Перейти к публикации
  • 0

Помогите советами


JiJoe

Вопрос

Доброй ночи всем,хотел бы попросить у опытных гроверов советов.Смастерил я гроубокс из шкафа,высота 2 метра ширина метр.Не маленький,но и не большой,обшил его отражалкой,сегодня забрал семочки Auto Northern Lights Feminised и Auto Super Bud Feminised.Подвел проводку для освещения,ну вопщем у меня почти все готово что бы начать.Но есть пару моментов,и я хотел бы их уточить,и надеюсь вы мне все расталкуете.В эти размеры гроубокса,посадить лучше одну растиху? или можно попробывать 2? не будут ли они ютиться в тесноте? будет ли это для них стрессом? все же для одной место в самый раз,а вот если две,я думаю они будут упираться в боковые стенки шкафа.Подскажите как лучше.Теперь момент по освещению,какое лучше освещение сделать,что бы все было на уровне,изначально я  хотел поставить ЭСЛ так как почитал,что для маленьких гроубоксов,выбирают ЭСЛ.Очень многие говорят,что ДНАТ тоже очень хорошие.Но не знаю какие именно на такую площадь и по сколько вт.Или же светодиодные поставить? есди диодные то такие? можете точно сказать,какие нужны удобрения и когда их применять.Я знаю кто-то скажет,иди читай форум,там много на эту тему,дело в том,что я хочу что бы человек или пару человек мне своими словами все обьяснили.Заранее спасибо вам ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если фотик то один лучше,600 днат поставь ,можно 400,есл по периметру

проще всего купить гхе в комплекте 

пшник и соломер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, JiJoe сказал:

высота 2 метра ширина метр.Не маленький,

Не меньше чем днат 400 бро,размер бокса у тебя  нормальный.Семки можно две смело сажать так как они автоматы,горшки литров по10+.За удобры тут на форуме почитай,у каждого свои предпочтения,но хорошие можно у продавцов здесь на барахолке посмотреть.А так читай репорты других форумчан у которых приблизительно такие же параметры как  у тебя,и учитывай ошибки!Мир:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Ironmaks сказал:

Если фотик то один лучше,600 днат поставь ,можно 400,есл по периметру

проще всего купить гхе в комплекте 

пшник и соломер есть?

Бро у меня автоматы,пшника еще нет и соломера тоже.Никак не выпадает выходной,что бы сходить и затариться.Принципе я так и хотел,днат и в досвет эслки.

14 часов назад, Kosti сказал:

Не меньше чем днат 400 бро,размер бокса у тебя  нормальный.Семки можно две смело сажать так как они автоматы,горшки литров по10+.За удобры тут на форуме почитай,у каждого свои предпочтения,но хорошие можно у продавцов здесь на барахолке посмотреть.А так читай репорты других форумчан у которых приблизительно такие же параметры как  у тебя,и учитывай ошибки!Мир:peace:

Спасибо за совет бро.Значит днат 400 и ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...