Перейти к публикации

Так вышло... Делать ничего не собираюсь


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Когда снял агроволокно заметил несколько сорнячков, прихуел но и обрадовался новой жизни, дал им несколько дней кайфануть и срубил.

Потом что то пошло не так и засадил туда ещё две семки.. но потом планы опять поменялись)) кароче ебусь бо мне это нравится.

 

Screenshot_20190820_100949.thumb.jpg.f9f7c31e7e2d6908af3f06b106bbf711.jpg

Screenshot_20190820_101156.thumb.jpg.7910a13f336a74c7b63c574d7e41dc4f.jpg

 

Screenshot_20190820_102105.thumb.jpg.e92131e7555501e6f202c6d7fab6adff.jpg

Screenshot_20190820_101843.thumb.jpg.05cfda50ea0f65ce3d9e0471d79e54a0.jpg

Screenshot_20190820_101436.thumb.jpg.d5b4923379170c4d51cd2e281ce2bb23.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В придачу к приборам для индора передал браток мне несколько своих секретных секретов - говорит купи нормальной земли, смешай с покупным мышиним гавном, посади а потом просто поливай.. так и сделал ибо парится из за сорнячков которые и в поле норм растут мне не с руки))

По факту именем с права мини авто Mexican airlines а по центру фото Skunks, оба от Милы.

Как собираюсь растить? Хз бразики, ещё месяц минимум 20/4 (так было от каски) а потом 13/11 что б фото зацвел.. поскольку автик крохотный не в падлецо будет его и 100 дней при таком режиме держать)
Ну или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бля буду!!! Вот точно такая же пластина как в посте выше там наклеена))) лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта
Гость
ехать ты насадил конечно. они что до конца в этом гробу будут жить? они тебе порвут бокс и нахрена там тебе 15 цветков  тебе на 1 места не хватит и все молчат
Молчат видимо потому что бояться)
Значит смотри - троих в маленьких стаканах отдал дружбану ебаца, остался горшок на 10л замеса а в нем фотик и автик.. как писал в названии темы - так вышло, делать ничего не собираюсь)))

Сейчас режим 20/4, авто зацвел уже, через дней 5, недельку может, сокращу длительность дня до 13 часов, пускай и фото цветет. В таком режиме будет расти до харва, который намечен на середину ноября)

Касательно размеров бокса - да, с аутом ничего не сравнится. Человек который пожертвовал мне эту коробочку снимал в ней и по 60 и по 80 граммов, хватит и себе и корешей в пятницу вечером подкурить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ситуёвина следующая: авто если бы рос посерёдке шикарный бы получился куст.. но кто ж знал то?; фото сука не растет, это блин прикол какой то.. не отдупляю если честно чё за нахер. Он конечно же растет, но не реально медленно, прямо как будто 200 лет жить собирается.


Удобряю. Уже и не помню точно в этом хаосе что даю, записок врача не веду, но системы нет, если вижу голод лью, если все ок тогда диета.

Кроме того психанул, перебрал многогодовые залежи гров стаффа, среди которого оказалось по 2 - 10 мл стимов от адвансед, по трохы ихней же базы + остатки какой-то базы от одной из первых серий старой гидропоникс кит.. норм? Т.к. обычно не робею все смешивал в одной посуде НО компоты делал все таки разные. Пример последнего коктейля - по 3 мл микро и блум старого гидропоникс + 2 мл гроу адвансед + микориза, сверху залил все это под фотиком просто водой, под автиком дал 2 мл биг бад от адвансед.

Но с этим кормовым беспределом скоро будет покончено - есть нормальная базы гидропоникс кит + через несколько дней закажу биг бад + кал маг + вуду джус + канабиоген 9 на этом наборе и буду заканчивать сие действо.

Не смотря на дикость рациона перекармливать не буду, чутко держу руку на пульсе двух этих примитивных, в чем то, форм жизни надеясь нормально так укурится ими с 20-го декабря на 21-вое января.

Screenshot_20190906_234907.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вопросик бразики - на внутренней стороне листов фотика по контуру четко видно темно зелёные пятна, не сильно в принципе парит, но хочется быть в курсе что это.

Screenshot_20190907_085634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кароче чтоб вы не думали, что у нас все хорошо, то знайте наверняка, что у нас все хорошо)

Автику 40 дней, 7 дней как зацвел;
Фотику 32 (+/- 2) дня, 1 день как перевел на цвет

В воскресенье у автомата кончилась первая неделя цвета/предцвета (усы с главной колы перебрались по тихонько на соседние) в честь такого праздника сделал ему обрезание - удалил всю херню (как бы двузначно это не звучало:) оставил 12 веток из которых половина второстепенные. Куст видимо, в том смысле что очень заметно, подахуел, но мне то что.
Фотопериод тоже закоцал - оставил 3 больших ветки, две поменьше и две совсем мелкие.

Удобрил ещё разок базой гидропоникса, отдельно автику на цвет а фотику на рост.

Ночь с воскресенья на понедельник стала для кустов длиннее и теперь составляет 11 часов ну и 13 часов дня соответственно.

Бояре!! Братья!! Кто растит в закрытых пространствах и особенно впервые, или около того, всегда, слышите меня, ВСЕГДА, на старте давайте в замес сухие удобры. В моем случае браток оставил guanokalong complete mix, там типа гумно мышей летучих, водоросли, пепел и другая органика.. Ну я кароче очень удовлетворямба этим делом, с удобрами косячил, лил можно сказать на глаз, да ещё у одного вега а у второго цвет.. но кусты растут, зеленеют, не подавая признаков недовольства, в этом, безусловно, заслуга заблаговременно удобреного субстрата

Подытоживая вегу можно сказать следующие:

1. Авто авиалинии по какой-то удивительной причине растут шустрее, кустистие и т.д. чем фото сканк, при том что на старте был замечен 5-ти или даже 6-ти дневный тупёж.

Есть конечно варик что во время не роста куст активно наращивал подземную свою часть, и в эту теорию очень стройно укладывается текущий тормоз фотика, но смущает одно но - толщина основания ствола и самих веток у автика - они ниже среднего, на 3 из 5, я бы сказал.. а при большой корневой это как это так? Теорий одним словом можно поназадвигать мама на горюй, но толку то))

2. Добавление сухих удобр в замес при подготовке горшка рулит

3. Два куста вполне себе могли бы ужиться в одном горшке на 10 литров при условии разделения корневой какой нить перегородкой, именно эта проблема может является одной из причин мелкости автика и тормознутости фотика по моему авторитетному для меня мнению.

Хронология:
• 01.08.19 взошел авто авиалинии
• 08.08.19 взошел фотик сканкс;
• 31.08.19 зацвел автик, на 31-вом дне жизни, спустя месяц веги.

Мила, если вы это вдруг видите - большое вам человеческое спасибо за автоматы зацветающие на 30-тый, а не на 15-тый день!)

• 08.09.19, в воскресенье, сменил режим на 11 ночи / 13 дня с целью зацвести фотик сканка. Произошло это знаменательное событие на 30-том (+/-) дне его жизни.

Screenshot_20190909_191812.jpg

Screenshot_20190909_191833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На фоне происходящего в жизни, а так же фоновой наркотической зависимости жёстко покромсал автомат.. было непомерно много веток, 6ля

Пара дневных фото:

Screenshot_20190910_110155.jpg

Screenshot_20190910_110226.jpg

Screenshot_20190910_110242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кароче выкладываю 4 фото по часовой стрелке кустов фото Skanks и авто Mexican airlines от Милы.

Сделал правда фото а потом ещё несколько побегов у сканка срезал.. доделал фото "вид сверху"

Сканк, по главным веткам, просто можно посмотреть как вырос за 32-34 дня, а по Авиалиниям четко видно структуру куста. Если стафф окажется годным то в следующий аут уедет насколько таких кустов, мне понравились живучесть, ростучесть и ветвистость.

Screenshot_20190911_130117.jpg

Screenshot_20190911_130103.jpg

Screenshot_20190911_130050.jpg

Screenshot_20190911_130038.jpg

Screenshot_20190911_130023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже листья убираю на автиках. Если они свет перекрывают. Некоторые говорят нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я тоже листья убираю на автиках. Если они свет перекрывают. Некоторые говорят нельзя))
Тут все от куста зависит, точнее сорта, стрейна или генетики.. как не назови а суть такая - кто то нормально переносит обрезку кто то нет.

А вообще мое мнение такое что сейчас уже ни₽уя не понятно что точно ты растишь и куришь, могу с уверенностью заявить что ак 47, например, от Serious Seeds, десять лет тому и сейчас это две разные травы.
Но я это к чему? Там где пахнет деньгами там всегда есть инвестиции в отрасль ну и в научные исследования, которые, впрочем, призваны в первую очередь ответить на вопрос совета директоров "как увеличить прибыль" а не забацать для правильных пацанов правильных семян. Да, нет?
С большой долей вероятности с распространением легалайза мы увидим много интересного в отрасли. Автики на 10, 20, 30, 40 или 50 дней зацветания, кусты дающие 1, 2 или 3 основные колы от каски, бошки розового, голубого или красного цветов, в промышленных масштабах это будет что то типа - гены скорпиона + конопля = выращивание в пустыне, гены кролика + конопля = 1 центнер бошек с 500 ватт света, или ещё такое - месяц растет, месяц плодоносит а потом автоматическая ревега и всё по новой.. и так 5 раз.. в одном замесе.. без воды и удобр...
Кароче авты сейчас уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

По кормёжке:
Кручу верчу на@бать хочу.

Авто Авиалинии 43 дня, 13 дней цвету
Фото Сканкс ≈35 дней, 5 дней как перевел на цвет

Три раза менял генплан набора мышечной массы участницами конкурса самой красивой в ящичке, сам запердолился от мыслей как лучше будет.

Сначала как насыпал в землю каках этих (сухих мышиных) думал баста с кормом, типа фул комплит до харва. Братуха говорил у него канало.. а я кароче по ходу решил все таки подкармливать.

Сначала скормил все остатки базы и стимов от адвансед а так же небольшую часть прадавних удобр аналога флоры, хватило на 3 или 4, не плотных в плане ппм, полива.

Последние дни растения пили только настоянную на пепле скуренных сестрёнок воду, по приезду добавок планировал замесить компоты с базой гидропоникс кит.

Вчера же после тщательного осмотра кустов (на предмет цвета листьев, повреждений, пятен и т.д.) пришел к выводу что базу лить буду отдельно от стимов, дабы повысить кпд потребления, в связи с чем и зарядил обеим по компотику на цвет и вегу соответственно с гидропоникс.

Сегодня засуха.

Завтра будет Cal Mag + Voodoo juice для обеих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кароче калмаг (лучше наверное писать слитно) дал первый раз в жизни... Результат не знаю какой должен быть но листья позеленели до нормы, немного желтили до полива, а я грешил на пересвет 50-тью ваттами, ну и вообще кустики как повеселели вроде. Так же после полной дозы гидропоникс оба растения дали в рост. По росту как мне кажется подугадал на 99,9 по плану три длинные колы по концовке упрутся в потолок и будут цвести в ширь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость



судя по нормальному драйверу...


Привет, бро!
Такой вопрос, включил лампу через вай фай розетку, у нее есть приложение в котором отображается количество потребляемых ватт, собственно вопрос - сколько из потребляемых ватт (в моем случае 65) жрет драйвер? Прикидываю, чисто по логике, что не должен больше 10% хавать.. но я не очень по этой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный на драйвере должно быть написано % кпд. 

 

Если к примеру 90% кпд = значит оставшиеся 10 сожрал драйвер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как тебе такой драйвер??

IMG_20190715_184005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Бро как тебе такой драйвер??
IMG_20190715_184005.thumb.jpg.c44b2d9c4558d0c19f97be6df83c7a36.jpg
Бро, я без понятия как нужно такие запчасти оценивать) моё барахло досталось мне в наследство от братишки, т.е. задаром))

Посмотрел на свой драйвер; т.к. установлен он в недосягаемом месте) ничего кроме названия модели (HBG-100-48B) не разглядел, но загуглив немного нашёл его кпд - 93,5%, порадовался что не 80))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как он по твоему нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
И как он по твоему нормуль?
С задачей справляется, коэффициент отдачи выше чем у твоего, если ты сравниваешь, так же есть димер, без которого куст бы просто сгорел под 90 ватт. Считаю что продукт свои ≈50$ отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кусты растут, цветут, жрут.

Автику 50 дней, 20 цвета

Фотику 42 дня, пару дней предцвета

Полив: день 2 литра стимов; день 2 литра базы; день засуха

Запах слышно на коридоре, соседи смотрят криво но с заваленными ебалами.. сила харизмы.

Screenshot_20190920_190826.jpg

Screenshot_20190920_190458.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Авто авиалиниям 53 дня, 23 дня цвета;

Фото сканксу 45 дней, 7 дней цвета;

 

Из новостей:

Трем самым длинным колам автика отрезал верхушки, бо упёрлись почти в потолок, после чего, вполне себе ожидаемо, остальные ветки рванули вверх.

Завтра таже процедура ждёт фотик.. ех, не угадал всё же с ростом))

 

Последние два раза база шла со стимами, нормально захавали, не рыгнули, значит дальше так и буду кормить.

Проблем с кормёжкой, не смотря на то что корневые НЕ РАЗДЕЛЕНЫ, небыло ни разу, хавают и пьют с завидным аппетитом, мониторю ситуацию по цвету, форме, кончикам листьев, ппм метр есть но пользоватся им мне не с руки.

 

Все большие листья удалены, что с авто что с фото. Был бы поопытнее коцнул бы на предцвете автик пожесче, по хорошему нужно было оставить ему только половину веток, на счас ему достаточно тесно, что корневой что кроне, в связи с чем шишки ожидаются мелкие, НО, судя по свету, плотные.

 

На фотике 3 больших колы, 2 помельче и 6 третий ярус)) места достаточно шишки, если генетикой задумано, будут громадные. К стати очень мне не нравится что у сканка (индика ведь) просто огромные междуузлия, прямо как у чистокровной сативы, на отдельных ветках вообще хочется вырезать из середины по 2,5 "лишних" сантиметра.

 

Фотки будут завтра.. или нет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Режу верха бо шо... А в остальном все чётенько, на сейчас решил дать дня 4 передышку от удобр, пускай повыедают безболезненно то что уже залил.

Массу набирают медленно и неохотно, но я не психую т.к. причины сего очевидны)

Screenshot_20190925_194734.jpg

Screenshot_20190925_194750.jpg

Screenshot_20190925_194803.jpg

Screenshot_20190925_194815.jpg

Screenshot_20190925_194827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Такой прикол: пару поливов тому что то поменялось, заметил это чисто на уровне подсознанки.. заметил но не понял))
И только сегодня допер - горшок тяжёлый с одной стороны и лёгкий с другой.
Похоже кто то спивается
Почему так происходит понятно, но для меня, конкретно в этой ситуации, немного неожиданно.. поржал, подлил))

Поделюсь позитивчиком - решил что забацаю ещё один гров в этом же сундучке (удобно оказывается когда все под рукой а не в поле под Комарово) и подзаказал себе, для этой цели, семячко от ripper seeds.
Пишу об этом чисто из желания похвалить банк - маленький, молодой относительно, со скромным выбором но сука какие у них тюльпаны! Ребзя.. закачаешься)
Ну а упаковка это отдельная история - качественный зиплок из плотного, ярко но не пошло раскрашенного пластика с прозрачным дном. Идут даже на одну семку. Использую их потом для транспортировки шмали на близкие расстояния))

 

 

Screenshot_20190926_193635.jpg

Screenshot_20190926_193649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...