Перейти к публикации

Какие сорта конопли вы бы хотели вырастить?


Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю вам написать какие сорта марихуаны вы бы хотели вырастить, что вам интересно, какие сидбанки, ваш личный топ сортов которые желаете получить например в призах от форума!!! :jahforumorg:, если кто то уже написал сорт, то нечего страшного, указывайте что именно вам интересно попробовать!

vybor-sorta-marihuany-e1493824689724.jpg

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня сейчас интересуют два сорта 

Holy grail kush от DNA. 

И Сhocolate mint OG от Humboldt.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

West Coast OG KUSH,  я его и выращу! (но через пару циклов)

:STONED_SETH:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грега!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cherokee сказал:

MEXICAN AIRLINES.  BLACKBERRY. C4. FASTBERRY. LSD-25. 

от FAST BUDS :plane(ulet):

 

Теж хочу підняти Авіалінії, а Tangie Matic від фастів ти не ростив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SemaPoc сказал:

West Coast OG KUSH,

Не стоит внимания..Возьми тангиематик.Или возьми тот и тот,а потом скажешь что я тебе посоветовал херню!))

 

1 час назад, cherokee сказал:

Сативка :jumping:.

А прет как фотик,и глаза краснеют)),они у меня давно вообще не краснели.:yes: Он из фест бадс самый сильный,я их все наверное перекурил))).Там печенька  один раз из 10 семян вырасла с запахом ,ну очень сильный,через чур сильный,вот она перла дай бог),и все..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cherokee сказал:

ЛСД 25 как тебе?

Точно как и кристал мет)-один,два раза покурить..Они даже похожи цветом). Дальше вапором по коробку за воротник)).Под печеньем вырисовываются пейзажи красивые),очень интересно проводить время на природе в кругу друзей,и даже самому не скучно..))  Только его нужно найти .тот самый куст,и обязательно найти в пачке уродца какого нибудь)),среди печенья..Это у них там такая фишка. :smile:  А какой сорт ,чтоб танцевать.даже и не знаю как это),раньше как бухал,вот тогда от любой танцевал))). Буханешь,дунешь и на дискаре не угомонные были все кроме Крехи,-он ..  Где тот смайлик, который рыгает?:yes: Давно было,но не забывается такое.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Opium от Divine seeds, и Gorilla Glue от Fast buds:tyanet:

Горила уже цветет, а вот опиу буду высаживать через недельку)))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сорт white rhino))) были попытки в ауте, но не срослось. Осталась одна семка для Индора)
сорт очень хороший. всем рекомендую, косячка на 3х с головой хватает.

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

[Pyramid Seeds] Auto Tutankhamon [Dutch Passion] Auto Brooklyn Sunrise Feminised кто что знает об етих сортах делитесь собераюсь их поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек, с Вашего позволения, Sour Diesel Arhmrest от Гумбольтов, на след.аут глянем что за чёрт. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, кактусс сказал:

Не стоит внимания..Возьми тангиематик.Или возьми тот и тот,а потом скажешь что я тебе посоветовал херню!))

 

А прет как фотик,и глаза краснеют)),они у меня давно вообще не краснели.:yes: Он из фест бадс самый сильный,я их все наверное перекурил))).Там печенька  один раз из 10 семян вырасла с запахом ,ну очень сильный,через чур сильный,вот она перла дай бог),и все..

тенджи мэтик - самый сильный из фастов? п.с.: уже дозревает "кремовая печенька" от них же, ты ее имеешь в виду что "через чур" сильная? или "скаутские печеньки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Апология сказал:

тенджи мэтик - самый сильный из фастов? п.с.: уже дозревает "кремовая печенька" от них же, ты ее имеешь в виду что "через чур" сильная? или "скаутские печеньки"?

Tangie'matic -вот этот сорт я говорю что самый сильный мне попался из ихней линейки всей, а Girl Scout Cookies- вот тоже за него говорил,что интересная только нужно найти ее среди несколько штук)). А-West Coast O.G.- кроме размеров,особого вообще ничего,это там кто-то выше писал,что хочет его поднять)). Да,я не говорил,что слишком сильная,я говорил,что сильный запах,а чем будет сильнее она у тебя пахнуть,тем сильнее и по тяге она будет,я их много выращивал,знаю.что говорю).Удачи !:smile:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl Scout Cookies еще до того как начать гровить заинтересовал)

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, cherokee сказал:

Шо там запах?

в мене росте Cream Cookies від фастів, так кущ хоч маленький (на фото), але пахне дуже сильно.  Класичний духмяний гашишний запах на всю двокімнатну квартиру. Навіть перед вхідними дверима відчувається злегка на площадці) хоча хто не в тємі  - не помітить його на фоні інших підїздних запахів

 

печенька.jpeg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рощу просто на підвіконнику, бо квартира зйомна і возитись з боксами нема як. то він в мене виріс невеликий. а якщо в тебе бокс і штучне світло, то він буде великий і запах теж буде значно сильніший, ніж в мене. я думаю фільтр обов'язково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2019 в 20:37, кактусс сказал:

Не стоит внимания..Возьми тангиематик.Или возьми тот и тот,а потом скажешь что я тебе посоветовал херню!))

 

А прет как фотик,и глаза краснеют)),они у меня давно вообще не краснели.:yes: Он из фест бадс самый сильный,я их все наверное перекурил))).Там печенька  один раз из 10 семян вырасла с запахом ,ну очень сильный,через чур сильный,вот она перла дай бог),и все..

а почему не стоит внимания, Друг ??) меня если честно название зацепило и быстрый рост за 56 дней до урожая типо))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SemaPoc сказал:

а почему не стоит внимания, Друг ??)

Середнячек по силе ,один+ -ХОРОШИЙ РОСТ.И УРОЖАЙ. Пробуй),может тебе понравиться, я сказал свое мнение,а тебе решать..:smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amherst Sour Diesel

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akundi У динафем есть CBD сорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Akundi сказал:

Семен много но нету среди них медицинских сортов,которые на жрачку тянет.Хотелось бы что в шопах был отдельный раздел семена медицинских сортов каннабиса.

У милы есть два сорта CBD: CBD Mango Haze и Аuto Exodus Cheese(мед сорт с высоким содержанием CBD), если интересует. Я как раз сейчас по первому веду реп.

https://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily-uaru/page/90/?tab=comments#comment-1553050

 

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший CBD сорт  >>>> 25-30% CBD. На рынке пока туго!!!

 

 

CBD-gum.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший CBD сорт  >>>> 25-30% CBD. На рынке пока туго!!!
 
 
CBD-gum.jpg.5e99ebfe96bca9999af9c8fda52bca5d.jpg

Это жвачки. Их делают с добавлением концентрата КБД.

Это не значит что сорт Эйфория его столько содержит, я ваще не видел Эйфорию КБД.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SerbianSeeds° сказал:


Это жвачки. Их делают с добавлением концентрата КБД.

Это не значит что сорт Эйфория его столько содержит, я ваще не видел Эйфорию КБД.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

++++

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...