Перейти к публикации

Где надёжно приобрести семена, и какой вид лучше новичку?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер все, я покупал семена из своих критериев, но все таки я реши спросить совета у знатоков.

Хотел бы выростит, 1-2 вида, на балконе, есть ли виды, которые не сильно высокие, и привередливые к условиям, так как даже сейчас 28 градусов, вечером на балконе

Хотелось бы послушать совета, или рекомендации по видам, и где купить, так как ранее заказывал на паста сидс, хотелось бы не высокий какой то штам, 50-70см в высоту количество выросшего не очень важно, просто хотелось бы выростить вид, и знать чего от него можно ожидать :)

За любые советы буду благодарен)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первый Гров брал вайт видов авто фем. И не прогадал...очень неприхотливый сорт.прет вай вай.единственный минус к дивану лепит крепко,хотя может передержал.на второй цикл ак47 авто фем.тоже рекомендую по выхлопу поменьше получилось и прет помягче но если в компании на природе это бомба.ахинею все несут и тупо орут.а были экземпляры которые пополам согнутые провизжали полтора часа,а утром говорят ,ебать живот болит:)тоже очень неприхотливый сорт

Я на первый Гров брал вайт видов авто фем. И не прогадал...очень неприхотливый сорт.прет вай вай.единственный минус к дивану лепит крепко,хотя может передержал.на второй цикл ак47 авто фем.тоже рекомендую по выхлопу поменьше получилось и прет помягче но если в компании на природе это бомба.ахинею все несут и тупо орут.а были экземпляры которые пополам согнутые провизжали полтора часа,а утром говорят ,ебать живот болит:)тоже очень неприхотливый сорт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как пичально обстоит дело:bulbulyator:Так вот.Каждый сорт по своему прикольный.Смысл тебе растить что-то известное тебе?

Щас выбор автоматов -на любой вкус и кошелек.Возьми какой с преобладанием индики другой сативный. У кента жена семку выбирала,так она самые гламурненькие взяла:facepalm:Вобщем я считаю нех888й заморачиваться,купи что-нибудь новенькое себе любимому. 

Изменено пользователем Бульбмастер
  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а сайтец в приделах Украины, я так понял многие берут еррорс сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АндрейАтонович сказал:

я так понял многие берут еррорс сидс

:yes::errorsseeds:Нормальный вариант эрорс сидс.Причем разницы между украинской и импортной семкой я не увидел.Достойные йолки получаются

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АндрейАтонович На Барахолке форумной посмотри -  например от Крисса автоматы могут тебе подойти.

https://jahforum.org/forum/139-semena-konopli/

Изменено пользователем Бульбмастер
  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АндрейАтонович Ты немец?Если да,акуратней с выбором сорта будь.Сам понимаешь  -  "что для русского хорошо,для немца смерть"

5944764_f5f2d6a0147baf43ace78ec317a9645a_800.jpg.fd1361e51a417ff70b52bf55738ea086.jpg

 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах))нет я из UA))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как закрыть данную тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...