Перейти к публикации

Как сделать вытяжку CBD в капельках?


Рекомендованные сообщения

Для ребенка ДЦП страдающего паническими атаками и приступами эпилепсии нужно сделать масло.

Есть около 50 гр. сухого материала с сорта Шарлота Ангел (0.7% ТГК и 15 СБД.

Думал сначала сделать по рецепту Рика Симпсона. Там концентрация СБД и ТГК максимальная. Но там нужно много материала. У меня в лучшем случае выйдет около 1-2 грм. масла. разве что сделать концентрат и сразу его развести чем-то чтобы было более объемным, хоть и менее конценторированным. Но как и чем я не знаю. 

До этого покупали уже готовые капельки на конопляном масле с экстрактом СБД. Флакон на 10 мл. в котором было 5% КБД. После него гам было немного легче. Вот хотелось бы сделать что-то подобное, но нигде нет рецепта как сделать такую СБД вытяжку на основе масла.

Если кто сталкивался с подобным прошу помочь советом. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AS9999 сказал:

Есть около 50 гр. сухого материала с сорта Шарлота Ангел (0.7% ТГК и 15 СБД.

Декарбоксилирование каннабиса – Telegraph

Сделай печенье! Да вообще что угодно из кулинарии!

Малой же её все равно курить не будет или парить ( разве что ингалятором )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVFO сказал:

Декарбоксилирование каннабиса – Telegraph

Сделай печенье! Да вообще что угодно из кулинарии!

Малой же её все равно курить не будет или парить ( разве что ингалятором )

Нам только капли подойдут. Малый ест только через соску перетертую на блендер пищу и то бывает что отказывается когда сильные приступы. Поэтому только капли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AS9999 сказал:

Нам только капли подойдут. Малый ест только через соску перетертую на блендер пищу и то бывает что отказывается когда сильные приступы. Поэтому только капли. 

Ты не указал возраст ребенка!

Тогда сделай вытяжку газом - янтарь!

Купи ингалятор детский , он с намордником как у лётчиков типа вапорайзера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AS9999 сказал:

Нам только капли подойдут. Малый ест только через соску перетертую на блендер пищу и то бывает что отказывается когда сильные приступы. Поэтому только капли. 

В кустарных условиях, лучшие варианты это сделать экстракт с помощью спирта и прогнать через водяную баню или сделать экстракт с помощью газа. Можете найти еще рецепты - в большей части экстракт называют на форуме "Янтарем"

 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SVFO сказал:

Ты не указал возраст ребенка!

Тогда сделай вытяжку газом - янтарь!

Купи ингалятор детский , он с намордником как у лётчиков типа вапорайзера!

Малому через 2 недели будет 11 лет. Вес 22 кг

Думал про ингалятор, но что в него заправлять, масло? Сухой материал? Снова вопрос как это приготовить в домашних условиях. На хоз-ве есть только мультиварка где показывает температуру. На видео смотрю много разных нужно приспособлений. Да и с англ. я не дружу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AS9999 сказал:

Думал про ингалятор, но что в него заправлять, масло?

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Сам принцип понял. Как понял и то, что все же проще всего мне будет сделать вытяжку на спирту по ецепту Рика Симпсона, но остаются пока что 2 открытых вопроса, потому как Симпсон делал уклон на ТГК, а не на СБД:

1. СБД сорту нужно проводить декарболизацию перед тем как заливать спиртом? Знаю что для ТГК надо, а для СБД ???.... читал где-то что после 140 градусов. он вроде распадается. 

2. Чем потом развести эту густую смолу, которую чаще всего еще горячей набираю в шприц? Нужно чтобы она была не твердой а немного жидкой чтобы набирать можно было пипеткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AS9999 сказал:

Для ребенка ДЦП страдающего паническими атаками и приступами эпилепсии нужно сделать масло.

Есть около 50 гр. сухого материала с сорта Шарлота Ангел (0.7% ТГК и 15 СБД.

Думал сначала сделать по рецепту Рика Симпсона. Там концентрация СБД и ТГК максимальная. Но там нужно много материала. У меня в лучшем случае выйдет около 1-2 грм. масла. разве что сделать концентрат и сразу его развести чем-то чтобы было более объемным, хоть и менее конценторированным. Но как и чем я не знаю. 

До этого покупали уже готовые капельки на конопляном масле с экстрактом СБД. Флакон на 10 мл. в котором было 5% КБД. После него гам было немного легче. Вот хотелось бы сделать что-то подобное, но нигде нет рецепта как сделать такую СБД вытяжку на основе масла.

Если кто сталкивался с подобным прошу помочь советом. Спасибо!

 

 

1.)  CО2  Экстактор  (Мини) = 3500$

2.) Ротационный испаритель = 1500$

И будешь делать самое качественное масло на рынке  с самым высоким процентом КБД и полным спектром действия!!!  Там будешь сам думать как комбинировать!!!

Это самый оптимальный вариант!!!   CО2  Экстактор   обычно стоит   десятками тысяч долларов!!!

Либо на Aliexpress  или аукционах оптом за пол цены можно достать  МАСЛО!!!

 

порог    2 мг
Свет  5 - 15 мг
общий 15 - 30 мг
сильный 30 - 60 мг
тяжелый  60 мг +

 

20151216_orocolabs_365_edit.jpg

3.jpg

rotorny-isparitel-chefs-shop-com.jpg

500mg-1500mg-2500mg-5000mg-full-spectrum-cbd-oil-oral-drops-peach-mango-etc-1_1080x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тоже в пределах 5000$ Стоит!!!

20884-76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skrumex сказал:

Такой тоже в пределах 5000$ Стоит!!!

Дык это уже для лабораторий! А для кустарного производства даже бутановый экстрактор будет уместным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parrus сказал:

Дык это уже для лабораторий! А для кустарного производства даже бутановый экстрактор будет уместным.

Бутановые экстракты взрывоопасны, и не все терпены растворяютьса нормально и теряетьса половина!!!

СО2  при температуре  20 - 30 градусов все сохраняется и отлично растворяется и плюс декарбоксилирование идет !!!

Вот это вот лаборатория , а это так для домашнего пользования!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное!!!

 

ИЗ  СО2 Экстракции   можно сделать    ВАКСЛЮБЫЕ  МАСЛЯНЫЕ ЭКСТРАКТЫЖивую смолу .  И.Т.П 

whataredabshashshatterwaxrosinbudderconcentrates.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что сделал масло по рецепту Симпсона. Растворял в медицинском спирте. Брал в аптеке. Когда после выпаривания спирта на дне оставалось около 5 мл.  то решил  не дальше не испарять а собрать шприцом чтобы было каплями а не смолой.

Попробовал капельку. На вкус отвратительно и уже 20 минут сильно жжет во рту.  А на губах и зубах как будто воск. Так должно быть или я что-то не так сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AS9999 привет, друг, практически точно не до конца спирт вышел! Выпаривать нужно до момента, пока оно не станет буквально черным, очень густым (даже горячим) и перестанет кипеть от слова совсем (перестанут выделяться даже маленькие пузыри).
По опыту скажу, что в этот момент появляется запах в помещении - мне напомнило запах конопляной выпечки, вот самого масла, когда уже сваришь и отожмешь.
Сколько стартового материала было и какого качества? 5 мл - это, бро, грамм с 40 голов смоется. 
Допустим ты сделал масло, но вряд ли ты декарбокслилировал (активировал) его или стафчик, соответственно для перорального употребления не годится. Масло Симпсона должно обладать психоактивными качествами, опиши ощущения, почувствовал что-нибудь?
Мир :rasta_peace: 
P.S. Вроде бы сам Рик Симпсон рекомендует использовать мультиварку для контроля этих моментов.  

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...