Перейти к публикации

Продам Укомплектованный бокс


Рекомендованные сообщения

Продам шкаф гроу бокс готовый к использованию.  Разработанный и созданный своими руками под конкретные технические и эстетические нужды. Бокс максимально бесшумен. Уровень шума сравним с шумом системного блока. Отсутсвие снаружи света позволяет спокойно спать с ним в одной комнате. Эстетически выполнен в стиле IKEA, гармонично смотрится в интерьере с мебелью данной фирмы или JUSK. 

Размеры и особенности шкафа. Белый ламинированный дсп 16 мм. Шкаф собран на эксцентриковых стяжках, что позволяет его разобрать. Фурнитура,а именно, навесы для основного отделения с доводчиком, навесы для верхнего отделение без доводчика, газовые амортизаторы для верхней дверцы и эксцентриковые крепления на муфтах все немецкой фирмы Hafele.  

Общий размер шкафа В 200 см Ш 70 см глубина 55 см.

Шкаф на чёрных деревянных ножках 

Оборудование. Топовый бесшумный канальный вентилятор Solеr&Palau 350/150. Cool tube Prima Klima 125/480, угольный фильтр 125 мм. Все проработало два-три месяца. Самодельный усилитель помощник для вентилятора расположен в верхнем отсеке. Это пластиковый угловой вентканал 150 мм с вмонтированным 100 мм канальным вентилятором вентс квайт лайн, который помогает перегонять поток воздуха основному вентилятору. 

Лампа и дроссель в комплекте не идут.  Нижний отсек размером В 140 см Ш 70 Г 55. Рабочий общем с учетом оборудование В 110 Ш 70 Г 55. Этого достаточно чтобы наслаждаться 4мя автоцветущими некрупными рукколами, или одним хорошим фотопериодичным манго. Имеется возможность к переоборудованию и вынесению основного вентилятора в верхний отсек. Плюс это увеличение высоты, минус станет выше уровень шума.  

Два отверстия 150 мм диаметром. Один в средней прокладке. Второй в верхней крышке на выходе. Вдув 4 100 мм отверстия в полу. 

Все электропровода выведены в коробку в основном отсеке. Туда же можно подключить вентилятор для внутреннего обдува. Два провода выходят из дна. Один на таймер для лампы и внутреннего обдува, второй прямой для канального вентилятора.

Все продаётся комплектом. Можно забрать самовывозом или организовать доставку грузовым перевозчиком по Киеву. Могу бесплатно собрать и довести до рабочего состояния. Перед сборкой нужна герметизация силиконовым герметиком. 

Венец творения светонепроницаемая  мембрана  из материала Оксфорд 600д на алюминиевом каркасе с отражающей стороной как на гроу палатках.

12500 грн

AA1FD245-0AC6-4710-BD8F-8736A5DD372C.thumb.jpeg.59e266f1a8f1e2e433c04ae1e2a8235f.jpeg5AC09B1A-1344-4534-BBE9-17D25E4EF9A6.thumb.jpeg.fd69a97a320ef17de4d94b413cdd7aff.jpeg8289529A-FC08-48EF-85CA-D13E045EDF60.thumb.jpeg.4d828ffc36b32c662e2cf94eefa0ee45.jpeg3350BC93-7738-48A9-AE09-D7ED2175939B.thumb.jpeg.bd19bd0e29eceb9a22a0eaf67034f16b.jpeg2485D3CF-5795-4FFB-B9E1-509DEFED4743.thumb.jpeg.0cfb184420cf8c2b3c7cd344331c8196.jpegB391CAE5-4645-440F-9DF8-BCE0F9EDCE4D.thumb.jpeg.c07bc520d0c39e2c1ae1cd98ec6d5210.jpeg7D459936-96DB-43DD-9B5E-7E9359406062.thumb.jpeg.9537da42d9a40910fab14afa1c189655.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный боксик,адекватная цена:perfect:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

11500

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

бро я вдохновился)) 
бокс реально может быть естетичным ) 
к сожалению не в моем бюджете + свет и вентиляция с фильтром уже есть ... 
но я понял что не хочу гроу тент, а хочу собрать что то похожее  )) 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро подскажи плис где покупал "светонепроницаемая  мембрана  из материала Оксфорд 600д"

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бро. Могу шкаф отдельно без ничего отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембрана собственной выдумки и производства. Нае# ался я с ней... так что если интересен чисто шкаф с мембраной могу продать отдельно. Собирать самому я как то тоже вдохновился . Но ввалил очень много денег и личного времени пока все подогнал. В итоге пришёл в выводу что если и буду что то ещё делать подобное то только при наличии больших средств и собственного жилья . Чтобы весь процесс отдать кому то и пусть делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2019 в 12:45, justfun сказал:

бро подскажи плис где покупал "светонепроницаемая  мембрана  из материала Оксфорд 600д"

Не отметил пост твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Бро. Могу шкаф отдельно без ничего отдать
И сколько за шкаф просишь?

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2020 в 20:14, АКАдемик777 сказал:

И сколько за шкаф просишь?

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
 

За 5600 отдам

Ps. Если оценивать его навскидку поколькулировав материальные затраты на него. Так сказать находясь на бирже котировок материалов на него, но при этом куря косяк и с краем уха слушая регги

Но тк Деньги вопрос немаловажный для нас обоих, но для меня не первоочередный есть пространство для торга/ диалога.  Представляю как сижу с косяком с бро которому нужен бокс и общаюсь по поводу общего поиска гармонии передачи этого красивого инструмента для души. 
 

✌️

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Интересно мнение. Во сколько кто оценивает шкаф? Без оборудования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 хвилину тому, OzZz сказав:

Интересно мнение. Во сколько кто оценивает шкаф? Без оборудования 

Если реально хочешь продать его то цену нужно ставить ниже чем стоимость палатки. Работа качественная:perfect::respect: всё аккуратно и красиво,но для большинства палатка практичней,хотя твой бокс надежней

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент за ценой не гонюсь. Хочу скинуть балласт прежде всего.  Реального покупателя приглашаю в лс. Цена вопрос жидкий)

В 01.03.2020 в 18:54, TyMaH сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю смысл покупки бокса у кого-то да ещё оплата за пересыл по почте:rasta_biggrin:

Если бокс можно заказать в любом мебельном магазине на заказ с любыми размерами и  нишами и дырками как тебе удобно. И выйдет ещё дешевле! 

Палатка да практичнее сделал дело и убрал. И место не занято

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sonymig сказал:

Я вот не понимаю смысл покупки бокса у кого-то да ещё оплата за пересыл по почте:rasta_biggrin:

Если бокс можно заказать в любом мебельном магазине на заказ с любыми размерами и  нишами и дырками как тебе удобно. И выйдет ещё дешевле! 

Палатка да практичнее сделал дело и убрал. И место не занято

Бро, подскажи. 
сколько у вас в мебельном будет стоить такой бокс? 


ps Киев самовывоз 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OzZz сказал:

Бро, подскажи. 
сколько у вас в мебельном будет стоить такой бокс? 

У нас в Рф а именно в моем округе по этим размерам шкаф и внутри белая матовая цена со всеми отверстиями 

Насчитали 7.250р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, OzZz сказал:

Бро, подскажи. 
сколько у вас в мебельном будет стоить такой бокс? 

ps Киев самовывоз

Бокс ты делал для себя это заметно, ведь с майларом не каждый захочет возиться...

Фурнитура  :respect: , оборудование от бюджета зависит

Но, будем честны ) Ты вот с Киева где и выбора море (пилорамы, мебельки, эпицентр и т.д.) Может где-то в далёком очень-очень далёком, я даже не знаю где бы такое место было, что бы не было пилорамы или обычного строительного магазина/маркета...

Так что найти место где тебе вырежут по твоим размерам, цвету, даже сделают отверстие под вдув/выдув сделают найти не проблема, домой даже подвезут)) Все что останется взять шуруповёрт или же просто отвёртку и скрутить все ( ведь даже отверстия насаверлят ...)

Можно вообще Бесплатно шкафчик по размеру в городе даже не миллионнике найти, самому вывезти останется

Я не обесцениваю твою работу, но отправить по почте разобранный шкафчик (очень дорогое удовольствие) По месту ещё куда не шло...

Я бы на твоём месте - ведь деньги тебе не горят, а глаза режет боксик. Нашел бы верного Бро который хочет гровить или попробовать ... Ход мысли вроде ясен

Тем более не будет такого простоя... 

Может оно уже так и есть)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 09:35, cpaka сказал:

Бокс ты делал для себя это заметно, ведь с майларом не каждый захочет возиться...

Фурнитура  :respect: , оборудование от бюджета зависит

Но, будем честны ) Ты вот с Киева где и выбора море (пилорамы, мебельки, эпицентр и т.д.) Может где-то в далёком очень-очень далёком, я даже не знаю где бы такое место было, что бы не было пилорамы или обычного строительного магазина/маркета...

Так что найти место где тебе вырежут по твоим размерам, цвету, даже сделают отверстие под вдув/выдув сделают найти не проблема, домой даже подвезут)) Все что останется взять шуруповёрт или же просто отвёртку и скрутить все ( ведь даже отверстия насаверлят ...)

Можно вообще Бесплатно шкафчик по размеру в городе даже не миллионнике найти, самому вывезти останется

Я не обесцениваю твою работу, но отправить по почте разобранный шкафчик (очень дорогое удовольствие) По месту ещё куда не шло...

Я бы на твоём месте - ведь деньги тебе не горят, а глаза режет боксик. Нашел бы верного Бро который хочет гровить или попробовать ... Ход мысли вроде ясен

Тем более не будет такого простоя... 

Может оно уже так и есть)))

Бро который хочет гровить или пробовать, гровит и пробует там где находится с подручными средствами). Имхо


В общем. Спускаю цену до 3500. Пару неделек повисит предложение, если нет, удалю тему так как один бокс и остался, без оборудования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...