Перейти к публикации

Шива и божественная травка Ганджа


Рекомендованные сообщения

Однажды люди спросили ужасного бога Шиву, Можно ли им Курить божественную  травку ганджу........?????  Шива ответил им, что нельзя. Когда люди спросили у него, почему же он сам постоянно курит божественную травку ганджу, но при этом запрещает другим курить её?

Шива подвинул к себе кальян, вложил в неё крапиль размером В солнечную систему, подпалил крапель хвостом кометы, Галлея. затянулся и ответил им сквозь дым : "  когда когда я курю божественную траву Ганджу,  только Каждый мой вдох - это Божественный стих Махабхарты, а каждый выдох полная глава Упанишад!

Когда же смертный человек   закуривает божественную травку Ганджу, то каждая затяжка это поиск несуществующего смысла , а каждый выдох  разочарование и опустошение!!!

 Так ответил Шива вопрошающему, потому что вся к каждому спрашивающего разрешение, Нужно обязательно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. сомневающийся слаб. 

Сильные же никогда, никогда не будет спрашивать, что ему можно, и что ему нельзя.  особенно убожества.

Ибо постоянно поклонение  и вопрошение и есть самое худшее безверия....!!!

И ещё Шива напутствовал неразумных, я чтобы не курили божественную траву Ганжа,  а глотали всякий раз,  по поводу и без повода, дикую огненную воду напиток, избавляющий человека от каких-нибудь там было вопросов.....  чтоб не знали люди тайн.

Не любил Шива Когда в нирване многолюдно и накурено!!!!!

IMG_20190810_112306.png

  • Like +1 5

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама придумала или взяла откуда-то?:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crue сказал:

сама придумала или взяла откуда-то?:eyes:

Из интернета. 

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...