Перейти к публикации

Опрос для новых и старых клиентов Errors-Seeds


Рекомендованные сообщения

Ну что господа и дамы, мистер Эррорсидыч пришёл поговорить про наши с вами отношения и хочу позадавать вам вопросов личных. 

CVV код с обратной стороны и девичью фамилию матери спрашивать не буду. :rasta_laugh:

Диалог пойдёт о деловых отношениях между мной и Вами!

Покупатели почти в любой сфере со временем обычно привыкают с другой стороны  видеть молчаливый мёртвый конвеер.

Ты ему деньги, тебе в лицо обратно летит упаковка с товаром и всё, на этом конец. 
Может складываться ощущение будто твой заказ обрабатывала система или робот.

 

А может по ту сторону экрана и нет давно уже никого живого, РОБОТЫ, это всё проклятые роботы бездушно мне семки фасуют на складе, держут в заложниках одного полу-человека, полу-андроида, вот он и носит заказы на почту!

 
И такое рано или поздно случается с большинством сфер услуг/продаж, со временем любой стартап/дело, которое начиналось на коленке в гараже погибает в сорняках корпоративных правил и норм. Кто-то это по простому называет "зажрались".
А когда эти конвееры начинают разговаривать и идти на встречу случается вау-эффект "там живые люди, меня слышат, моё мнение и вправду ВАЖНО!", а не пустое "спасибо за отзыв, мы вам перезвоним в случае необходимости".

 

Вот и сейчас, нам нужен незамыленный взгляд со стороны, то есть ТВОЙ взгляд, ТВОЁ мнение, ты же нас со стороны знаешь лучше зеркала, как облупленных. 

 

Поэтому, бразы, просьба чисто для своих,

 пройти опрос по этой ссылке.

1.png

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...