Перейти к публикации
  • 0

Ежедневное курение


PoniKa

Вопрос

Есть ли последствия ежедневного употребления канабиса на протяжении долгого периода времени,
к примеру пару месячным марафоном, дважды в день по парочке напасиков.
Лёгкие не сильно страдают? Да и безопасно ли это в целом, не возникнет ли каких либо заболеваний?
Думаю тут найдутся практиканты в данном направлении:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, BigGrower сказал:

Тоже думаю грибы  поростить побаловаться , е в жизни нечего такого непробовал несчитая что екстракт покурил от салвии дивинориум , но нечего удевительного неувидел и неотключался ненсколько , а только все задрожалло вокруг за шипелло , и по типу старого телевизора все прыгало то вверх то вниз как буддто строчный резистор :) полител .... через минут 5 это хрень прекратилась , и все в душе остался какойто непонетняк типо и чё :))) и не че ,  больше непробовал ....

екстази ел 

мдма тоже 

мет иногда пробовал 

но не лсд не грибов нечего такого не ел .... хотя пару раз испытывал психоделический ефект (лирика утром + трамал в обед + план весь день + екстези вечером )

 

кстати есть растение его везде полно да и у нас часто встречается особенно на мусорках , дурман 

 

img2.jpg.c73f4f4d5527f041aa75b5fcc0f40c97.jpg

если съесть разъезживать и съесть черных семечек не много 4-5 штук  со зреющих бутонов они находяться внутри бутонов которые покрыты наподобие иголок , ну человек становиться полностью неадекватным ..... я не раз не ел этого но наблюдать приходилось ....

5c8b929e01e775c8b929e01eb3.jpg.e3fceb5834588141df00c14737edc660.jpg

горькая очень хрень,  но выключит вас на день , на следующий день вы придете в себя как и что делали помнить не будете да это и хорошо просто такую хрень проделывают в этот момент  что если вспомнит реабилитироваться будет еше сложнее :)))) и глаза все как в один - кто пробовал говарят глаза потом за день 2 восстанавливаються , смотриш на что то сфокусируется секунды 2-3 видиш четко и потом все расплываеться фокусировка 

7088c54e860a6cc0e410e1f4c01ceb33.thumb.jpg.b8608aba4e8fd3778e4360cc21aa7f73.jpg

 часто что делал под трипом,  не вспоминаеться и потом , храниться просто в твоем подсознании.... некому не советую - еше не видел человека кто второй раз это поел бы сам ......

а вот грибочков я бы сам выростил бы только не представляю как от них ташит , может мне не понравиться а я их растить буду :) надо сначало пробнуть 

где можно заказать чтоб аяхуяску и грибы выслали по почте в снг , не россия ну чтоб отправляли по всюду кто может выслать ? аяхуяска + грибов + сканы грибов .... ???

 

от темы отошли а насчет курения плана курю 22 года план мне 39

память страдает кратковременная ,

внимание к работе уменьшается ,

но желание работать нет ,

а вот когда плана нету апатия наступает , и депрессия - пропадает желание работать и смотреть на мерзости мира становиться трудным ... так что да когда готовишся кудато надо учить что то делать план не лучший способ подготовиться к экзаменам например зато это лучший способ снять весь негатив и расслабить свои мозги после того как ты сдал экзамены, устроился на работу , добился своего ... после это лучшее лекарства чтоб расслабиться снять стресс и убрать негатив с башки

ouatiacred-cl2a-shrtcuffs.thumb.jpg.bde5007776db3b8bbd9ba1008440b2dd.jpg

бро, у меня кореш хаванул этих семечек 3 года назад, так по сей день ходит улыбается :yes:
Стремаюсь эту тему даже пробовать 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю уже больше 30 лет. ..и сколько себя помню,  всю жизнь боролся с этой привычкой,  ну типо надо завязывать или сокращать приём  ..так никуя и не получилось. .если не считать время вынужденных пауз, из-за отсутствия оной. .. Я даже курить табак завязал. ...а её никак не получается...хороша зараза))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alladin такая же фигня, правда 15 курю, был перерыв несколько лет, я тогда всё вообще перестала употреблять , очищалась, сыроедила итп, и всё легко прошло, но снилось только что курю )) и так сладко было))) а какой кайф был напаснуться спустя такой период воздержания. это любовь)))))) сейчас ничего не пытаюсь...просто живу, есть, хочется - курю, нет - и ладно...... за последний год были пару раз на неделю перерывы, остальное время ежедневно, иногда я езжа на ответственную работу - тогда воздерживаюсь до вечера.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят дурман семки то гавно лужоне. Ни принимайте ни вскоем.. Даа дня на глаза норм не видел, сушило ахтунг. І хрень в глазах мерцала.

Бяка:hm:

Если принимать то лудше марку. ½-¼ на душу только з гуру) и нужно себя подготовить для таких дел. Без подготовки, мультики-психоделический канал и спать. В пусту. В хужем случаи овощем зделает. Все от дози та обстановки зависит:madeitation:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@blackwidow братка а не подскажешь где достал ДМТ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.10.2019 в 06:02, Мико сказал:

@blackwidow братка а не подскажешь где достал ДМТ?!

Меня угощали, но вообще можно экстрагировать самому из компонентов, купленных вот на этом сайте https://www.wakingherbs.com/

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне 32.. программист.. курю лет с 15.. по началу время от времени, ибо откуда у подростка деньги на траву да и еще раньше было тяжело это все достать.. через 5 рук все проходило.. бывало и год не курил, да и мне всегда не очень много надо было..  и естественно ничего не замечал.. лет 5 назад начал употреблять чаще, раз в месяц.. и было круто.. и никаких последствий.. и каждый раз интересные беседы, интересные вечера, все круто.. в какой-то момент меня начало парить то что постоянно нужно доставать стаф и ты не можешь его получить когда хочешь, нужно ждать.. иногда хочешь взять с собой на корпоратив, но у барыг часто задержки и в итоге случаются обломы.. скучные пати и т.д., а канабис мне очень помогает расслабиться и не быть застенчивым на тусах.. и вот года 2 назад я начал растить.. и с момента первого харва я начал курить.. каждый день.. или почти каждый день.. в какой-то момент пришло осознание что курю каждые день вот уже несколько месяцев и поймав себя на этой мысли я скзал себе - давай сегодня вечером после работы не покурю.. и не смог.. вечером все дела сделал, дети спят.. пара часов до сна.. у меня свободное время посмотреть что-нибудь.. и вот я снова наливаю водичку в бонг.. потом один день все таки не покурил.. и вечерок был скучненький.. так продолжалось еще пару недель, я пытался заставить себя не курить.. но когда есть свободное время вечером и с канабисом просто все становится лучше и он всегда под рукой, то удержаться тяжело.. тогда я понял что такое психологическая зависимость.. физически никаких позывов нет и если ты куда-то уезжаешь и стаффчика нет рядом, то ты о нем и не думаешь.. но если ты знаешь что он есть, то почему бы не расслабиться.. в итоге я начал практиковать чистки\паузы дней по 5-10.. заметил что так лучше отдыхается.. во время этих чисток я заметил что продуктивность на работе заметно повышается..  и так как моя работа это умственный труд и мне очень нужна кратковременная память(а влияние канабиса на память - это установленный научный факт), то я пришел к тому что курю только по выходным,  и то не всегда, а когда есть какие-то интересные мероприятия.. 

в общем ребят, при ежедневном курении вырабатывается резистентность.. она ведет к тому что приходится употреблять все больше и больше стафа за раз.. а на таких дозах это заметно снижает продуктивность умственной деятельности..  да еще заметил что если вовремя не лечь спать(на отходняках), то потом тяжело уснуть.. у меня вялость наступает примерно через 2 часа и продолжается еще 1,5 часа.. и если в это время не лечь спать, то наступает состояние когда ты уже трезв и активность мозга начинает увеличиваться.. полный аналог той ситуации когда ты лег спать, а мозг у тебя такой "смотри че я придумал"..  

курю индиковые сорта с большим содержание CBD, так что текст выше относится к такому продукту.. через 3 месяца вырастит Bruce Banner, посмотрим может с сативой по другому буду чувстваовать себя..

а так конечно все плюсы которые дает курение канабиса, компенсируют его минуса.. да и мой батя всегда говорил, во всем всегда нужно знать свою меру.. 

так что, ребят, каждый день курить не стоит, от каждодневного употребления вы быстро потеряете кайф курения.. и начнут проявляться его небольшие минусы, даже если вы не занимаетесь умственным трудом, быть постоянно медленным и подтупливать это как-то стрёмно.. жизнь надо проживать активно.. хорошо работайте, делайте дела и вознаграждайте себя хорошим покуром и все будет збс)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пол года не курю уже и только рад этому :) Травы в банках лежит пол кило, не меньше, но не тянет совершенно. Может когда-то и растяну косяк, но как в старые, добрые времена. В хорошей компании и в приятной обстановке. Курить в одного чтоб украсить мир и сделать его ярче - это уже не мое. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, legalusa сказал:

Пол года не курю уже и только рад этому :) Травы в банках лежит пол кило, не меньше, но не тянет совершенно. Может когда-то и растяну косяк, но как в старые, добрые времена. В хорошей компании и в приятной обстановке. Курить в одного чтоб украсить мир и сделать его ярче - это уже не мое. 

Стареешь бро :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haps да мне 30 только. Наоборот стал продуктивнее, веселее, активнее и ярче смотрю на мир. Прихожу к пониманию, что трава - это способ убежать от реальности, который становится зависимостью создавая образ новой реальности. Вон почитай, многие в депрессию впадают если день не покурят. Зависимость на лицо, кто б что не говорил. 
Ежедневное курение, как мне кажется - это зло и только во вред. 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.08.2019 в 11:36, Marisha сказал:

у меня возникла проблема с курением, после смоке weed эвери дей сейчас практически не могу курить... после первой затяшки начинается такой кашель что легкие наружу вылезают... не знаю что делать 

Конфеты, кексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.08.2019 в 08:36, legalusa сказал:

Гены генами, но все на них сбрасывать не нужно. Питание, образ жизни, психологическое состояние - это все составляющие крепкого здоровья. Так что гены - это лишь часть, а дальше уже все в наших руках. 

Просто порой людям легче сказать «это гены», чем реально менять себя и образ жизни. 

Весомей для судьбы среда и случай, 

Но главное «таинственные гены» 

И как образованием не мучай 

От бочки не родятся Диогены . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.08.2019 в 18:03, burebista сказал:

бро спасибо за цитату, очень понравилась.) странно, что раньше не видел её.

 

п.с по поводу курения.

курю с 14 лет... мне уже не мало) но 40 лет еще не скоро)

 

короче стаж более 10 лет. Каждый день. просыпаюсь курю сразу почти. и так весь день. ))

Если какие то дела то курю перед делами, во время дел тоже иногда.

У меня шмаль как у обычного человека сиги курится. Так то вроде норм, пару лет назад iq тест на 123 прошел, конечно накуреный) ну не хуйню, а час сидел хуярил)

Еще бухаю сейчас, ну пив 4-6 в день... Это уже подстава.. толлер от шмали и обламываюсь, бухим лучше убивает.

Друзей полно, работал много времени раньше, заебало как то. Но дул всгда. 5/2 в офисе не мое, прохуярил лет 6 так... и дул всегда и везде))) работа была адская, но денег много.

Спортом занимался тоже дул... выигрывал чемпионаты города(крупного более 15 лямов населения) на допинге за шмаль как то поймали)

Все что написал правда)

Но я очень слабый в плане дудки, просто жесть. Для меня 2 дня попуститься это ад просто... 7 кругов.

Сейчас работаю над этим. Кашля постоянно. Ингалятор даже есть, у меня аллергическая астма или как там правильно пишется.. на пыль всякую)

Сиги тоже курю пачку в день где то. Причем я сейчас изи выебу любого в плане физ подготовки... из обычных людей, не спортсменов)

тренируюсь частенько.

Често парни, если сила воли есть... дуйте блять сколько влезет. Эскобару это не помешало стать самой влиятельной фигурой в своем деле. а курил он с детства и до смерти. ну и есть еще примеры.

Мое мнение лучше дуть с друзьями, по праздникам, выходным и тд... я так не могу. конечный торч. надюсь доживу до 70)))

Бро где это допинг контроль ?) на проф уровне выступал ? Не поверю . Я сам боксом и борьбой занимался и занимаюсь в Питере , тренировался с мастерами и международниками , вместе курили ! Неоднократные чемпионы Санкт Петербурга и призеры россиии и международных турниров , никто на допинге не попадался ))) так бы можно было всех выгнать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.08.2019 в 10:14, legalusa сказал:

Найти? Ты так в ящик сыграешь, если все подряд кушать будешь, которые «похожи на волшебные грибы». Лучше вырасти сам, куча инфы на форуме, да и ребята подскажут. 

Зато будешь знать, что все пройдёт как нужно. 

Я уже писал раз по этому поводу , но повторюсь . Кушал трижды или четырежды грибы из аквариума , если вам нужен бэд трип то милости прошу . А с полевых грибов у меня бэд трипов вообще не было и кушал я их именно тогда когда хотел разрешить внутренние проблемы . (В них информация всей земли . Посмотрите подкаст Джо Рогана и пола стиментса .)Иначе зачем их есть вообще ? Ради хи-хи хаха ?

мне больше всего нравиться одному есть , так максимально подгружаешься . хоть ели и коллективно было круто , но в одного это нечто . Невероятная медитация , по ощущениям я был в квартире физически , но в остальном я путешествовал и моделировал ситуации и прибывал в них . Допустим я столкнулся со сложной ситуацией по жизни и не знал как действовать . В грибах я визуализировал и отрабатывал ситуации испытывал невероятный кайф , а что самое главное после преминил все о чем думал в жизни . А экстази и так далее , это чисто помазаться как наркот .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 minutes ago, Хатидже said:

если вам нужен бэд трип то милости прошу

Нам не нужен твой бед трип, оставь его себе. Твой опыт - на то он и твой, и причём тут грибы «из аквариума» не понятно. Типа хорошие путешествия только от грибов с леса, а те, что вам растишь ужас и плохо? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все так ,как уже было сказано выше ...курить каждый день плохо и тяжело для организма

Особенно если возраст  45+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SergVit ya izvivyaus za offtop, prosto zametil sootechestvennika - a gde na svyatoy zemle semki mozhno kupit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Serjio777 сказал:

 ya izvivyaus za offtop, prosto zametil sootechestvennika - a gde na svyatoy zemle semki mozhno kupit?

сам ищу бро..., давай будем на связи , если я найду где брать .. подскажу тебе , а если ты то мне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.04.2020 в 17:35, SergVit сказал:

Все так ,как уже было сказано выше ...курить каждый день плохо и тяжело для организма

Особенно если возраст  45+

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, валентик сказал:

Почему?

возраст бро.. , пока был молодой, бегал как горный козел и закидывался всякой дрянью ...без особых напрягов , стукнул полтинник и началось...то там болит ,то здесь стреляет...последствия  бурной молодости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, SergVit сказал:

возраст бро.. , пока был молодой, бегал как горный козел и закидывался всякой дрянью ...без особых напрягов , стукнул полтинник и началось...то там болит ,то здесь стреляет...последствия  бурной молодости

Так если болит,значит живой,хуже когда уже не чего не болит

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SergVit сказал:

возраст бро.. , пока был молодой, бегал как горный козел и закидывался всякой дрянью ...без особых напрягов , стукнул полтинник и началось...то там болит ,то здесь стреляет...последствия  бурной молодости

так а при чом твоя бурная молодость к ежедневному курению? я думаю,если бы ты с 18 лет каждый день курил бы по 2-3 гр. сортовых шишек но не употреблял бы ничего более (в т.ч. и алкоголь,сигареты, чифир, мивину и т.п.) ты бы сейчас чувствовал бы себя значительно здоровее  лучше моложе комфортнее ,как для пятидесятилетнего.:nurse:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, Бульбмастер сказав:

чифир, мивину

Ет вобще гамно и яд. Хуже никотина и кофеина!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SergVit сказал:

возраст бро.. , пока был молодой, бегал как горный козел и закидывался всякой дрянью ...без особых напрягов , стукнул полтинник и началось...то там болит ,то здесь стреляет...последствия  бурной молодости

А ты что думал, что до глубокой старости скакать будешь?:giggling:

 

16 минут назад, Бульбмастер сказал:

так а при чом твоя бурная молодость к ежедневному курению? я думаю,если бы ты с 18 лет каждый день курил бы по 2-3 гр. сортовых шишек но не употреблял бы ничего более (в т.ч. и алкоголь,сигареты, чифир, мивину и т.п.) ты бы сейчас чувствовал бы себя значительно здоровее  лучше моложе комфортнее ,как для пятидесятилетнего.:nurse:

Во, правильно братка, нефиг себя было травит с молоду.

Не то что бы я хвастаюсь, просто констатирую факт на своем примере. Спиртное не употребляю, табак курю всю жизнь, машку с 80х, спортом занимаюсь с молоду и до сих пор. Проблем со здоровьем особых нет. К женскому полу не равнодушен и сейчас. Виду активный образ жизни (горы, лыжи). Курение марихуаны негативно не влияет на самочувствие, курю не много, 2-3 раза в неделю. Так мне 69.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Бульбмастер сказал:

так а при чом твоя бурная молодость к ежедневному курению? я думаю,если бы ты с 18 лет каждый день курил бы по 2-3 гр. сортовых шишек но не употреблял бы ничего более (в т.ч. и алкоголь,сигареты, чифир, мивину и т.п.) ты бы сейчас чувствовал бы себя значительно здоровее  лучше моложе комфортнее ,как для пятидесятилетнего.:nurse:

та шо ж я спорю ...все так и есть ...угробил организм не марьей а разной дрянью ...бухлом в том числе, два года спайсами травился, просто сейчас замечаю что курить каждодневно траву тяжеленько становится...вобще о себе и говорил , не в общем....здесь наверно каждый говорит о своем опыте ,а не об опыте своих знакомых и приятелей...организм естественно у всех разный и только тебе выбирать как часто накуриваться...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...