Перейти к публикации
  • 0

Автоцвет или фотопериод


POSTMODERN131

Вопрос

Помогите разобраться,высадил в ауте рассаду(3 см в высоту) где-то в середине июня,фото пока не могу приложить.Сорт и тип растения естевственно мне неведом,взял рассаду у знакомого.Где-то неделю назад куст зацвёл(50 широта если это важно),появились множественные стигмы.Так вот в чём вопрос,может ли фотопериод зацвести в аутдоре раньше осеннего равноденствия или у меня такой долгоиграющий автоцвет который стоял почти два месяца на веге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня Сатори зацветало 1 августа - это 15 часов с минутами на моей широте.Они зацветают раньше,просто 12/12 является более сильным толчком

Изменено пользователем Кирьян
  • Like +1 2

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не может,это у тебя фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Ironmaks said:

Не может,это у тебя фотик

Что-то ты сам себе противоречишь. Либо ты хотел сказать «не может, это у тебя автик», либо «может, это у тебя фотик». 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, legalusa сказал:

Что-то ты сам себе противоречишь. Либо ты хотел сказать «не может, это у тебя автик», либо «может, это у тебя фотик». 

Да правильно подметил,просто не заметил что в середине июня,в принципе уже время и для авто и для предцвета фотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@POSTMODERN131 для начала поспрашай у "знакомого",  вероятно "супер масть с "барыжки", а так..... много предположений напрашивается..:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, yagorr сказал:

@POSTMODERN131 для начала поспрашай у "знакомого",  вероятно "супер масть с "барыжки", а так..... много предположений напрашивается..:eyes:

то с чего эти семечки было крайне убойное,просто нет возможности узнать что за сорт и тип растения и чем опылилось соответсвенно тоже.Будет возможность прикреплю фото,но не думаю что по фото можно определить сортовую принадлежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, POSTMODERN131 сказал:

... было крайне убойное.............. думаю по фото можно определить сортовую принадлежность.

О чём и речь:rasta_biggrin:..... Пусть растёт, дай Джа, накурит по осени.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, yagorr сказал:

О чём и речь:rasta_biggrin:..... Пусть растёт, дай Джа, накурит по осени.:eyes:

самая главная проблема это активизирующиеся по осени двуногие вредители....А по поводу фото на этом сайте это вообще безопасно?Писать одно,а фот фото это уже улика можно сказать

Изменено пользователем POSTMODERN131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, POSTMODERN131 сказал:

 фото безопасно?

но что-то делать надо.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, POSTMODERN131 said:

самая главная проблема это активизирующиеся по осени двуногие вредители....А по поводу фото на этом сайте это вообще безопасно?Писать одно,а фот фото это уже улика можно сказать

Да никто не будет заморачиваться из-за одного человека. Не выгодно это технические ресурсы тратить на «поиск гравёра по фото». Если ты 500 кустов растишь, образно,  тогда ты интересен, а за пару ёлок искать никто не будет 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, POSTMODERN131 сказал:

этом сайте это вообще безопасно

Однажды видел как кто то кого то разводил здесь, и админы написали что не удалось вычислить тк не постоянный айпишник, в общем сам решай в голове что будешь делать с этой инфой)

Боишься - не делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

целый раздел для этого есть на форуме

https://jahforum.org/forum/47-yuridicheskiy-razdel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...