Перейти к публикации

Аuto Fem Jack Herer, Super Bud, Sour Diesel, White widow - Первый гров (Quantum board, кокос) - ЗАВЕРШЕН!


Рекомендованные сообщения

41 хвилину тому, Okuma сказав:

Столкнулся с крайне неожиданной проблемой - дизель и вдова разрослись до состояния джунглей и заполонили собой весь бокс. Это реально напрягало, ведь так и бокс треснуть может :rasta_biggrin: Да и обслуживать растих весьма проблематично. Как бы страшно не было делать это в первый раз, но решил все-таки их подрезать. 

photo_2019-10-03_20-37-25.thumb.jpg.62509f8be01cb7be4ab611f1273e59ad.jpg

Перед подрезкой день не кормил, удалял в первую очередь лопухи, затем листья чуть поменьше, возле соцветий не подрезал.
А вот дизель я решил не щадить и подстриг еще более радикально, после чего сильнее растянул по сторонам, чтобы наверняка света было достаточно.

823292249_photo_2019-10-03_20-37-25(4).thumb.jpg.b1028f4a411cc3be01dfe554e3950e1d.jpg

Также, в помещении появился ощутимый аромат, ввиду чего поспешно был приобретен и установлен фильтр. Покупал б/у на барахолке, фильтр бро Postal, заправленный свежим углем. Результат удовлетворил мое чувство безопасности - теперь ни намека на запах. 

photo_2019-10-03_20-37-24.thumb.jpg.d7ce69d792160060e7944c5c8357cebd.jpg

Нормуль облапошел, листя опять вянут. У меня такая же хрень била, пролил клином от солей. Потом кампот через день и на глазах ростут) з коки удобра идет будь здоров)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно тебе догровить, бро! Подписываюсь, буду следить) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ilegolasik сказал:

Нормуль облапошел, листя опять вянут. У меня такая же хрень била, пролил клином от солей. Потом кампот через день и на глазах ростут) з коки удобра идет будь здоров)

Клинер еще не купил, пока делаю периодически контрольный пролив кранухой. Листья да, грустные, но "днем" они к свету поднимаются. А компот тоже через день даю)

15 часов назад, Rolat сказал:

Успешно тебе догровить, бро! Подписываюсь, буду следить) 

:thankyou: Чем дальше, тем интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это мой первый опыт, очень переживал как растихи переживут подрезку. Вдова, ожидаемо, продолжает расти, как будто и не стригли)

1651969287_04.10-1.thumb.jpg.82e0b6e445c8c274e8de5a3a4d1c74f4.jpg

Из-за таких темпов роста моего бокса ей уже мало. После опущенной банки раздумий :tyanet: соорудил некое подобие отражателя из картона и фольги, который повесил рядом с бордом, чтобы ей было хоть немного больше света. 

934781367_photo_2019-10-04_17-04-14(2).thumb.jpg.7db1f22780ddb97239494f016b09773c.jpg

Дизель перенес стрижку чуть тяжелее, но тоже потихоньку обрастает листвой. 

806005357_04.10-2.thumb.jpg.86ef8349cffe51ca6255a5687198477a.jpg

Аппетит хороший, кормлю через день, так что продолжение следует 
И напоследок фото Super Bud, которая уже на стадии цветения, несмотря на ее скромные габариты. На ней я тоже немного подрезал лопухи, теперь это самая настоящая ёлка :smile:

1050474988_04.10-3.thumb.jpg.3af08cb700fbe108036f4dc5f867be9d.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Okuma сказал:

Аппетит хороший, кормлю через день, так что продолжение следует 
И напоследок фото Super Bud, которая уже на стадии цветения, несмотря на ее скромные габариты. На ней я тоже немного подрезал лопухи, теперь это самая настоящая ёлка :smile:

1050474988_04.10-3.thumb.jpg.3af08cb700fbe108036f4dc5f867be9d.jpg

Как новогодняя ёлочка, возле монитора даже можно поставить, главное маленькие игрушки найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

На днях сделал контрольный пролив водой всем растихам

Дренаж: 
White widow 800 ppm 5.5 pH
Sour diesel    850 ppm 5.4 pH
Super bud   1100 ppm 5.7 pH

Двух "младших" девочек буду кормить побольше, а "старшему" Super Bud со следующего компота начну добавлять стимулятор цветения Flowering

Так как вдова продолжает расти, заполонив собой почти весь бокс и заслонив свет соседям поменьше, пришлось в срочном порядке заколхозить подставочки под две мелкие растихи, чтобы они получали достаточно света. Благодаря этому получилось выкроить немного площади бокса и растянуть вдову еще сильнее, выровняв все колы на одинаковое расстояние до люстры. 

photo_2019-10-20_00-52-02.thumb.jpg.667f43a59d73a19d03ad83a4c077edbf.jpg

Ну и фоточки всех жителей по отдельности:

1298644063_20.10-.thumb.jpg.057d83f52aedb14877e777aab1c6b7e4.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные девочки, Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2019 в 18:23, LeSt сказав:

Как новогодняя ёлочка, возле монитора даже можно поставить, главное маленькие игрушки найти))))

Ага, типа трубки или бонга)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LeSt сказал:

Шикарные девочки, Бро)

Спасибо, бро) Сам не на радуюсь :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ёлочка super bud уже на финишной прямой, передо мной встал вопрос о времени харва. Поэтому наконец-то был закуплен микроскоп и я впервые в живую увидел трихомы:

1763972091_photo_2019-10-21_23-08-20(4).thumb.jpg.4dfc3de5adc99bd59e488a899ccf0108.jpg

Передерживать до янтаря не хочу, поэтому начал сегодня добавлять в компот стимулятор цветения и уже заказан клинер. Показатели ppm также пошли на понижение. Если последний раз до контрольного пролива кормил 1150 ppm, то сегодня 860 ppm.  Харв вижу недели через две-три. На фото растишке 71 день от каски

photo_2019-10-21_23-08-20.thumb.jpg.6c7a501b98670c44d082a7fb459f398a.jpg

Также, пришлось немного подстричь дизель, так как лопухи закрывали свет половине соцветий. Не знаю насколько большим это будет стрессом для растения, но выхода особо не было, уж очень сильно она кустится. На фото ей 69 дней от каски

708255764_photo_2019-10-21_23-08-20(3).thumb.jpg.4fa904f1f113aef1374fed3bcba79fee.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстренное включение с полей. На ёлочке super bud была обнаружена плесень! Не знаю что именно тому виной, либо то что с нее неправильно были срезаны лопухи (оставлены пеньки), либо недостаток обдува в боксе. Причем, из-за того что кола очень плотная обнаружил я эту пакость не сразу.

photo_2019-10-24_00-43-27.thumb.jpg.0209deda9cd9e96083618600f9539787.jpg

В срочном порядке поврежденные отростки были удалены а малая часть еще чистых шишек отправлена на сушку. Теперь ёлочка выглядит грустной.

photo_2019-10-24_00-43-28.thumb.jpg.7f2f875fea652b03168c89daac8834bf.jpg

Также, пришлось оперативно нарешать вентилятор для хорошего обдува ёлки и во избежание подобных проблем у двух других растений. По плану теперь еще два пролива рипеном, потом неделя клинера с водой и под нож. 

1415731372_photo_2019-10-24_00-43-28(2).thumb.jpg.120628f5236a308663ca1f59136faa59.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С плесенью - это печально, а в верхней части колы плесени нет, выглядит довольно плотно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LeSt сказал:

С плесенью - это печально, а в верхней части колы плесени нет, выглядит довольно плотно?!

Бро, вроде нет, все очаги что увидел удалил

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Наконец-то это долгожданное слово ХАРВЕСТ! :lalala:

Но обо всем по порядку. После удаления очагов плесени неделю кормил растиху компотом со стимулятором цветения с каждым кормлением понижая ppm. Затем ёлочка отправилась в ванную на обильный пролив кранухой и пятью литрами клинера (бег у меня 15л). Аналогичная процедура была повторена еще раз и все, super bud отправился на трое суток в холод и темноту. Локацией для её размещения на этот период был выбран открытый балкон, который обеспечивал низкую температуру и сквозняк для того чтобы растиха продувалась. Выглядело это примерно так: 

20191101_142918.thumb.jpg.6fe08b9e1d4ebbc9648b2e6a9c84b387.jpg

Сушить хотел целым кустиком, но при срезании снова увидел очаг плесени! :mlya:
Пришлось посрезать все шишки, подманикюрить их и отправить на сушку как есть. Колу с плесенью тоже терять не хотелось, поэтому самую жесть выкинул, а шишки, которые были рядом на ночь отправились в раствор вода/перекись 1:1, после чего были промыты и отправлены на сушку к остальным. 
Сушиться разложил на металлической сетке в темном шкафу при средней температуре около 22-23 градусов и влажности примерно 40%

Результат: 

20191104_183951.thumb.jpg.3cd303d974a48a8ccfea739e589e816e.jpg

Как подсохнут немного - переложу в обычную литровую банку в том же шкафу и буду её раз в день открывать ненадолго. 
По количеству получилось немного, но и кустик был совсем крохотный. Сколько по весу пока не знаю, как высохнут кину на веса и отпишу. 

Само собой, первый стаф выращенный своими руками уже был протестирован :tyanet::giggling:
Я не умею писать трип репорты, не особо разбираюсь в сортах/вкусах и вообще не гурман, просто люблю покурить. Поэтому дальше на правах ИМХО о моих субъективных ощущениях. 
Шишка подроблена и не спеша засыпается в бонг. Пахнет ровно так же, как пахла растишка - не противно, но и не какими-то там заморскими ароматами, просто шишка.
Щелчок клипером и дым уже поступает в легкие. Горло не дерет, это хорошо. Вкус какой-то непонятный, но при этом не отталкивающий. И тут наступает момент дикого разочарования - не произошло них*я! Первая мысль о моих кривых руках и о стрессе, который по их вене понесли растишки на ранней стадии. Гров провалился :no: Грустно подкуриваю сигарету и понимаю что в принципе какой-то эффект присутствует, нужно дать еще раз. Не успел я забить вторую банку, как доехал он - его величество прицеп. В одно мгновение от грусти не осталось и следа - меня захватили исключительно положительные эмоции. Получилось :yatta:
Приход наступает спустя 3-5 минут после курения, держит около двух часов. На жопу не посадило, очень понравилось под этими шишками работать, они не дезориентируют и можно сосредоточиться. 
По силе эффекта, конечно, это не самый сильный стаф из всего что мною курилось, но однозначно неплохо. 

Кстати немного о сорте super bud. На сайте эррорсов указано 40/40/20 сатива/индика/рудералис. И вот еще забавный момент, который я упустил при выборе орехов. Вставка из описания на сайте :errorsseeds:
Стрейн не боится холода, жары и нехватки света, но при этом плохо реагирует на избыток влаги, так как обладает слабым иммунитетом против плесени. Крошечные кустики идеально подходят для выращивания в невысоких стелс-боксах, которые не займут много месте в вашем доме.

По паспорту сбор урожая 9 недель. У меня от каски до срезания прошло 82 дня (подержал бы еще недельку, если бы не плесень).

Хочу поблагодарить всех кто подсказывал и помогал на протяжении всего грова, особенно бро @webmasterdual :pray::respect:

Ну и это еще не конец, это лишь прожуточный результат. Ведь в боксе осталось еще две растихи white widow и sour diesel, по ним инфу запилю в следующем посте

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Okuma сказал:

Наконец-то это долгожданное слово ХАРВЕСТ! :lalala:

Но обо всем по порядку. После удаления очагов плесени неделю кормил растиху компотом со стимулятором цветения с каждым кормлением понижая ppm. Затем ёлочка отправилась в ванную на обильный пролив кранухой и пятью литрами клинера (бег у меня 15л). Аналогичная процедура была повторена еще раз и все, super bud отправился на трое суток в холод и темноту. Локацией для её размещения на этот период был выбран открытый балкон, который обеспечивал низкую температуру и сквозняк для того чтобы растиха продувалась. Выглядело это примерно так: 

20191101_142918.thumb.jpg.6fe08b9e1d4ebbc9648b2e6a9c84b387.jpg

Сушить хотел целым кустиком, но при срезании снова увидел очаг плесени! :mlya:
Пришлось посрезать все шишки, подманикюрить их и отправить на сушку как есть. Колу с плесенью тоже терять не хотелось, поэтому самую жесть выкинул, а шишки, которые были рядом на ночь отправились в раствор вода/перекись 1:1, после чего были промыты и отправлены на сушку к остальным. 
Сушиться разложил на металлической сетке в темном шкафу при средней температуре около 22-23 градусов и влажности примерно 40%

Результат: 

20191104_183951.thumb.jpg.3cd303d974a48a8ccfea739e589e816e.jpg

Как подсохнут немного - переложу в обычную литровую банку в том же шкафу и буду её раз в день открывать ненадолго. 
По количеству получилось немного, но и кустик был совсем крохотный. Сколько по весу пока не знаю, как высохнут кину на веса и отпишу. 

Само собой, первый стаф выращенный своими руками уже был протестирован :tyanet::giggling:
Я не умею писать трип репорты, не особо разбираюсь в сортах/вкусах и вообще не гурман, просто люблю покурить. Поэтому дальше на правах ИМХО о моих субъективных ощущениях. 
Шишка подроблена и не спеша засыпается в бонг. Пахнет ровно так же, как пахла растишка - не противно, но и не какими-то там заморскими ароматами, просто шишка.
Щелчок клипером и дым уже поступает в легкие. Горло не дерет, это хорошо. Вкус какой-то непонятный, но при этом не отталкивающий. И тут наступает момент дикого разочарования - не произошло них*я! Первая мысль о моих кривых руках и о стрессе, который по их вене понесли растишки на ранней стадии. Гров провалился :no: Грустно подкуриваю сигарету и понимаю что в принципе какой-то эффект присутствует, нужно дать еще раз. Не успел я забить вторую банку, как доехал он - его величество прицеп. В одно мгновение от грусти не осталось и следа - меня захватили исключительно положительные эмоции. Получилось :yatta:
Приход наступает спустя 3-5 минут после курения, держит около двух часов. На жопу не посадило, очень понравилось под этими шишками работать, они не дезориентируют и можно сосредоточиться. 
По силе эффекта, конечно, это не самый сильный стаф из всего что мною курилось, но однозначно неплохо. 

Кстати немного о сорте super bud. На сайте эррорсов указано 40/40/20 сатива/индика/рудералис. И вот еще забавный момент, который я упустил при выборе орехов. Вставка из описания на сайте :errorsseeds:
Стрейн не боится холода, жары и нехватки света, но при этом плохо реагирует на избыток влаги, так как обладает слабым иммунитетом против плесени. Крошечные кустики идеально подходят для выращивания в невысоких стелс-боксах, которые не займут много месте в вашем доме.

По паспорту сбор урожая 9 недель. У меня от каски до срезания прошло 82 дня (подержал бы еще недельку, если бы не плесень).

Хочу поблагодарить всех кто подсказывал и помогал на протяжении всего грова, особенно бро @webmasterdual :pray::respect:

Ну и это еще не конец, это лишь прожуточный результат. Ведь в боксе осталось еще две растихи white widow и sour diesel, по ним инфу запилю в следующем посте

Бро, так а как дела у остальных ростишек, как там вдовушка поживает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад над вдовой была установлена сетка типа скрог, а после того как она несколько в ней обжилась проведена небольшая подрезка. Знаю что у меня автик и многие пишут что лишний стресс им ни к чему, но захотелось попробовать. Практическая сторона вопроса заключалась в том, что во-первых, вдова сильно вымахала в ширину и своим весом перевешивала бег, а во-вторых, я благодаря сетке наконец-то смог равномерно распределить колы. Также, в качестве эксперимента была закуплена баночка Б-52 (как я понял это некий аналог микоризы), который я несколько раз добавлял в компот после моих издевательств. Изначально растению не сильно понравилось что концепцию его роста в очередной раз насильно пытаются поменять, но на сегодняшний день выглядит довольно бодро. 
Если до недавнего времени меня беспокоило то, что соцветий хоть и много, но все они какие-то худые и маленькие, то сейчас заметно как они потихоньку начали набирать массу. Также не может не радовать появление первых прозрачных трихом. 

142589431_-10_11.thumb.jpg.a134c72785144ac27059f8ea609935e7.jpg

Дизель тем временем тоже чувствует себя неплохо. После харва ёлочки он радостно занял её место в боксе, а мне это позволило установить между двумя растениями здоровый вентилятор, который вертит головой и довольно неплохо их обдувает. Очень надеюсь, что благодаря этому меня обойдет стороной беда с плесенью.
Аппетит у обоих растих хороший, кормлю 1100-1200 ppm до дренажа раз в два дня. 

1540839323_-10_11.thumb.jpg.dbc9b2466b3c1283ee6b92053dfbd6fc.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На прошлой неделе у вдовы резко начали желтеть кончики листьев. Мне подсказали, что причиной тому является передоз. 

322.thumb.jpg.87c3fae580f5f079eb0fe9c1a61a41ca.jpg
1888960493_photo_2019-11-16_17-58-08(2).thumb.jpg.0f6e82fdeea5532a5e6d31e3172faf20.jpg

Поэтому 18.11 был проведен контрольный пролив с замерами дренажа. Вход у меня 160 ppm 6.4 pH, дренаж дизеля показал 1500/5.2 дренаж вдовы 1900/5.4
Растения обильно проливал из душа до тех пор, пока показатели дренажа не опустились до примерно 800 ppm
Сразу после пролива дал немного компота 850 ppm 5.9 pH (примерно по 3л на растение) и оставил просыхать на двое суток. Но, как на зло, именно в этот момент сломался недавно поставленный вентилятор и, получается, что не менее суток девочки провели без обдува. Когда я открыл бокс для полива, то ужаснулся увиденной мною картине:

1058399111_photo_2019-11-20_20-35-03(2).thumb.jpg.8067d0ba4d27760f163aebe2f0be4991.jpg

Беги и кокос были покрыты плесенью, влажность в боксе составляла, а вентилятор уныло стоял без движения.
После увиденного в бокс сразу был инсталлирован еще более мощный вентилятор, что совсем немного, но все же поправило ситуацию.
Сегодня беги протирал ватными дисками смоченными в перекиси, а кокос забрызгал раствором с препаратом "Хорус".
Тщательный осмотр шишек плесени на них или на других частях кустов не выявил. Этот факт меня безумно обрадовал. Буду надеяться, что данную пакость я уничтожил и более в этом грове с ней не столкнусь.   

Сегодня нам 100 дней от каски. Шишки набухают медленно, но уверенно.

456.thumb.jpg.e374869c43d2792441d421e235a1872d.jpg

1022232727_21.11-.thumb.jpg.5d29193045c218c44963a7e4990117d7.jpg

560360398_21.11-.thumb.jpg.bb2255fced686de030451812d135a951.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красотки) Бро, выживут, куда денутся!!!)) А с обдувом больше так не делай, он нужен всегда!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LeSt Спасибо, бро) А обдув растишкам сделал ещё лучше чем был, очень надеюсь что дадут вкусный урожай :eyes:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак, плесень была почти побеждена. Почти, потому как на дне бега со вдовой ее немного все-таки осталось, в виду того, что вдова находится в сетке, а значит достать бег и нормально протереть дно от плесени не представляется возможным. Поэтому периодически протираю перекисью дно бега через решетку на которой он стоит. Ну и вентилятор дует на максимум :plane(ulet):

Так как дизель для борьбы с плесенью покидал бокс, я его хорошенько повертел в руках и заметил что из-за недостатка света (слишком много листвы) шишки что пониже очень сильно отличаются по виду от верхних, которые получают максимум света от люстры. Решением увидел срезать 5-10 лопухов чтобы на нижние шишки попадало хоть немного больше света. Недовольства растение не высказало, чувствует себя хорошо. 

Из особенностей поведения хочу отметить упавший аппетит (стали дольше высушивать беги, особенно вдова). И, наконец-то, я перевел растих на стимулятор цветения. Взят курс на харв! :yatta: Видится он мне недели через две-три. На сегодняшний день девочкам 112 дней

З.Ы. Почему-то не могу добавить к посту ни одной фотки! Пишет ошибку 200 :sho: Бразы, может знает кто как пофиксить?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Наконец-то финишная прямая! :rasta_cool:

Сегодня нам четыре месяца от каски, а именно 122 дня. Растения обильно пролил водой, а после клинером. Выходные пусть еще стоят, в понедельник еще раз проливаю водой и в темноту. Следующий пост уже когда кусты будут срезаны :demon2:

photo_2019-12-13_19-00-54.thumb.jpg.7659983b56cc86277fb5f64918f0edc3.jpgphoto_2019-12-13_19-01-20.thumb.jpg.f61377d985cc500049e983836c40827b.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Okuma сказал:

Наконец-то финишная прямая! :rasta_cool:

Сегодня нам четыре месяца от каски, а именно 122 дня. Растения обильно пролил водой, а после клинером. Выходные пусть еще стоят, в понедельник еще раз проливаю водой и в темноту. Следующий пост уже когда кусты будут срезаны :demon2:

photo_2019-12-13_19-00-54.thumb.jpg.7659983b56cc86277fb5f64918f0edc3.jpgphoto_2019-12-13_19-01-20.thumb.jpg.f61377d985cc500049e983836c40827b.jpg

Красивые расты, бро, не забудь взвесить после харва, интересно)) 

Мы, кстати, почти одновременно харвить будем, у меня на вечер понедельника запланировано:feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rolat сказал:

Красивые расты, бро, не забудь взвесить после харва, интересно)) 

Мы, кстати, почти одновременно харвить будем, у меня на вечер понедельника запланировано:feedme:

Спасибо, бро :rasta_peace: Обязательно отпишусь, но взвешивать уже сухими буду, после пролечки. Мокрые смысла не вижу, все-равно они очень сильно в весе потеряют. 
Ну и удачи с этим волнительным и долгожданным мероприятием - харвом! :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Okuma сказал:

Спасибо, бро :rasta_peace: Обязательно отпишусь, но взвешивать уже сухими буду, после пролечки. Мокрые смысла не вижу, все-равно они очень сильно в весе потеряют. 
Ну и удачи с этим волнительным и долгожданным мероприятием - харвом! :perfect:

Спасибо, бро:feedme::yatta: Тебе тоже успешно захарвить)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

#репживи

После сбора урожая, просушки и пролечки хочу поделиться результатами первого грова!

Сушка производилась в том же боксе. После триминга шишки перекочевали в стеклянные и пластиковые тары, в коих они содержались в темноте при комнатной температуре. Часть и по сей день хранится в таком виде, а часть была перемещена в морозилку. Ну да не суть, ближе к телу.

Jack Herer (на фото уже сухой) - это косяк :rasta_biggrin::cannabis:

20191219_110430.thumb.jpg.e14b85c84b291cfe111276f974577acf.jpg

White Widow - 286 грамм
Sour Diesel - 130 грамм

Процесс триминга вдовы:

20191219_103055.thumb.jpg.b86ec87cd495a5e63e8db7235bdcf5e4.jpg

Результат: 

20191219_110235.thumb.jpg.22553bc3af36cf2eb9ee223314784c2d.jpg

20191219_131946.thumb.jpg.2e247477baee3ef4650977d08acc0807.jpg

Сказать что я доволен результатом - это ничего не сказать! Получилось намного больше, чем даже в самых смелых моих фантазиях.
Еще раз хочу поблагодарить всех кто комментировал, помогал и подсказывал :pray:

В следующий раз хочу попробовать фотики, но займусь этим только когда нынешние запасы будут подходить к концу :tyanet:

И пару слов о качестве продукта. Меня оно полностью устраивает. Вдова, ожидаемо расслабляет и погружает в раздумья, а дизель прекрасно подходит для дневной накурки и добавляет позитивных эмоций посиделкам в кругу друзей

Сухие цифры:
Вдова - 286
Дизель - 130
Super Bud - 16
Джек - 2 

Итого: 434 грамма

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Okuma changed the title to Аuto Fem Jack Herer, Super Bud, Sour Diesel, White widow - Первый гров (Quantum board, кокос) - ЗАВЕРШЕН!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...