Перейти к публикации
  • 0

Фотики на 50-й широте


Гость

Вопрос

Гость

Привет Бразы! Поделитесь опытом, кто и какие поднимал фото периодичные сорта на 50-й широте?  На сколько хороши вызревали, сколько было янтаря в процентах (если был) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Самому интересно что можно вырастить на 50 широте,как новичок на будущее так сказать взять на заметку сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, POSTMODERN131 сказал:

Самому интересно что можно вырастить на 50 широте,как новичок на будущее так сказать взять на заметку сорта.

Ну тут вообще зависит от того на сколько теплая осень будет, но  лучше услышать мнение людей которые имеют практический опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
15 минут назад, cherokee сказал:

Брази а че на за дверью ?

А че на?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, cherokee сказал:

Автозамена

"не"

за дверью накладно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, cherokee сказал:

Я не аутист :rasta_biggrin: но всегда было интересно почему Вы с марта не сажаете дома растишки поднимаете их 3-4 этажа чуть формируя куст? у них так будет больше времени отцвести а значит вызреть на все 100.

Не совсем понял, ты имеешь ввиду сначала поднять под лампами  а потом в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 минут назад, cherokee сказал:

Да,Вегу.

Что-то я не пойму.......речь идет ведь не о том что растихам в моей широте не достаточно время для вегетационного периода....не достаточно времени для цвета может быть. Ты думаешь что если фотопериодичный сорт поднять под ДНАТами 2-4 недели а потом высадит под солнце, то они успеют вызреть? А как же смена естественного цикла света ? 12\12 как сделать? Строить теплицу и обтягивать черной пленкой по таймеру:smile: ? Ну вырастет она у меня больше не 2.5 метра 3..и что зацветет то она числа 25 сентября....Или может быть еще растиху после прихода холодов обратно под лампы в бокс тащить)) ? Ну согласись геморно же)) У меня в ауте растихи в деревья превращались за лето и осень, хоть прищипывай хоть нет один хер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в том году два фотика поднял ( AK47+Venger от @milen9 и Кличко от @NBE1 ) , рубал их в ноябре уже заморозки были . Качество получилось огонь ? , хотя на внешний вид они не так усыпаны трихомами как автики.

Тут главное чтоб осень подольше продержалась.IMG_20181029_124711.thumb.jpg.5c3f6ad97a946e986465eba676a3ec63.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нормуль. Широта 53, холодный 2017г поднял 2 сативных фотика. До сих пор есть чем пыхнуть. Этот год местами то же не радует теплом, опять же 4 фотика из них 3 сативных гибрида. Правда на плантаре не был давно, поскольку кабанья тропа там в 10 метрах, а я этих тварей боюсь до усрачки. Покормил, посадил и пусть растут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, cherokee сказал:

Я не аутист :rasta_biggrin: но всегда было интересно почему Вы с марта не сажаете дома растишки поднимаете их 3-4 этажа чуть формируя куст? у них так будет больше времени отцвести а значит вызреть на все 100.

Да, так и делаю, только не с марта а с апреля, выношу на крышу когда днём выше +10 а так у окна стоят. На свет и гроубокс пока не разорился, а как разорюсь, нафига мне аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...