Перейти к публикации
  • 0

Разница в качестве авто и их оригиналы фотопериудные..


Ronb

Вопрос

Было у кого-то  такое, что пробывал сорт фотик и его аналог авто? какова разница в качестве? Конечно можно говорить о разных производителях того или иного... но всё же интересно на сколько современные автики могут уступать (или не уступать) оригиналам фотикам. Есть у кого такой жизниный опыт дегустации ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Даже просто интересно сативные сорта автиков как себя показывают на фоне фотиков или в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Настоящий трип это настоящий фото период, кто бы что ни говорил, там Гагарин с 31%или Опиум, в сравнении с настоящим фотопериодом, какашка к которой прикуриваешся на 3 день плотного покура, не,  ко всему толер есть, на к реальным фотопёрам он приходит гораздо позже. и у фото трип настоящий, с мультиками))). 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотик - это тоже генетически изменённый организм. Если вопрос в оригинальности, то по логике регуляры должны быть самыми сильными. 

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 minute ago, kaindivian said:

Да это и ежу понятно. Я говорю лишь о том, что регуляры могут быть ещё сильнее, ведь не поддавались никаким генетическим изменениям. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто производители говорят что выбирали самые лучший фенотипы от скрещиваний , .... то есть тестировали фенотипы, и самый лучший и стабилизированный выпускали. Есть ещё мнения о авто сортах?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 minutes ago, kaindivian said:

учи мат часть

Бля, вот я с просоня туплю. Читаю «фотик», а в голове «фемка». Не складывается что-то картина, но продолжаю дискутировать)

 

@Ronb да вон ссылку дали - это мнение многие разделят. Почитай 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa Бытует мнение, но регуляры, как по мне это гемор, из 6 пальм, 5 самых красивых - петухи :no: , но одна то девка, вот её и сравним с фем, хотя это ни о чем говорить в моем случае не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз на раз не приходится.. авто от адвансед прут лучше фото от мандала, но фото от рипер сильнее авто от барни..
Пох одним словом, выбирай чьё описание больше нравится и расти (зря что ли маркетологи всей отрасли на первом сидят эти тексты придумывая), а там смотри и сорт норм поднять повезёт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересуют Хейзовые авто. Многие производители говорят что всё придерженно правил в плане эффекта.  Но уже появилось мнение в этой теме что всё не так хорошо в автике как в фотике. Кто пробывал авто генетику сативы и был как в мультике?:smile: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот курил  автики, дайкири Лайм, мексиканские Авиалинии, Амнезию, белую Вдову, гориллу, АК 47 , афган куш и т. д. Приход однообразные, можно сказать тупой, а вот курил Кали Мист ф. ф. от серьёзных, вот где мультик) . Но это всё аут, мне на моей широте бокс не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Забыл спросить у тебя какая широта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я на 49-50 широте.  И кажется что это лето и осень пипец как будет сурово. .. Судя по прохладныму  лету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кайли мист от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если тебя интересуют авты,то бери авто!немножко еврейской мудрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но регуляры рулят на финише,но и заморочек больше конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ronbбро если хочешь что-то из хейзов лучше фотопериод расти. Поднимал супер лемон хэйз авто от гринхаус но чето вот не то,слабенькая показалась..да,вкус запах бомба,но через 40мин хочеться навалить ещё банку...А Кент мой вырастил такой же только фото,вот тогда я на море со своей оторвался,под ночным звездным небом как же круто было даже просто поговорить)))пруха круче раза в два была именно легко и сильно так)) мне аж обидно стало тогда почему мой лимон так не пёр))Индюшные авты прут как надо, особенно если подержать подольше..выбор за тобой бро!):rasta_biggrin:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ronb 43 широта, Кали Мист от Serious seeds Фотофем. :weedbush:Не бро, на 50 она не вызреет, тебе, ИМХО, раники, они же фаст версии. Возьми от делициос, от Sweet seeds фаст версии, сам ещё не пробывал, но говорят, качество-выхлоп при должном уходе очень радуют. Мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Абдулла сказал:

на 50 она не вызрее

На 51 тоже никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HelpGuys1990 Бро, я с 43 ей, но камрады говорят, что вариантов нет, тем более Кали сативодоминантный крест. Ерли сканк говорят успевает. Мир, труд, май, растафарай. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На 50ій широті 3 рік піднімаю,все визріває до кінця жовтня. Перші заморозки до -4 переживали перекрасно навіть стимулювало смолянистість.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...