Jump to content

Recommended Posts

Семена конопли оптом
1.jpg

2.jpg

Мы предлагаем качественный товар

3.jpg

Сидбанки

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

С уважением,
команда GanjaSeedsGpoup

Такое качество как у вас и врагу не пожелаешь,советую к прочтению 

35 минут назад, Батискот сказал:

Такое качество как у вас и врагу не пожелаешь,советую к прочтению 

Цитата

20190724_105445.jpg

Цитата

86 дней. Бокс 40,40120см, свет 9лампочек по 25 ватт 2700к плюс в середине 40ват 4000к. Горшок 10литр 

А по моему хороший куст был , только его хозяин его спалил удобрениями и свет был на столько слабым что в литровых горшках только растить в обувной коробке , а не в 10 литрах в боксе!

@SVFO да ты шо.  Я растил семки от другого бридера, зимой, на подоконнике  окна, выходящего на север. Ток вечером чуток лампой досвечивал и нормально зацвели растения как положенно. Так шо не в свете дело и не в удобрах, а в в дичманах которые продает великолепный магазин ГАНДЖА СИДС.

@GanjaSeeds а шо уже две семки никто не дарит чы Вася с козятына грошей захотив?

@sirotka

Только что, sirotka сказал:

да ты шо. 

Только что, sirotka сказал:

Так шо не в свете дело и не в удобрах, а в в дичманах которые продает великолепный магазин ГАНДЖА СИДС.

Та ты шо)))  Беги! Беги за премией, ты только что открытие сделал! ))

2 минуты назад, sirotka сказал:

Я растил семки от другого бридера, зимой, на подоконнике  окна, выходящего на север. Ток вечером чуток лампой досвечивал и нормально зацвели растения как положенно.

Ты бы еще свечкой подсвечивал)))

Не смеши меня пожалуйста больше, и не ври тут, ты что то заказывал у них и вырастил?

56 минут назад, SVFO сказал:

, и не ври тут,

Мне делать нехер тут всякие побасенки тереть.

В этом магазе не заказавал и после после их радосной обьявы про семки в подарок, то  в этом магазе заказывать буду в самую последнюю очередь, а вернее никогда. 

Два сезона назад, семки от еррорса, WR XXL 2 куста, 1 куст Лаванда, WR нормально цвели, а лаванда тож вот такие хуевенки были,  стигмы тыкает и хуй шо собирается в шишки.  Так шо суют всякую хуйню вместо семок, а потом еще и вот такте как ты тыкают шо ботаник сам дурак, в крайнем случае, ой простите тут генетический сбой.

1 минуту назад, sirotka сказал:

Так шо суют всякую хуйню вместо семок, а потом еще и вот такте как ты тыкают шо ботаник сам дурак, в крайнем случае, ой простите тут генетический сбой.

Очевидно что ты просто в туалет сходить хотел и подумал что он здесь?

Но ты ошибся дверью , и просто высрался посреди зала! 

3 минуты назад, sirotka сказал:

В этом магазе не заказавал

А я заказывал , 10лет назад и лет 5 назад тоже заказывал , и не было проблем с качеством!

@SVFO ла я взял и насрал кучу посреди торгового зала магаза и доволен этим поступком. Вопросы есть?

3 минуты назад, sirotka сказал:

я взял и насрал кучу посреди торгового зала магаза и доволен этим поступком. Вопросы есть? 

Больше нет вопросов!

GANJASEEDS мой первый магазин, а ganjalive, мой первый форум, всё выросло, всё пёрло, но очень охота побробовать и другую генетику. 

• Like 1

Я расстроен своими двумя гровами. Первые два грова и не фига не цветут. Индор северное сияние авто фем ганжа сид, w/r авто фем ганжа сид. 

Так же растёт в ауте w/r авто фем и лорик2 авто фем, тоже не цветут. В прошлом году в ауте на этом месте растил  семена от хороших шишек. И выросло лучше чем  семена в фирменных упаковках. 

Ах да забыл сказать первый гров был днат 150 второй лампочки по 25ват 2700 к, 9шт. Из 15 семок не одного путного. Есть и большой плюс ни одного мужика.