Перейти к публикации

Прижимает листья,как -будто взлетать собирается )


Рекомендованные сообщения

Оз

11 минут назад, RoKeRo сказал:

Да нет, гров уже 3тий. Уже не безуспешный. Обрезать буду на днях и то вот не знаю, сперва пересадить и потом обрезать , или наоборот

Думаю,пересадить сначала нужно.

Из своих ошибок, рекомендую обрезать на 2-3 см выше завязи,потом когда гнул у меня лопнул основной ,пришлось оставить на пару дней ,чтоб срослось, естественно потом выше получился выход боковых,благо я с высотой неограничен.

И понаблюдай когда растиха более мягкая,это прямопропорционально связано с поливом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RoKeRo сказал:

Думал обрезать только верхушку, а то если обрежу так как у тебя и оставлю с двумя листами, то не знаю проклюнется ли

Я так четверых подстриг,мне кажется они даже лучше себя чухать стали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RoKeRo сказал:

Думал обрезать только верхушку, а то если обрежу так как у тебя и оставлю с двумя листами, то не знаю проклюнется ли

Там в чем фишка ,ты коцаешь над 3-4 завязью,две боковухи начинают почти,ты их гнешь ,подвязываешь,потом когда на них у тебя 3-4 завязи их тоже коцаешь оставляя на каждой боковухи по четыре ,дальше разводишь их в разные стороны.Итого у тебя 8 колов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RoKeRo сказал:

Фух) во дела то, скажи лучше при каких обстоятельствах ты делаешь фим, утром?вечером? после полива или перед?

Не заморачивался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...