Перейти к публикации
  • 0

Унесли 4 зелёных фотика (


Вопрос


Здравствуй и процветай, мой ДЖАФОРУМ, самый красочный, познавательный, дружелюбный ДЖАФОРУМ. А у меня печаль, тоска, тревога. Вандалы вырвали 4 фотопёра. Зачем? На химию? На манагуа? Не разумные! Это были расты от Икса! Дальше крик души:дэбилы, эмбицилы,. Джа наказал меня за мой легкомыссленный гров, но пускай он накажет и этих варваров. Фото 2 недели назадIMG_20190802_121524.thumb.jpg.92ec128b9f133b396057a818f85333d2.jpgОни ещё были совсем молодые, если начнут искать, То это финиш. Открываю литр спирта, режу последний огурец(

IMG_20190802_122624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

эххх. Двуногие крысы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да это клоуны,какие то старпёры левые.Те у кого даже мозгов не хватает купить семку и вырастить куст.Такие вот твердолобые клоуны,у меня в этом году три похожих по развитию куста выкопали с корнями и утащили :rasta_sad: причём те кусты что у меня росли вообще для пересадки не годились и курить их тоже было рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

7090.jpeg.thumb.jpg.e7812df7459b4d334c0e5f55b02a7fc1.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Камрады, если пойдут рыскать, то в метрах 50,2 ранника, бохи начались вязаться, а рубить не могу, сижу смотрю, а рука не поднимается, пускай подаваться. IMG_20190802_123122.thumb.jpg.a94fe30ddd8b087681e1cafcf04e465b.jpgЭто недели 2 назад, вчера смотрю, залезла сучка в ствол, жрёт падла, а рубить не, они ведь совсем молодые(. Отдаю их, не мои они видимо были, хотя уже торкают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отрицательный опыт то-же опыт. Теперь ты знаешь что в местах куда можно легко и комфортно пройти нельзя гровить. И не клади все яйца в одну корзину.
В этом году у меня есть потеря - недосчитался одной индики, в подтверждение моих слов доступ к этому кусту был самый простой и по следу в траве от дороги меня похоже вычислили.
Не смотря на то, что там надо было продираться в зеленя, гораздо глубже чем любящий уединение человек забуривается посрать, сход с дороги замаскировать в должной степени не получилось, трава оставалась примятой и видели меня местные. Наверняка кто-то сложил 2+2 сунулся и вырвал.
Остальные 2 плантаря с 4-мя растихами в таких ебенях, что бы туда попасть, можно разодрать одежду, а то и лишиться жизни от общения с кабанами.  
 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Cpam сказал:

Отрицательный опыт то-же опыт. Теперь ты знаешь что в местах куда можно легко и комфортно пройти нельзя гровить. И не клади все яйца в одну корзину.
В этом году у меня есть потеря - недосчитался одной индики, в подтверждение моих слов доступ к этому кусту был самый простой и по следу в траве от дороги меня похоже вычислили.
Не смотря на то, что там надо было продираться в зеленя, гораздо глубже чем любящий уединение человек забуривается посрать, сход с дороги замаскировать в должной степени не получилось, трава оставалась примятой и видели меня местные. Наверняка кто-то сложил 2+2 сунулся и вырвал.
Остальные 2 плантаря с 4-мя растихами в таких ебенях, что бы туда попасть, можно разодрать одежду, а то и лишиться жизни от общения с кабанами.  
 

Нормально спрятал последних бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...