Перейти к публикации

13 лучших сортов для секса


JahNews

Рекомендованные сообщения

13 лучших сортов каннабиса для секса

вововосекс.png

Skywalker
Сильный сорт с доминирующим процентом сативной генетики, для того чтобы вы чувствовали приятную расслабленность и в то же время оставались игривым и бодрым.

Voodoo
Это чувственный и эйфористический сорт сативы, который точно заставит вас ускорить темп в спальне, поскольку Voodoo дает прилив энергии, который оставляет стресс, беспокойство и грусть где-то далеко.

Blue Cheese
Этот гибрид индики, с нотами черники и британского сыра, гарантирует глубокое расслабление, который подойдет для нежных занятий любовью, но его обезболивающие свойства помогут снять остроту, если у вас есть какие-то насильственные идеи.

Asian Fantasy
Хотя генетика этого сорта точно не исследована, известно  одно: он действительно хорош для секса. Влияние сативы идеально подходит для энергичной эйфории, так что ожидайте часы наслаждения, но будьте готовы к тому что после, придет  желание подкрепится.

Skunk No. 1
Вы можете ожидать невероятной креативности с этим и легендарным гибридным сортом, благодаря сильному возбуждению, которое он дает, но откажитесь от оральных игр ночью, так как сорт имеет очень вяжущий (засушливый) эффект.

Goo
Это 80%-ный гибрид индики, который также обеспечивает повышение мозговой активности вместе с его мощным приятным вкусом. Ожидайте серьезного голода после акта, независимо от того, сколько "кардио" вы выполнили в ту ночь.

Granddaddy Purple
Прямой потомок Purple Urkle и Big Bud, Granddaddy гарантирует мозговое безумие с мягким физическим ослаблением. Так как это скрещенный индюшный сорт, ТГК в нем достаточно высокий (17-23%), следите за тем, чтобы не курить слишком много, иначе вы залипните на диван, прежде чем роман начнется.

Flo
Этот гибридный сорт можно охарактеризовать как очень легкий и откровенно воодушевляющий, он оставит вам достаточно энергии и трезвости для выполнения даже самых причудливых задач!

Ultimate Trainwreck
Обогащенный сативой двоюродный брат знаменитого сорта Trainwreck. Его эффект вознесет ваш ум на орбиту и даст умеренное расслабление  телу, чтобы  вы могли экспериментировать.

Sour Dream
Это гибрид сативы, который снизит уровень стресса, и при этом поднимет активность вашего мозга до максимальных высот.

Bubblegum Kush
Гибридный сорт болле ориентированый на индику (80%), после которого вы еле удержитесь на ногах, но 20% сативы, несомненно, активизируют вашу творческую сторону.

Jillybean
Воодушевляющий сорт, который придаст вам энергии достаточно для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии без лишних размышлений и сомнений. Но не забывайте про меру, потому что Jillybean принесет с собой настоящий голод.

Harlequin
Сативный гибрид с большим количеством CBD. Этот сорт будет держать ваш ум сосредоточенным на всех ощущениях, которые вы будите чувствовать.

 

Мы искренне верим, что вы попробуете протестировать на себе несколько сортов, которые мы для вас подготовили, и в конечном итоге найдете идеальный именно для вас.

  • Like +1 3

Подписывайтесь на наши каналы в Facebook и Telegram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы есть:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cherokee сказал:

:rastadick: 

 

Ананас пропустили.

Ананас Экспресс самое то для потрахушек:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, INQUISITOR сказал:

Ананас Экспресс самое то для потрахушек:rasta_biggrin:

:thankyou: прикупим к очередному грову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Novich сказал:

:thankyou: прикупим к очередному грову

Бери не пожалеешь. У меня на второй раз покура 3 плотных опустил(2л бутылка в обрезаной баклажке). После 3 плотных пошёл и лёг поспать мультики час смотрел. А во время секса ощущение непередаваемое. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, INQUISITOR сказал:

. У меня на второй раз покура 3 плотных опустил(2л бутылка в обрезаной баклажке). 

Нихсе у тебя дозняк! Мне одного такого хватает — и это хорошо! )))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...