маслом смешать. Тогда, скажи, почему она сильней попёрла? 

Всегда одевай презерватив!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@eugeneDark  купила свежую порцию травы, с одной банки эффект был такой, как не было с 5ти банок оставшейся сухой, которая неделю лежала уже и засыхала. Я не оспариваю что сухая может и лучше прёт. Но я, бл@ть, рассказываю о своём  опыте и своих ощущениях. По-моему в этом я разбираюсь лучше всех 

@SVFO и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Boaboaccee сказал:

@eugeneDark  купила свежую порцию травы, с одной банки эффект был такой, как не было с 5ти банок оставшейся сухой, которая неделю лежала уже и засыхала. Я не оспариваю что сухая может и лучше прёт. Но я, бл@ть, рассказываю о своём  опыте и своих ощущениях. По-моему в этом я разбираюсь лучше всех 

@SVFO и? 

Ты че поломалась? Это весь вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SVFO сказал:

Всегда одевай презерватив!

типа он у нее замерз? 

одевают Надежду, надевают одежду

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Boaboaccee сказал:

бл@ть,

Через "д" пишется - проверочное слово "блядина"

17 минут назад, Boaboaccee сказал:

купила свежую порцию травы, с одной банки эффект был такой, как не было с 5ти банок оставшейся сухой, которая неделю лежала уже и засыхала

если неделю лежала при высокой температуре да еще и на свету, вполне могли разрушится часть канабинотдов.Но ето неточно.Мне кажется,что здесь ключевое слово "купила".С твоим "опытом" тебе могут тупо спайсы впаривать.У тебя нет таких ащющений?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло, админ, тут либо тролль либо слабоумный человек. Одаренная, недоразвитая, ребёнок солнца, как ещё можно назвать? Забаньте ЭТО и закройте тему, а то я смеюсь и плачу одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шишкаридзе сказал:

Забаньте ЭТО

А банить за что? Незнание и склонность к экспериментам не наказывается.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

А банить за что? Незнание и склонность к экспериментам не наказывается.

За откровенный троллинг

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шишкаридзе сказал:

откровенный троллинг

ну я например не вижу тролинга,хотя,поверь,я в этом разбираюсь.Не бро,это не тролинг,это просто типичная дамочка.

Может, это тебя просто отсутствие наркотика(или дамочки) так бодрит,что все раздражают?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, MeccupKaccup сказал:

типа он у нее замерз? 

одевают Надежду, надевают одежду

Типа для того что бы не продолжать род!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Бульбмастер сказал:

ну я например не вижу тролинга,хотя,поверь,я в этом разбираюсь.Не бро,это не тролинг,это просто типичная дамочка.

Может, это тебя просто отсутствие наркотика(или дамочки) так бодрит,что все раздражают?

И наркотики и дамочки у меня в избытке, потому что одно связано с другим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бульбмастер сказал:

ну я например не вижу тролинга,хотя,поверь,я в этом разбираюсь.Не бро,это не тролинг,это просто типичная дамочка.

Может, это тебя просто отсутствие наркотика(или дамочки) так бодрит,что все раздражают?

И да, это не типичная дамочка. Это тп. 

и да, причём тут я? Ищи причину моего раздражения в глупых колхозниках, которые ощущения своей тушки ставят выше науки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 07:31, Boaboaccee сказал:

Марихуана стала сухой и меньше дыма из-за этого, эффект стал более слабым, чем в первый день покупки. Взбрела мне мысль в голову, а не попробовать ли мне смешать с кокосовым масло сухую марихуану?? Даже эта пробная маленькая порция пробила сильней, чем свежая. Я не находила такой способ в интернете. А ещё как кинула так мысли полезли, вдруг я сделала что-то не то и упаду сейчас неожиданно в обморок. А если курение масла на сердце может влиять?

Можешь попробовать такой вариант самый крутой , если ты куришь!!!   Отличная штука!!!  Очень хорошо вставляет и раскрашивает весь организм в целом!!!

Такая штука как ЧАНГА!  ( Моя любимая штука была раньше когда я курил!!!))

Я  смешивал  ДМТКАННАБИСГОЛУБОЙ ЛОТОСХЕЙМИЯ+ ДАГГА  и все это курил через БОНГ!!!

Я не буду материться , но жопа была полная , я перезагружался раз 10 наверное! Чего только не испытывал внутри себя!!

Я молил силы вселенной вернуть меня на землю!!!:rasta_biggrin:

 

 

799099971-DSC01792.jpg

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шишкаридзе сказал:

Ищи причину моего раздражения в глупых колхозниках,

колхозы запрещены согласно закону о декомунизации.Соответственно и колхозников здесь быть неможет.Все аграри.И ты тоже.

8 минут назад, Шишкаридзе сказал:

Это тп.

аткудава знаешь?

9 минут назад, Шишкаридзе сказал:

ощущения своей тушки ставят выше науки. 

С этого места поподробней чё за наука?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...