Перейти к публикации

Так вышло... Делать ничего не собираюсь


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Когда снял агроволокно заметил несколько сорнячков, прихуел но и обрадовался новой жизни, дал им несколько дней кайфануть и срубил.

Потом что то пошло не так и засадил туда ещё две семки.. но потом планы опять поменялись)) кароче ебусь бо мне это нравится.

 

Screenshot_20190820_100949.thumb.jpg.f9f7c31e7e2d6908af3f06b106bbf711.jpg

Screenshot_20190820_101156.thumb.jpg.7910a13f336a74c7b63c574d7e41dc4f.jpg

 

Screenshot_20190820_102105.thumb.jpg.e92131e7555501e6f202c6d7fab6adff.jpg

Screenshot_20190820_101843.thumb.jpg.05cfda50ea0f65ce3d9e0471d79e54a0.jpg

Screenshot_20190820_101436.thumb.jpg.d5b4923379170c4d51cd2e281ce2bb23.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В придачу к приборам для индора передал браток мне несколько своих секретных секретов - говорит купи нормальной земли, смешай с покупным мышиним гавном, посади а потом просто поливай.. так и сделал ибо парится из за сорнячков которые и в поле норм растут мне не с руки))

По факту именем с права мини авто Mexican airlines а по центру фото Skunks, оба от Милы.

Как собираюсь растить? Хз бразики, ещё месяц минимум 20/4 (так было от каски) а потом 13/11 что б фото зацвел.. поскольку автик крохотный не в падлецо будет его и 100 дней при таком режиме держать)
Ну или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бля буду!!! Вот точно такая же пластина как в посте выше там наклеена))) лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта
Гость

Описывать рабочие будни особого интереса не имею)

По ходу все хорошо, мини урожай на мини кустах точно будет, но из того как набирается масса немного поумерил свои аппетиты.

Эффективность буду считать старым дедовским методом гр/Вт, на данный момент на постоянной основе свет 62 вата, из них 6,5% жрет димер, соответственно растениям достается чистых 58 ватт. Вот. Грамм на ватт? Хз, но шансы точно есть, не закосячил по большому счету ни разу... если не считать конечно швази автомату)))) + свет позволяет и кормежка тоже, вот только тесно)

Лью как и было задумано гидропоникс кит + стимы адвансед, все заливаю по таблицам производителей, но не слишком балую едой.. как то так всю жизнь ращу, немного недокармливая.

На фото где зелёная крышка это сторона фотика Skunks, а где чёрная наклейка то автик Mexican airlines.

Screenshot_20191002_103659.jpg

Screenshot_20191002_103535.jpg

Screenshot_20191002_103516.jpg

Screenshot_20191001_173047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% лучше не перекормить чем потом с 50 литрами не промыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Очень мне нравится эта тёлочка и конкретно эта песня и этот концерт:


А тут ещё буквально вчера показалось что она слегка подкурена в этом видосике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кормлю одинаково. Понимаю шо х@йня, но на данном жизненном этапе - по@й.

Автомату 64 дня, 34 дня цвета

Фотику 56 дней, 16 (где то) дней цвета

Автомат нормально так подстриг снизу, т. к. толку от мелких веток вне зоны освещенности 0, сломал так же (надломил) одну колу, шоб не сильно ее жарило поскольку растет под самыми под солнцем. Фотик не трогаю поскольку засвечен если не отлично то по крайней мере равномерно.

Где зелёная крышка - фотик
Где чёрная наклейка - автик

Мир вашему дому

 

 

 

Screenshot_20191004_141330.jpg

Screenshot_20191004_141343.jpg

Screenshot_20191004_141358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде неплохо идет 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • @Волнообразный Чоткий реп, у тебя шарм в некоторих моментах)) в целом растихи :weedbush::weedbush: :perfect:
  • 8 недель точно наростать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Уникальное предложение - вода для бонга!

https://piecewater.com/

Всего 14$ за 355 мл!

Спешите, предложение ограничено!

Устали курить через грязный бонг? Устали мыть вашу стекляшку? За@пал запах и стыдно перед девчонкой?

Выход есть!!!

Предлагаю вашему вниманию ВОДУ ДЛЯ БОНГА "Piece Water", с ней ваш бонг всегда будете чистюлей с приятным запахом изо рта.

В виду изучения спроса тему по продажи пока решил не создавать))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У нас всё чётко - ппм, пш, umol/j и что там ещё в полном порядке, т.к. ничего из этого я не замеряю.

Ростэ. Обыдви.

Про ппм наврал, замеряю, иногда. Вливаю обычно 1100-1200, дренаж обычно 850-950, из этого делаю вывод что всё идёт по плану.

На сейчас непонятка какая-то с поливом, уже раз 5 к ряду лью удобры, а она съедает без следа, как видно из написанного выше.

Ещё такое - в моей вселенной перлит/вермикулит имеют свойство буфера (???), в замесе их у меня не меньше 35% от объема, вопрос - если заливаю 1200 а вытекает 1000 значит ли это что беферизироватся нечему и за засол не₽@й переживать? Дренаж пенопласт. Не сильно любитель закормить на₽@й, но сейчас прямо садистское желание вдуть им во все дыры. Во всех смыслах. Цель получить максимальный вес. Если надо - могу поебатся.

Чё ещё... Структура куста сканкса бесит с@ка длинными междуузлиями. Структура куста авиалиний бесит с@ка множеством мелких, тонких веток. Структура жизни тоже... пока. Поэтому наверное и плющит жёстче.

Мне кароче понравилось с вами общаться, давайте ещё расскажу основные мысли по поводу
этого грова. Первое это мало места. Тотально и по взрослому.
Вторая интересность состоит в том что если вы творческая личность, то вполне себе ничего два куста в коробке размером 30×30, или даже 25 на 25. Серьёзно. Третье - два мелких жрут интенсивнее чем один большой куст. Так чувствуется. Чэтвэртэ. Как то не заметил что кусты  страдают от одного на двоих пространства для корневых. Из негатива все касается исключительно тесноты в кронах. Для вас это должно быть теорией. Для меня аксиома. Пятое из основного - скорее всего это не последний, в этой коробке, гров с двумя кустами.
Peace

P.S. Дляища майора у которого при виде фото ёкнуло в районе сердца:

 

Screenshot_20191006_175430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 12:00, Волнообразный сказав:

Канистра литров на 10, сегодня взвесил - 4 кг.. немного сыканул и залил (пролил) пятью литрами воды в которую сбиваю периодчески пепелс с косяков)) из дренажа вышло может с пол литра, засушил немного, но не сдохла ведь

Я афигеваю, как может еще влезть 4литра туда води?)

У меня на 22л грунту 2л макс випивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я афигеваю, как может еще влезть 4литра туда води?)
У меня на 22л грунту 2л макс випивают)
Ой братан.. это я чего то нагнал.. может зацепило в тот день пожёсче или шо.... Не помню такого что б 5 литров лил, бля))) может 3 или 3,5 это да.. мог

Но на сейчас например это так - полив раз на три дня по 2,5 литра компота/воды, из дренажа максимум 0,5 стекает а иногда и того нет.
В замесе к стати вермикулита/перлита там три с лишним литра+ мха сфагнума литр, или около того, так что держать влагу есть чему.
Мне вообще так удобнее, когда разрыхлителей больше 30%, оно тогда интереснее как то растет, корни кайфуют дыша, за полив каждый день не парюсь, как один мой бро который льет по формуле "1 день - 1 литр") ну и вообще считаю что периодически нужно горшок подсушивать, как в природе оно бывает, так что и трое суток без воды для нас это норм, потом просто лью насквозь и много раз замечал что при таком поливе кусты вроде как ресче массу набирают.

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный кстати на землю на 3-7 дней забиваю даже летом. А от кока то пипец. Без присмотра не оставить(. У меня вермика 2л на 20л земли. Но сегодня проредил листя, пить меньше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Шалом, веряне!)

Кустам классно, солнце, вода, тепло и пища, всего в достатке

Даю удобры, по таблицам, воду даю приблизительно один раз на два полива компотом. Авиалинии зреют уже, сканк только набирает массу. Периодически срезаю отдельными листьям пальцы, а отдельным веткам листья. Цель максимально растенить шишки второго этажа, чтобы потом не е...ца со срезанием частями и дозреванием низов.

Насчитал больше 20 кол, лютая коммуналка. Что и как подниму в этой коробке в следующий раз ещё не решил, но если будет только один куст и топинг, то более 14 кол в этом пространстве не имеет смысла растить, шишки получаются маленькими от тесноты.

Т.к. свои фотки не особо отличаются от тех что были тремя днями раньше заброшу вам инсту талантливого парня который который год удивляет соцсеть своими чупсами.

Мир.

 

 

Screenshot_20191009_201120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку скидай. Кстатиколи можна как то в бока погнуть, у меня тоже кол дохрена намечается:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Фотку скидай. Кстатиколи можна как то в бока погнуть, у меня тоже кол дохрена намечается:weedbush:
Ломаю в центр горшка, фото может завтра будет, не могу никак в нормальное состояние прийти, с этими вашими лёгкими наркотиками

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Чё дела, ребя?! У меня всё как всегда, без спешки и с улыбкой.

"А девочка созрела..." это я про авиалинии. Очень резко, за 5 дней где то, стала готовой. Но рубить, а точнее морочится ща с сушкой и рубкой дико впадло.. оставлю это на какой нибудь другой раз.

По поводу не здорового цвета отдельных шиш - не парьтесь, световой ожог

Screenshot_20191015_160200.jpg

Screenshot_20191015_160226.jpg

Screenshot_20191015_160213.jpg

Screenshot_20191015_160241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна созрела, вторая пошла только в 11клас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Одна созрела, вторая пошла только в 11клас))
А кто сказал что созревшая не из старших классов?)

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный спорить не буду, ты капитан етих падруг:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну смотрите, съ:

• авто Mexican airlines: 77 дней, цвета 47 дней, готовы! на 88%)

• фото SkankS: 69 дней, цвета 26

Шишки у авиалиний не рыхлые но маленькие, подсушил на скорую руку при 70° в духовке - норм)) у дядьки с гаража такая по 200, грамотно залечу, если не истощу запас в процессе и будет отличная новогодняя супердудка.

Мир

Screenshot_20191016_085841.thumb.jpg.d4d2d9fc0577fb4860b4e7e0a9e20913.jpg

Screenshot_20191016_085715.thumb.jpg.4615ffb85c26e8c34608376e230f1625.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Салют, анархисты!

Auto - оптимистичный прогноз 30 граммов, пессимистичный 20

Foto - 40 и 30 граммов соответственно

Это прикидки, ну вы поняли, 70 если все хорошо и 50 если все плохо.

Можете не писать что там и 40 нету, не первый год замужем, не наебёте))

По кормёжке - все по таблице производителя. Три дня назад авто дал флаверинг (рипен типа) один раз, один литр, дал постоять 48 часов, потом залил под нее 6 литров отстояной кранухи с ппм 350, на выходе получил 500, считаю это успех. Рубить буду во вторник на 82-ром дне. 

Под фото лью воду с пеплом без ничего один раз на три полива, не знаю как ему но мне по₽ую, шутка, я её люблю, я её скурю :) несколько нижних листьев пожелтели и отпали, осень нах))) недели 3 максимум и тоже срублю.

Эксперимент считаю удачным, опыт получен, выводы сделаны, решения приняты, ритмн задан, ну и всё в таком духе.

Дальше детально что то описывать смысла не вижу, может заряжу ещё пару фото и если вдохновлюсь и посчитаю нужными то в какой то отдельной теме коротко напишу как снять нормально весу с двух кустов в одном на двоих горшке и маленьком пространстве.

Но это после того как все будет срублено, высушено и взвешено

Всем всего!

Screenshot_20191018_090810.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Зацените пацаны, мой виртуальный братан вырастил это в 600мл горшке. Автоцвет, режим 24/0, марс хидро сп 150




I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Смотрел я на этот авто со всех сторон но ни с одной так и не понял каким это образом он собирается увеличивать свою шишечную массу дополнительными днями роста.

Срубил на₽уй.

Screenshot_20191021_203707.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Авто высохла глянуть страшно, как будто год её не кормили.

Будэ 15 грамм, конкретно я про₽бался с расчётами веса LOLбля)))

IMG_20191025_093821.jpg

IMG_20191025_093848.jpg

IMG_20191025_093904.jpg

IMG_20191025_093945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...