Jump to content
Волнообразный

Так вышло... Делать ничего не собираюсь

Recommended Posts

Привет братишки!

Как писали в соседнем репорте - гроу не первый но и не сотый, советуйте, комментируйте, флудите.. поржем вместе если что)

Досталось от бразика в наследство кое какая техника, решил на ней запилить реп.

Коробка размером где то 30 на 30 и пол метра высоты, лампа (по слухам 90 Вт) с большим полукруглым стеклом, и игольчатым радиатором, друг сказал 160$ за неё отдал, есть регулировка мощности, без цифр, советовал всегда держать на половине.

Посадил значит авиалинии от Милы в горшок, а дней через 8 понял что ничего из нее не будет нормального и посадил туда же ещё и сканк того же бридера.Screenshot_20190820_100754.thumb.jpg.b21fa051acb3c475586c75fff193df18.jpg

Screenshot_20190820_100517.jpg

Screenshot_20190820_100644.jpg

• Like +1 1

nb_pinned_posts_separator_top
[mention=77751]Волнообразный[/mention] чуть голодно ему и немного перелил (кислородное голодание корневой?)
Спасибо покормлю и оставлю сохнуть

nb_pinned_posts_separator_bottom

Когда снял агроволокно заметил несколько сорнячков, прихуел но и обрадовался новой жизни, дал им несколько дней кайфануть и срубил.

Потом что то пошло не так и засадил туда ещё две семки.. но потом планы опять поменялись)) кароче ебусь бо мне это нравится.

Screenshot_20190820_100949.thumb.jpg.f9f7c31e7e2d6908af3f06b106bbf711.jpg

Screenshot_20190820_101156.thumb.jpg.7910a13f336a74c7b63c574d7e41dc4f.jpg

Screenshot_20190820_102105.thumb.jpg.e92131e7555501e6f202c6d7fab6adff.jpg

Screenshot_20190820_101843.thumb.jpg.05cfda50ea0f65ce3d9e0471d79e54a0.jpg

Screenshot_20190820_101436.thumb.jpg.d5b4923379170c4d51cd2e281ce2bb23.jpg

• Like +1 3

В придачу к приборам для индора передал браток мне несколько своих секретных секретов - говорит купи нормальной земли, смешай с покупным мышиним гавном, посади а потом просто поливай.. так и сделал ибо парится из за сорнячков которые и в поле норм растут мне не с руки))

По факту именем с права мини авто Mexican airlines а по центру фото Skunks, оба от Милы.

Как собираюсь растить? Хз бразики, ещё месяц минимум 20/4 (так было от каски) а потом 13/11 что б фото зацвел.. поскольку автик крохотный не в падлецо будет его и 100 дней при таком режиме держать)
Ну или что?

• Like +1 1

36 минут назад, Волнообразный сказал:

лампа (по слухам 90 Вт) с большим полукруглым стеклом, и игольчатым радиатором, друг сказал 160$ за неё отдал, есть регулировка мощности, без цифр, советовал всегда держать на половине.

фото в студию. 

Кажется друга с этой лампой реально наебали если он отдал за нее 160$

6 часов назад, Волнообразный сказал:

ещё месяц минимум 20/4 (так было от каски) а потом 13/11 что б фото зацвел..

@Волнообразный световой режим конечно интересный,хотя и стандартный 12/12 вполне себе прокатит=)
понатыкал ты их конечно многовато в один вазон,тесно будет корням и явно только одна растиха (в лучшем раскладе) сможет раскрыть потенциал

• Like +1 4

@Rastafaf думаю он понимает, и это просто гон) 

• Like +1 1

7 часов назад, GG19876 сказал:

Единственное, то такой стоваткой на пол метрах пожех бы все нах.

https://ru.aliexpress.com/item/32961638827.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.ce3e574256U3W2&algo_pvid=3c2baeee-2c45-42e1-b5e0-5627d90993f5&algo_expid=3c2baeee-2c45-42e1-b5e0-5627d90993f5-33&btsid=56a30744-4a6e-438e-a545-b7c9fee6b1aa&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1,searchweb201603_53

8 часов назад, Волнообразный сказал:

кароче ебусь бо мне это нравится.

:giggling::perfect:

• Like +1 2

8 годин тому, GG19876 сказав:

фото в студию. 

Ну смотри, бокс не то чтобы стелс, но сука спрятан, фото делать на слишком удобняк, выглядит лампа эта немного странно... Игольчатый радик 20 см на 5-6 см, а к нему проводом крепится ещё и димер - здоровая металлическая шайба где то 10 на 5 см, тяжёлый, к радиатору припаяна пластина4 на 4 может, а на ней диодики разноцветные, накрыто все это взрослой такой линзой, как пол моей головы...

Screenshot_20190822_085005.jpg

Screenshot_20190822_085046.jpg

2 години тому, Rastafaf сказав:

@Волнообразный световой режим конечно интересный,хотя и стандартный 12/12 вполне себе прокатит=)
понатыкал ты их конечно многовато в один вазон,тесно будет корням и явно только одна растиха (в лучшем раскладе) сможет раскрыть потенциал

Касательно потенциала ты прав, сказать нечего, есть небольшая Надежда что корневая у автика вот вот остановится в развитии, а все остальное пространство займет фото.

Screenshot_20190822_085233.jpg

@Волнообразный может я тебя огорчу,но после перехода на цветение,корневая не перестаёт расти (ни у автоматов,ни у фотиков) 

• Like +1 3

1 година тому, Dune сказав:

@Rastafaf думаю он понимает, и это просто гон) 

Да бро, я не школьник и иногда хочется погнать малёхо)

Ну а вообще, без предъяв, скажу такое - брал у Милы  разные семена, все всходит и радует... Но в прошлом году, загоревшись попробовать её "грибных" авиалиний, приобрел 3 автика один из которых вырос карлитосом а второй так даже не вымахал.. третью хранил в холодильнике, в этом году закинул и вот пожалуйста, опять малышок..

Но я блядь твёрд в намерении все таки долбануть косячелло с этой травкой потому и оставил автик.. рассчитывал на моношишку, а он взял и на двацатом дне немного раскумарился и подрос.. но это не спасет все равно))

А так, то да, гон))))

• Like +1 1

1 година тому, sirotka сказав:

Вот! очень похоже выглядит, и игольчатый и шайба-димер, только там чип жёлтый, унылый какой то, а у меня красивый, с диодиками разного цвета) связь с бро утрачена, но помню говорил что покупал не в Китае, а в Украине у какого то мастера.

Так не 100 она светит, держу димер на половине +/- значит светит 50 приблизительно

12 хвилини тому, Rastafaf сказав:

@Волнообразный может я тебя огорчу,но после перехода на цветение,корневая не перестаёт расти (ни у автоматов,ни у фотиков) 

Сука.. это почему это?? Особенно от авто не ожидал

47 минут назад, Rastafaf сказал:

По итогу, один фотик займёт весь этот шкафчик.:eyes:

• Like +1 2

4 минуты назад, yagorr сказал:

По итогу, один фотик займёт весь этот шкафчик.:eyes:

@yagorr тоже так полагаю 

@Волнообразный ну бро,не до харва конечно же они растут (корни всмысле),но по крайней мере до середины цветения этот процесс происходит,корневая увеличивается в объёме,но от перевода растения на "цвет" процесс идёт на спад,в самый разгон цвета корни перестают расти и далее уже вся сила растения идёт на формирование и набухание соцветий

[mention=68796]yagorr[/mention] тоже так полагаю 
Это не самый худший из вариков, обрежу ему ветки так что бы и автику немного жизненного пространства перепало, а там как уже будет)

3 часа назад, Волнообразный сказал:

Вот! очень похоже выглядит, и игольчатый и шайба-димер, только там чип жёлтый, унылый какой то, а у меня красивый, с диодиками разного цвета) связь с бро утрачена, но помню говорил что покупал не в Китае, а в Украине у какого то мастера.

Так не 100 она светит, держу димер на половине +/- значит светит 50 приблизительно

ну, внешне выглядит не так плохо как я предпологал. p.s "унылый" чип может оказатся с продуктивностью выше. Т.к не понятно что за диоды. 

Но если там Osram\cree то пойдет, норм свет.

12 минут назад, GG19876 сказал:

Т.к не понятно что за диоды. 

Нет, не осрам и не крии,  там на подложке мелкие кристалы разных цветов залиты прозрачным компаундом. На али они называются или  7 бенд или 9 бенд фито лед.

22 минуты назад, sirotka сказал:

Нет, не осрам и не крии,  там на подложке мелкие кристалы разных цветов залиты прозрачным компаундом. На али они называются или  7 бенд или 9 бенд фито лед.

тогда это хйня. Елочная гирлянда. 

Эхх... а ведь драйвер с радиком очень даже. 

тогда это хйня. Елочная гирлянда. 

Эхх... а ведь драйвер с радиком очень даже. 
Скажу так, бро был (есть надеюсь) не дурак в связи с чем слабо верится что б ему рассказали на 160$))
Подниму в этом ящике килограмм травы в его честь

@Волнообразный Линза полностью вид перекрывает ? 

Возможно взглянуть на диоды через нее ? 

Тогда сразу станет ясно. 

Бля буду!!! Вот точно такая же пластина как в посте выше там наклеена))) лол

• Create New...