Перейти к публикации

Дневник Конопушки. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Читала - читала форум. Залезла на страничку с рецептами, чуть слюной не захлебнулась:rasta_biggrin: Вышла в огород , а там дички растет конопляной - кустов 20 .Сорвала одну шишку с семенами, посушила, покурила - эффекта ноль. :wacko:

Взяла ножницы, нарезала с полкило макушек, засунула в мультиварку, молоком залила...ну, думаю, сейчас сварится мое зелье волшебное.:jumping:

Через полчаса ставлю в раковину пластиковую миску, поверх нее кидаю дуршлаг, откидываю туда варево .

Миска трескается и большая часть зелёной жижи утекает в раковину. Ну что за день.:facepalm:

Остаток, грамм 100 , выпиваю. Про вкус лучше умолчать.:no:

Прошло 2 часа , эффекта ноль.

Мораль - ждём и терпим :rasta_biggrin:

 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishkafx систр , а молоко сколько % жирности было? да и пол часа мало очень для такого продукта, варить надо до тех пор пока жидкости почти не останется , должна жидкость почти вся в жмыхе быть , т.е. ты её выжимаешь со жмыха , а не сливаешь после варки. можно ещё кусок масла вкинуть как закипит  молоко с травой. 

раньше варили только со сгущёнки пока она была нормальная, не сворачивалась при варке, ложку столовую масла туда и варишь пока почти всё молоко не испарится , на плите на 2 л молока уходил где то час по времени , как остынет можно брать марлю или тряпку и выжимаешь со жмыха.

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kostia сказал:

@Fishkafx систр , а молоко сколько % жирности было? да и пол часа мало очень для такого продукта, варить надо до тех пор пока жидкости почти не останется , должна жидкость почти вся в жмыхе быть , т.е. ты её выжимаешь со жмыха , а не сливаешь после варки. можно ещё кусок масла вкинуть как закипит  молоко с травой. 

раньше варили только со сгущёнки пока она была нормальная, не сворачивалась при варке, ложку столовую масла туда и варишь пока почти всё молоко не испарится , на плите на 2 л молока уходил где то час по времени , как остынет можно брать марлю или тряпку и выжимаешь со жмыха.

Ого, сколько тонкостей! Молоко было 4% и масла кинула кусочек, но не знала, что варить долго надо. Но мне что то уже не хочется больше , гадость такая получилась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fishkafx сказал:

Ого, сколько тонкостей! Молоко было 4% и масла кинула кусочек, но не знала, что варить долго надо. Но мне что то уже не хочется больше , гадость такая получилась ?

чем жирнее тем лучше, тгк в жирах растворяется.

да уж, гадость ещё та, но можно сахара добавить , жена с кумой на постоянке нутеллой закусывали:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kostia сказал:

чем жирнее тем лучше, тгк в жирах растворяется.

да уж, гадость ещё та, но можно сахара добавить , жена с кумой на постоянке нутеллой закусывали:giggling:

:giggling::giggling::giggling: насмешил так, что я подумала:

- А похоже , не совсем пустое молоко получилось!:rasta_biggrin::giggling::giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190927_200207.thumb.jpg.8eae8218d1792257a4c542adcfba49a8.jpgУложила своих малышек спать, погорелую красавицу обрызгала сначала водой, потом немного магнием. Не знаю, правильно ли сделала, но так ей хочется помочь, жалко прям на листик смотреть, он скукожился ещё немного .:rasta_sad:

Никогда так в растения не влюблялась...:rasta_biggrin:

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать - молоко сработало:rasta_biggrin::rasta_biggrin:

Почему то через часа 3-4 , но я это состояние ни с чем не спутаю. Тело немного ватное и смешно и радость внутри какая то, пальцы похолодели...

О, великий Джа, я тебя снова вижу!:rasta_biggrin:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время замедлилось! Открыла кран с водой и прям наблюдала, как она из кончика тягууучей струёй падает... :rasta_cool:

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kostia сказал:

как остынет можно брать марлю или тряпку и выжимаешь со жмыха.

лучше всего отжимать через женские колготки )

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, webmasterdual сказал:

лучше всего отжимать через женские колготки )

Век живи - век учись:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!  

Замутила коллаж с Конопушкой 

1 фото - 13 дней от каски

2 фото - 15 дней

3 фото - 18 дней

4 фото - 22 дня.CollageMaker_20190814_064713431-01.thumb.jpeg.61d94d3d6ead6009eb26eec116788d3a.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная земляничка!:perfect::peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Cveti сказал:

Говорят молоко посильней водяры печень гасит :fool:

Растихи норм :tyanet: И правда - клубнички :perfect:

Ну это при постоянном употреблении, наверное. И я алкоголь вообще не пью, так печень свежая еще:rasta_biggrin:

Спасибо :wub:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила белые стигмочки , похоже, Конопушка взрослеет:yatta:

CM190814-131908001-02.jpeg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала компот , пол дозы , по 0.75 Гро, Микро и 0.5 Блум

На входе пш 6.46 ррм 271

На выходе пш 6.48 ррм 772

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 дня от каски . Очень толстенький ствол и некоторые лопухи больше, чем моя ладонь. Они закрывают новые ростки, резать боюсь, автик же...расставила led'ки подсвечивать изнутри и сделала отражатели из фольги.

Так долго возилась , надо придумать какие то удобные крепления для них. 

 

И запах....она таак вкусно стала пахнуть, уходить из сарая не хочется:rasta_biggrin:

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наварила опять молока из дички:rasta_biggrin: Ну как молока....в этот раз все сделала по фен-шую, ( спасибо @kostia за рецепт✌️ ) жидкость выпарила полностью, аж к чаше мультиварки немного прилипло.

Остудила, отжала колготками ( кстати, реально , очень удобно, спасибо @webmasterdual ) 

Процедила через сито, залила в шейкер - ровно 200г вышло. Попозже попробую :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fishkafx сказал:

Наварила опять молока из дички:rasta_biggrin: Ну как молока....в этот раз все сделала по фен-шую, ( спасибо @kostia за рецепт✌️ ) жидкость выпарила полностью, аж к чаше мультиварки немного прилипло.

Остудила, отжала колготками ( кстати, реально , очень удобно, спасибо @webmasterdual ) 

Процедила через сито, залила в шейкер - ровно 200г вышло. Попозже попробую :rasta_biggrin:

Не переборщи, с молоком легко можно, будет не весело :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cveti сказал:

Не переборщи, с молоком легко можно, будет не весело :giggling:

Окей, я аккуратненько:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishkafx по 50 гр пей , выпила подождала час  полтора , а уже если будет мало тогда ещё выпъешь , но не раньше , если были бэды от молока , то держи на готове 100 гр водки , можно лимон , помню сосед целый сточил при бэде))), но не отпустило до конца , а водки бахнул и заснул.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kostia сказал:

@Fishkafx по 50 гр пей , выпила подождала час  полтора , а уже если будет мало тогда ещё выпъешь , но не раньше , если были бэды от молока , то держи на готове 100 гр водки , можно лимон , помню сосед целый сточил при бэде))), но не отпустило до конца , а водки бахнул и заснул.

Водки у меня нет, лимон есть, от молока не было бэдов, я второй раз в жизни его пить буду :rasta_biggrin:, а в первый сварила неправильно, так что не считается :rasta_biggrin:

Ну это только вечером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kostia сказал:

@Fishkafx по 50 гр пей , выпила подождала час  полтора , а уже если будет мало тогда ещё выпъешь , но не раньше , если были бэды от молока , то держи на готове 100 гр водки , можно лимон , помню сосед целый сточил при бэде))), но не отпустило до конца , а водки бахнул и заснул.

Алкоголь не надо, он усиливает всасывание ТГК отчего увеличивается его концентрация в крови и будет еще уже. Витамин С, сладкое, крепкий чай и самоконтроль.

  • Like +1 2

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xennon сказал:

Алкоголь не надо, он усиливает всасывание ТГК отчего увеличивается его концентрация в крови и будет еще уже. Витамин С, сладкое, крепкий чай и самоконтроль.

Спасибо за дельные советы! Я приехала домой, приступаю к дегустации:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fishkafx сказал:

Спасибо за дельные советы! Я приехала домой, приступаю к дегустации:giggling:

И как дегустация?)

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...