Перейти к публикации
  • 0

гров на ADVANCED NUTRIES


steven420

Вопрос

Всех приветствую друзья,столкунлся с такой проблемой,рощу на advanced nutries земля canna prof+.так же есть осмос,и полив делаю осмосом,ну и у эдвенседов же способность типо супер пупер ph perfect,люди мне сказали что пш  на земле вообще нах не нужен.ну я и на поливах как то и не смотрел за пш.началась такая проблема,что новые листочки крутит вбок,нижние листы подкручивает,и сушит концы.начал проливать водой,с пш 7.5,на выходе 5.5 пш...не пойму как работает пш перфект этот на эдвенсед,надо ли смотерть все таки за пш на земле.вливаю уже второе 10л ведро,пш даже на 1 не сдвинулось вверх.как было 5.5 так и есть,срочно хэлп что делать,прикладываю фото пробелмы,сомтрите на листок на концы их.может я сильно залюбливаю кто то скажет,ном не кажется это тормозит рост растихи

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, сфокай пожалуйста куст в полный размер. Пш 5.5 на веге это отлично, так что 99% дело не в нём. Больше похоже на небольшой перелив.

И ещё бы инфы.

1. Возраст растихи.

2. Обьём горшка.

3. Когда начал удобрять и как часто происходят поливы? Ппм есть чем измерить?

4. Это автик или фотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, безгашиша сказал:

@steven420 

этого  не  должно  быть..

проливай , ты  хорошо  накормил  растишку, 

ПШ  для   кокоса  5,5 норма .для  земли  кислый крутит  листья  от  кривого ПШ ,

есть кто  тут?,фото приложу сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, безгашиша сказал:

@steven420 

этого  не  должно  быть..

проливай , ты  хорошо  накормил  растишку, 

ПШ  для   кокоса  5,5 норма .для  земли  кислый крутит  листья  от  кривого ПШ ,

 

20190810_125420.jpg

20190810_125426.jpg

20190810_125434.jpg

20190810_125450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

концы кривит только,есть уменя и получше развитие)и поэтмоу не зна почеум так происходит,грешу на осмос,и удобрения эдвенсед,что если в осмос их льеш,то они до 5.5 как на гидре пш держат, а я осомсом землю поливаю,и удобр на осмос юзаю,и поэтому выход с почвы железно 5.5.думаю надо все таки кранухой поливать.и не парится.

21 минуту назад, безгашиша сказал:

@steven420 хорошо  развито  твое  растение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждое растение растёт по разному... у меня одни и те же сорта вырастали совмем разных размеров, зацветали по разному и т.д. так что возможно это такой орешек попался не торопливый... Но поливать кранухой тоже полезно. Там кальций, магний, а это тоже нужное дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...