Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет по всходам


Furyman992

Вопрос

Приветствую.Я новичек в грове,почитал библию гровера купил семена OG Kush Reg 3шт,прорасли через 24 часа высадил в открытый грунт без подготовки,все 3 взошли  вроде развиваются-но мне кажется медленно.Стоит засуха дождя нет 25 дней,поливаю каждый 3 день по 0.5 л на малыша,51 широта.Ожидаются дожди и сегодня решился прикормить удобрением для помидоров Великан из расчета 0.25 от нормы-если конкретнее четверть чайной ложки на 1.5 л и полил по 0.5 на малыша.Земля обычная с поля,присыпал отсева чуток по 1 см вокруг чтоб мне видно было где всходы.Прошу взлянуть на ростки им на фото 18 дней от каски и нужен совет все ли с ними хорошо,фото прилагаю.Заранее благодарю.

PHOTO_20190818_155139.jpg

PHOTO_20190818_155130.jpg

PHOTO_20190818_155122.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Furyman992 сказал:

Приветствую.Я новичек в грове,почитал библию гровера купил семена OG Kush Reg 3шт,прорасли через 24 часа высадил в открытый грунт без подготовки,все 3 взошли  вроде развиваются-но мне кажется медленно.Стоит засуха дождя нет 25 дней,поливаю каждый 3 день по 0.5 л на малыша,51 широта.Ожидаются дожди и сегодня решился прикормить удобрением для помидоров Великан из расчета 0.25 от нормы-если конкретнее четверть чайной ложки на 1.5 л и полил по 0.5 на малыша.Земля обычная с поля,присыпал отсева чуток по 1 см вокруг чтоб мне видно было где всходы.Прошу взлянуть на ростки им на фото 18 дней от каски и нужен совет все ли с ними хорошо,фото прилагаю.Заранее благодарю.

PHOTO_20190818_155139.jpg

PHOTO_20190818_155130.jpg

PHOTO_20190818_155122.jpg

Семена брал в groverz.club,фотики og kush regular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Furyman992 сказал:

Семена брал в groverz.club,фотики og kush regular,солнце светит на них15-18 часов в день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Furyman992 Все путем,немного тупит,но корневая наростет,стрельнет в рост:jahwatering:Абы не мальчики,нарости немножко успеет

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

Абы не мальчики,нарости немножко успеет

Эээ как бы середина августа уже, дружище, как то слабо верится, что то то адекватное нарастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, sirotka сказал:

как то слабо верится, что то то адекватное нарастет.

Ну понятно,адекватное-ето килограмм?Вот автик блек домина,высадка -конец августа,харв начало ноября

PvCSddeUnq4.thumb.jpg.be460d50edad795099860131f8d6c1ca.jpg

Канешна широта имеет значение.Но что-то нарости усеет

Изменено пользователем Бульбмастер
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Бульбмастер сказал:

Ну понятно,адекватное-ето килограмм

Та не, вот где то как ты и показал. Ну не знаю, холодно уже по ночам. Я больше имел ввиду, что тут будет фотик с нуля почти сразу и в цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, sirotka сказал:

что тут будет фотик с нуля почти сразу и в цвет.

В это время фоты точно также зацветают.Это как в боксе сразу на 12/12 поставить.У меня тоже есть один эксперементальный кустик такого же размера как у бро@Furyman992 , только немного помладше,ему 2 недели.Я  с прошлого аута эксперементирую с поздней высадкой,широта позволяет

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати ни кто не обратил внимания что все тематические сайты заблокирванны... а growerz нет.  Они боги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему кстати они продают известные сортовие семена от своего имени а на практике никто не знает о такой канторе как хороший производитель и грамотный селекционер? Хотя у них на сайте все  отзывы хорошие:smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

@Furyman992 Все путем,немного тупит,но корневая наростет,стрельнет в рост:jahwatering:Абы не мальчики,нарости немножко успеет

Братик,спасибо за надежду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

Ну понятно,адекватное-ето килограмм?Вот автик блек домина,высадка -конец августа,харв начало ноября

PvCSddeUnq4.thumb.jpg.be460d50edad795099860131f8d6c1ca.jpg

Канешна широта имеет значение.Но что-то нарости усеет

Для первого раза меня более чем устроит))Сажаю то скорее ради опыта.Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ronb сказал:

Кстати ни кто не обратил внимания что все тематические сайты заблокирванны... а growerz нет.  Они боги? 

Между прочим анонимность,сервис и всхожесть у них на уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, sirotka сказал:

Та не, вот где то как ты и показал. Ну не знаю, холодно уже по ночам. Я больше имел ввиду, что тут будет фотик с нуля почти сразу и в цвет.

 

3 часа назад, Бульбмастер сказал:

@Furyman992 Все путем,немного тупит,но корневая наростет,стрельнет в рост:jahwatering:Абы не мальчики,нарости немножко успеет

 

6 минут назад, Furyman992 сказал:

Класс)Для первого раза меня более чем устроит))Сажаю то скорее ради опыта.Как ухаживали,как часто поливали,чем удобряли?

 

5 минут назад, Furyman992 сказал:

Между прочим анонимность,сервис и всхожесть у них на уровне)

 

5 минут назад, Furyman992 сказал:

Между прочим анонимность,сервис и всхожесть у них на уровне)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Furyman992 сказал:

Как ухаживали,как часто поливали,чем удобряли?

Удоряхи-органика (какахи,улитки)полив крановухой раз в два-три дня, рыхление и мульчирование почвы,на веге сульфик по листу раза три.

Ничего нового

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Удоряхи-органика (какахи,улитки)полив крановухой раз в два-три дня, рыхление и мульчирование почвы,на веге сульфик по листу раза три.

Ничего нового

Пасяба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...