Перейти к публикации

Предлагаю обсудить стимуляторы и различные добавки под корень и по листу.


Рекомендованные сообщения

Если у кого-то есть положительный или отрицательный опыт использования удобр то можете описать от чего есть польза а какие -деньги  на ветер. Собираюсь растить на Коко и захотел купить стероиды для растихи.:weedsport2:

Выбор остановил на тех что отмечены плюсом(+).Благодаря им надеюсь получить увеличенное количество соцветий и их размер.А Бад кенди добавит смолы много.Но приоритет получить как можно более плотные шишки которые после сушки будут как камни.

B-52 +

Big Bud+

Big Bud Coco

Overdrive+

Bud Factor X

Bud Ignitor+

Bud Candy+

Nirvana

Piranha

Voodoo Juice

Sensi Cal -Mag Xtra

 Rhino Skin  

Flawless Finish

Ну и сульфатик под корень и по листу.:smile:

Также интересуют подводные камни и неочевидные новичку вещи при использовании удобр и стимов.заранее спасибо.просто хочу чтобы все было по фен-шую:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rasta-man  эти два лучше заменить на микоризу Great white shark или аналоги.

Лично я от них не заметил эффекта 

Piranha

Voodoo Juice

56 минут назад, rasta-man сказал:

 

Ну и сульфатик под корень и по листу.:smile:

 

на кой хрен ? У тебя есть Sensi cal-mag. Это то же самое только более эффективное. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GG19876 сказал:

@rasta-man  эти два лучше заменить на микоризу Great white shark или аналоги.

Лично я от них не заметил эффекта 

Piranha

Voodoo Juice

на кой хрен ? У тебя есть Sensi cal-mag. Это то же самое только более эффективное. 

У меня из этого списка сейчас есть только Б-52 и  BigBud,ну и база джангл джус.все остальное я в раздумьях покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rasta-man сказал:

У меня из этого списка сейчас есть только Б-52 и  BigBud,ну и база джангл джус.все остальное я в раздумьях покупать или нет.

Я только этими пользуюсь , результат отличный

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, PitonChik сказал:

Я только этими пользуюсь , результат отличный

тогды смысл покупать прочие удобры.за микоризу я согласен она корневую улучшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, rasta-man сказал:

тогды смысл покупать прочие удобры.за микоризу я согласен она корневую улучшает.

Пока другие не покупал,экономлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rasta-man я из этого списка почти все пробовал кроме 

Rhino Skin  

Flawless Finish

Bud Candy+

Nirvana

 

Больше всего не понравились грибково-бактериальные = это вуду джус и пиранья. 

От Ignitor не заметил особого эффекта как и от Factor X.

 

b-52, овердрайв и биг бад - понравились.

Sensi cal-mag - мастхев на кокосе. 

 

 

больше сказать нечего 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, GG19876 сказал:

@rasta-man я из этого списка почти все пробовал кроме 

Rhino Skin  

Flawless Finish

Bud Candy+

Nirvana

 

Больше всего не понравились грибково-бактериальные = это вуду джус и пиранья. 

От Ignitor не заметил особого эффекта как и от Factor X.

 

b-52, овердрайв и биг бад - понравились.

Sensi cal-mag - мастхев на кокосе. 

 

 

больше сказать нечего 

спасибо за мнение буду на него ориентироватся.а как ты понял что b-52, овердрайв и биг бад  помогают ? типа растиха больше или урожай качественнее?:fool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rasta-man я на этих удобрениях долго растил. В разных комбинациях. На чистой базе и с разными стимами. 

Просто заметно что с б-52 чуть лучше растет чем без. Точных цифр - к сожалению нет. 

 

Овердрайв - это завершающее удобрение. Как рипен только лучше. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты на кокос взял биг бад коко. Смотри как  я затарился. И это еще не весь фарш, который буду лить, заодно проверю)
Еще докуплю бад кенди, фактор икс, овердрайв и дельту. Уже купил микоризу.

photo_2019-08-14_00-57-20.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шишкаридзе сказал:

Лучше бы ты на кокос взял биг бад коко. Смотри как  я затарился. И это еще не весь фарш, который буду лить, заодно проверю)
Еще докуплю бад кенди, фактор икс, овердрайв и дельту. Уже купил микоризу.

photo_2019-08-14_00-57-20.jpg

Тоже вот буду брать микоризу.сколько ее нужно на 1 цикл для 15л мешка?а насчёт биг Бад Коко я не знал.так что его теперь нельзя использовать для Коко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, rasta-man сказал:

Тоже вот буду брать микоризу.сколько ее нужно на 1 цикл для 15л мешка?а насчёт биг Бад Коко я не знал.так что его теперь нельзя использовать для Коко?

Та можно, но для коко состав более заряженный, чем для земли. А микоризы 5г думаю с головой хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 16.08.2019 в 21:41, Шишкаридзе сказал:

 А микоризы 5г думаю с головой хватит

@rasta-man @Шишкаридзе не бро, там только лунку и семку смачно обсыпать - грамма полтора уйдет. А затем вносить каждые две недели по грамму на полив для его объема в 15л. Грамм 10-15 минимум рекомендовал бы. 

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно не совсем в тему, но июзаю впервые BIOBIZZ TOPMAX, кто что может сказать ? весь гров на BIOBIZZ

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 15.08.2019 в 22:28, GG19876 сказал:

Овердрайв - это завершающее удобрение. Как рипен только лучше.

Бро, его на органике можно применять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2019 в 20:33, SemaPoc сказал:

возможно не совсем в тему, но июзаю впервые BIOBIZZ TOPMAX, кто что может сказать ? весь гров на BIOBIZZ

Могу сказать что сначала добавлял его отдельно от удобр. Потом стал мешать вместе (прочел в ветке производителя на одном из форумов, и опытные юзеры и представитель BioBizz пришли к опытному выводу)  с удобрами, добавляя в конце.

Судя по тому времени, что уже прошло ты можешь и сам поделиться своим мнением, бро? Как Био Бизз и Топ Макс, как урожай, пахнет или попахивает))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ньютон сказал:

Могу сказать что сначала добавлял его отдельно от удобр. Потом стал мешать вместе (прочел в ветке производителя на одном из форумов, и опытные юзеры и представитель BioBizz пришли к опытному выводу)  с удобрами, добавляя в конце.

Судя по тому времени, что уже прошло ты можешь и сам поделиться своим мнением, бро? Как Био Бизз и Топ Макс, как урожай, пахнет или попахивает))??

ну я так понимаю этостимулятор цвета и да он работает. По моим наблюдением появляеться больше соцветий, даже там где их не ждёшь а именно внизу куста. Думаю даже что следует делать харв в 2 этапа, сначала обрезать верха и потом еще неделю дать постоять кусту чтоб низа дозрели на хорошем освещение - ведь теперь верхние шишки и листва не будут мешать )) (харв в 2 этапа даже тема на форуме кто то поднимал)

 

TOPMAX - это как репен только органика)))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

B-52, bud candy, микориза, overdrive, big bud, flora kleen все остальное как по мне выкинутые деньги

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 09.11.2019 в 10:18, SemaFromTor сказал:

Думаю даже что следует делать харв в 2 этапа, сначала обрезать верха и потом еще неделю дать постоять кусту чтоб низа дозрели на хорошем освещение - ведь теперь верхние шишки и листва не будут мешать )) (харв в 2 этапа даже тема на форуме кто то поднимал)

Сёма у меня этот гров так и выходит что верха огромные а низа только соцветия выпустили и много-много,приходится в два этапа харвить, пользуюсь только рипен, бад кенди ну и собственно серию GHE от kriss.  и скажу одно что я заметил это после пролечки нормальной расскрывается запах и вкус от бад кенди, но только при условии что высохнет сама и 5-7 дней пролечки и такая няма вышла что не в сказке сказать не пером описать)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zubarr сказал:

Сёма у меня этот гров так и выходит что верха огромные а низа только соцветия выпустили и много-много,приходится в два этапа харвить, пользуюсь только рипен, бад кенди ну и собственно серию GHE от kriss.  и скажу одно что я заметил это после пролечки нормальной расскрывается запах и вкус от бад кенди, но только при условии что высохнет сама и 5-7 дней пролечки и такая няма вышла что не в сказке сказать не пером описать)))))

мм)) надо взять на заметку, а то не всегда вкус прослеживаеться))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...