Перейти к публикации

Растишка меняет цвет


Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы.Вопщем поделюсь своими переживаниями,так как есть сомнения,надеюсь вы мне поможете.Вопщем на фото растишуля моя,были с ней небольшие проблемки во время прорастания,малышка не могла снять каску очень долго,помог ей,но случайно вынул из земли,корней еще не  было,только хвостикиз земли вылез.Вылез очень легко.Вопщем тогда я ничего ей не повредил,в течении 5 секунд я обратно ее прикопал в землю и 20-30 мл воды вокруг нее,тогда я создал тему,и мне один гуру сказал,все будет хорошо наблюдай за ней.На следующий день,от это растишуля моя сразу же начала рости.Была густого зеленого цвета.Но вот недавно,буквально 2 дня назад(кстати ростихе 6 дней от каски) она начала становится чуть светлей.Не желтого,не серого,а светло зеленого цвета и прям из семядоли,я грешу на сорт Auto Sour Diesel Feminised Сатива/Индика.Но так же начитался в инете и на форуме,что такой цвет может быть и за недостатка серы.Но я думаю про себя,какой недостаток серы в таком маленьком возрасте,да еще и в заряженной земле.Вопщем сижу на измене уже два дня.)Сегодня на ночь пшикал с пульвика,вроде бы ей понравилось.Аж листья в верх тянет,по графику завтра первый нормальный полив 200мл воды.Так как горшок у меня пролитый до дренажа,я ее не поливал почти,только когда трабла была с каской,и еще один раз когда земля дико подсохла я где-то грамм 50 воды ей налил и все.Грунт влажный,но не мокрый,но сверху подсыхает сильно,приходится увлажнять пульвиком.Но цвет меня очень беспокоит( переживаю очень.

Грунт полесский универсал
Свет - 3 лед лампы по 50 ват со снятыми колпочками,но не все работают щас,понимаю что много света тоже плохо.
Горшки 2 по 12 литров ( у нее есть младшая сестричка)
Выдув/вдув все как положено.
ппм воды 230 
ph воды 6.5

Взгляните опытным глазом,все ли норм? к сожалению лучше фото сделать не смогу,с телефона делал.

Ах да,забыл еще кое что,малышка родилась с каким то пятнышком на первом листике,именно поэтому они такие кривые.Не скажу что она растет медленно,или как то не так,все норм с ней даже после траблов с каской когда я ее выдернул из земли.Как то так

oHMpiZzO134.jpg

r-aQ8AIlkcQ.jpg

UqP-qiuLQjo.jpg

vM8Z8M0zHXY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефицит серы!

Сульфат магния 25% в любой аптеке в помощь! Доза 1мл\л! (опрыскивание)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVFO сказал:

Дефицит серы!

Сульфат магния 25% в любой аптеке в помощь! Доза 1мл\л! (опрыскивание)

сколько раз опрыскивать и по какой очередности?Спасибо бро,прям жопой чуял((

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в 3-4 дня можно спокойно , чаще не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVFO сказал:

Один раз в 3-4 дня можно спокойно , чаще не рекомендую!

Спасибо бро,пусть джа тебя хранит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...