Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, кактусс сказал:

Нет. :smile: 1день-вода,2 д=вода.3день кампот,4-день засуха. 5 день пол дозы вод=именно после подкормки промочить верхний слой земли см на 15,и опять все по новой)).Понятно?) Я не бог,но на мой взгляд это будет лучше..А тебе самому решать.:peace: и кампот с каждым разом ,если видишь рост растения,увеличиваешь дозу.Это до цветения..Как только увидишь хоть на одном листу кончик подгорел,или поменял цвет,-воды тогда в два раза больше.Если не будешь кормить на убой,то хорошего урожая не увидишь,а если и генетика говно,то канечно-капец! Хоть корми,хоть плачь над ним.Удачи,и хорошего урожая!!!

А на цветении не нужно увеличивать дозу компота по мере развития шишек?

4 часа назад, Clapton сказал:

А на цветении не нужно увеличивать дозу компота по мере развития шишек?

Обязательно,только удобрения для цветения..

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

3 минуты назад, кактусс сказал:

Благодарю )

1 час назад, кактусс сказал:

Забыл спросить у тебя. Вот у меня куст цвести начал. Лопухи не на всех ветках , междоузлиях.Но на большинстве уже лопухи.  Где то ещё первые стигмы вылазят на междоузлиях. Так вот. Надо кормить на вегу или на цвет? Я тут на форуме где то читал, что как только стигмы вылазят и до образования лопухов нужно кормить как на вегу, а когда уже везде лопухи вылезли тогда на цвет

• Like 1

@Clapton Лопухи играют роль в полном дикаре, а если раста рядом, под присмотром, то лопухи это лопухи,) корми на вегу до образования жирных ёжиков, затем  переход на цвет, в след. ауте я тоже ради опыта побробую индор. минералку. А ты слышал за крапивный настой.? 

7 минут назад, Абдулла сказал:

@Clapton Лопухи играют роль в полном дикаре, а если раста рядом, под присмотром, то лопухи это лопухи,) корми на вегу до образования жирных ёжиков, затем  переход на цвет, в след. ауте я тоже ради опыта побробую индор. минералку. А ты слышал за крапивный настой.? 

Да где то читал. Помню что воняет) ну я плохо к этому ауту подготовился. В след году куплю tds и ph метр с корректировщиками ph. Да и мало информации узнал. Например читал что нужно раз в неделю кормить. А здесь ребята сказали что 2 раза и дозировку немного повышать по мере взросления куста. Да и поливал мало. Сейчас минимум по 2,5 литра на куст лью.  Да и улитки 3 куста съели. Такие дела. 

@Clapton Слизни, эта мразота конкретная, и план, он не воняет, он благоухает) какой тдс, пш?. Читай за чистую органику, за микоризу, я её не пробовал, пробовал эм препараты, для разложения органике самодельной, вещь. Извиняюсь, да воняет настойка. А если сделать все правильно, то пахнет вареньем) и расты от неё кипятком писяються))). Прут шо ненормальные. 

16 минут назад, Абдулла сказал:

корми на вегу до образования жирных ёжиков

Именно так!:smile:

17 минут назад, Абдулла сказал:

крапивный настой.? 

В моем репорте есть,но крапива нужна до цветения,в мае-начале июня ее рвать для настоя.Когда зацвела крапива,она уже не нужна)..

8 минут назад, Clapton сказал:

В след году куплю tds и ph метр

Для аута достаточно солемера. пшник не обязательно..

• Like 1

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

В 15.08.2019 в 22:18, кактусс сказал:

Именно так!:smile:

В моем репорте есть,но крапива нужна до цветения,в мае-начале июня ее рвать для настоя.Когда зацвела крапива,она уже не нужна)..

Для аута достаточно солемера. пшник не обязательно..

Привет) ну я вот купил солемер tds 3 и Посчитал компот.  Я так считал ппм. Дозировка 2,1 мл микро и 2,4 мл блум.  Влил в бутылку эти цифры и прибавлял по 0.3 мл от каждой цифры. Ну то есть 2,1 + 0,3= 2,4.   2,4+ 0,3= 2,7. И так прибавлял по 0,3 мл микро и 0,3 блум.  В итоге и получилось 780 ппм. Правильный принцип подсчёта?

6 часов назад, Clapton сказал:

780 ппм.

Это много для твоих в этом возрасте. Или вернее судя по величине кустов,может уже они подросли.то да.А для начала цвета нормальному кусту-будет хорошо 780ппм. Ты со временем привыкнешь,и будешь сам знать кому когда ,и сколько давать Ребята всегда подскажут,если что..