Jump to content
TarasJah

Король наркоинтернета Амос Дов Сильвер сбежал в Борисполе от полиции при попытке депортации в Израиль

Recommended Posts

558542330_.png.e5b34a0e32c67e0e82463bc80f8e952d.png

В Украине громкое ЧП. Король наркоинтернета Амос Дов Сильвер, сбежал вчера поздним вечером, 15 августа, от полиции в Борисполе при попытке его депортировать в Израиль. Об этом передают израильские СМИ.

Он прошел паспортный контроль, с него сняли электронный браслет, он зашел в дьюти фри и исчез. Вчера было решение суда его депортировать и украинская полиция вообще не известила об этом израильскую и сама решила осуществить депортацию. 

Амос Дов Сильвер основатель крупнейшей международной онлайн-сети распространения марихуаны "Telegrass" и активист движения за легализацию каннабиса,  был задержан в Киеве весной 2019 года и все это время находился под арестом, вышел на свободу в июле.

Что характерно, за сутки до вынесения решения о его освобождении из-под стражи Амос Дов Сильвер "отметился" в американском посольстве в Киеве. И выразил дипломатам США слова признательности за поддержку, параллельно подвергнув критике израильских чиновников.

"Я хотел бы выразить мою огромную признательность и благодарность американскому консульству в Киеве, которое, помимо регулярных визитов ко мне в СИЗО, также приняло участие в моем последнем слушании по вопросу о выдаче, поддержав меня и повысив мои шансы на положительный вердикт, - написал основатель "Telegrass" 9 июля. - Здесь следует упомянуть, что представители израильского консульства вообще не посещали меня более трех месяцев. И даже находясь в курсе ситуаций, когда мне требовалась их помощь, игнорировали их... Да здравствует разница между государством, которое хочет только обвинить, и государством, которое заботится о своих гражданах".

• Like 2
  • Haha 2

Сцуко гребаный стыд. Как можно проебать задержаного чувака? 

• Haha 1

Отстёгивай в общак, и в ус не дуй. 

• Like 1

9 минут назад, sirotka сказал:

ну, мусора ебланы ) 

9 минут назад, sirotka сказал:

Как можно проебать задержаного чувака? 

так тут вопрос "за сколько можно проебать задержанного чувака?", а уж "как" варианты найдутся. короля-то грех не проебать.

паспорта для барахолки. огромный выбор, низкие цены

новая версия "Москва слезам не верит":

- Чего это ты так? Ребята, вроде, ничего. 
- Вот именно, ничего. Лимитчики, вроде нас с тобой, за версту видно. Нет, полюбить — так королеву! Проебать — так короля!

• Haha 2

паспорта для барахолки. огромный выбор, низкие цены

10 минут назад, GG19876 сказал:

ну, мусора ебланы ) 

Ой-вей, они не ебланы, они таки деловые люди.

Скрытый текст

• Like 2
  • Haha 1

Мусара перед глобальной чисткой в их рядах решили напоследок поднять лаве, крысы бегут и их начинают отлавливать ))) один уже сходил за арбузом (его жена особо  одаренная личность 2019 года в Украине).

4 часа назад, sirotka сказал:

4 часа назад, GG19876 сказал:

ну, мусора ебланы ) 

4 часа назад, MeccupKaccup сказал:

так тут вопрос "за сколько можно проебать задержанного чувака?", а уж "как" варианты найдутся. короля-то грех не проебать.

Они в теме больше чем вы вместе взятые)) Сделали вид что проипали , на самом деле всё под контролем , не все "полосатые" твари!

• Like 1

@GG19876 @MeccupKaccup @SVFO 

Прокуратура открыла дело по статье побег из-под стражи. СБУ отстранила сотрудников, которые отвечали за экстрадицию.

Прокуратура Киева открыла уголовное производство по факту побега из аэропорта Борисполь гражданина США во время его экстрадиции в Израиль. Об этом в пятницу, 16 августа, сообщает пресс-служба ведомс

Гыы, ибала жаба  гадюку!

А по больше шрифт можно? ни хрена не видно!

1 минуту назад, sirotka сказал:

Гыы, ибала жаба  гадюку!

А по больше шрифт можно? ни хрена не видно!

@SVFO сорь, так закопипастилось в телефоне.

• Like 1

4 часа назад, GG19876 сказал:

ну, мусора ебланы ) 

Молодцы что дали свалить. Верят как и мы в скорый легалайз:yes:

• Like 5

Думаю без пяточки там не обошлось Х) Я так раз буханку хлеба проипал, потом нашёл в холодильнике.

• Like 2
  • Haha 3

11 минут назад, Margarinius сказал:

Я так раз буханку хлеба проипал, потом нашёл в холодильнике.

А я колбасу в хлебнице )) :drujba:

• Like 1
  • Haha 4

15 часов назад, SVFO сказал:

А я колбасу в хлебнице )) :drujba:

15 часов назад, Margarinius сказал:

Думаю без пяточки там не обошлось Х) Я так раз буханку хлеба проипал, потом нашёл в холодильнике.

А мой знакомый сказал , что давно не удивляется когда пульт от телевизора находит в холодильнике

• Haha 2

7 минут назад, AriesOven сказал:

не удивляется когда пульт от телевизора находит в холодильнике

Наш пацан!

• Haha 1

В 16.08.2019 в 08:34, sirotka сказал:

уже припутали по новой.в Умани тусовался.тех кто его проебал теперь будут ипать

Красава!Купил лягавых ,и те с понтом проебали. 

Задержаны израильский наркобарон Сильвер и трое сотрудников СБУ, помогавших ему бежать

В Умани сегодня утром задержали  Амоса Дова Сильвера, американо-израильского наркоторговца и создателя социальной сети «Телеграсс», вместе с ним были задержаны трое сотрудников СБУ, которые подозреваются в содействии побегу Сильвера из аэропорта "Борисполь" во время экстрадации. Об этом сообщил пресс-центр спецслужбы.

"В ближайшее время Амос Дов Сильвер будет экстрадирован в соответствии с действующим законодательством", - отмечается в сообщении.

Троих сотрудников СБУ, которые содействовали побегу, задержало Государственное бюро расследований под процессуальным руководством военной прокуратуры и при содействии СБУ.

Цуко, я уже запутался кто кого задерживал и с какой конторы. Главное терь не перепутать кого экстрадировать.

Всех отпустить!!! Это просто смешно Уже даже менты и СБУшники в тупую не хотят сажать за траву. Они то я думаю понимали что их вычеслят.
Пофантазируем...Новость недели -Задержан интернет наркобарон продававший через курьеров тяжёлый наркотик -ЭТАНОЛ в виде сырца , на наркоманском сленге называемом -Брагой ,а также концентрата-в виде пищевого этилового спирта-Абсолют(вспоминая Чапаев и Пустота В.Пелевина). Статистика смертности вызванной алкоголем в Украине не утешительна 53000 мужчин и 23000 женщин в год . 

• Like 3

Все это интересно но когда же власти Украины начнут что то думать за легалайз медицинской конопли.  В том же Израиле ведутся исследования о пользе мед. канабиса. И в США уже врачи выписывают рецепты для покупки.

33 минуты назад, Gshl123 сказал:

Все это интересно но когда же власти Украины начнут что то думать за легалайз медицинской конопли.  В том же Израиле ведутся исследования о пользе мед. канабиса. И в США уже врачи выписывают рецепты для покупки.

Хочется надеяться, но думаю если конкретно никто из высшего эшелона власти не поднимет эту тему, то когда рак свистнет.

А вообще как новый парламент заработает надо очередную петицию открывать.

З.Ы. если честно, просто охуеть. В мире по статистике от цирроза из за медикаментов умирает более 80 %, остальные от бухла и прочего. А у нас масло пищевое 300 грн. литр, патамушта какого-то юха поле надо охранять с оружием, даже если она на тех. цели идёт. Ну не ебланы!?