Jump to content
  • 0
POSTMODERN131

Автоцвет или фотопериод

Question

Помогите разобраться,высадил в ауте рассаду(3 см в высоту) где-то в середине июня,фото пока не могу приложить.Сорт и тип растения естевственно мне неведом,взял рассаду у знакомого.Где-то неделю назад куст зацвёл(50 широта если это важно),появились множественные стигмы.Так вот в чём вопрос,может ли фотопериод зацвести в аутдоре раньше осеннего равноденствия или у меня такой долгоиграющий автоцвет который стоял почти два месяца на веге?

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

У меня Сатори зацветало 1 августа - это 15 часов с минутами на моей широте.Они зацветают раньше,просто 12/12 является более сильным толчком

Edited by Кирьян
  • Like 2

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

• 0

Не может,это у тебя фотик

• 0
1 hour ago, Ironmaks said:

Не может,это у тебя фотик

Что-то ты сам себе противоречишь. Либо ты хотел сказать «не может, это у тебя автик», либо «может, это у тебя фотик». 

• Like 1

• 0
16 минут назад, legalusa сказал:

Что-то ты сам себе противоречишь. Либо ты хотел сказать «не может, это у тебя автик», либо «может, это у тебя фотик». 

Да правильно подметил,просто не заметил что в середине июня,в принципе уже время и для авто и для предцвета фотика

• 0

@POSTMODERN131 для начала поспрашай у "знакомого",  вероятно "супер масть с "барыжки", а так..... много предположений напрашивается..:eyes:

• 0
10 минут назад, yagorr сказал:

@POSTMODERN131 для начала поспрашай у "знакомого",  вероятно "супер масть с "барыжки", а так..... много предположений напрашивается..:eyes:

то с чего эти семечки было крайне убойное,просто нет возможности узнать что за сорт и тип растения и чем опылилось соответсвенно тоже.Будет возможность прикреплю фото,но не думаю что по фото можно определить сортовую принадлежность.

• 0
9 минут назад, POSTMODERN131 сказал:

... было крайне убойное.............. думаю по фото можно определить сортовую принадлежность.

О чём и речь:rasta_biggrin:..... Пусть растёт, дай Джа, накурит по осени.:eyes:

• 0
2 часа назад, yagorr сказал:

О чём и речь:rasta_biggrin:..... Пусть растёт, дай Джа, накурит по осени.:eyes:

самая главная проблема это активизирующиеся по осени двуногие вредители....А по поводу фото на этом сайте это вообще безопасно?Писать одно,а фот фото это уже улика можно сказать

Edited by POSTMODERN131

• 0
21 минуту назад, POSTMODERN131 сказал:

фото безопасно?

но что-то делать надо.:eyes:

• 0
6 hours ago, POSTMODERN131 said:

самая главная проблема это активизирующиеся по осени двуногие вредители....А по поводу фото на этом сайте это вообще безопасно?Писать одно,а фот фото это уже улика можно сказать

Да никто не будет заморачиваться из-за одного человека. Не выгодно это технические ресурсы тратить на «поиск гравёра по фото». Если ты 500 кустов растишь, образно,  тогда ты интересен, а за пару ёлок искать никто не будет 

• 0
8 часов назад, POSTMODERN131 сказал:

этом сайте это вообще безопасно

Однажды видел как кто то кого то разводил здесь, и админы написали что не удалось вычислить тк не постоянный айпишник, в общем сам решай в голове что будешь делать с этой инфой)

Боишься - не делай