Перейти к публикации

А именно ТЫ хочешь поехать на Cannafest в Прагу вместе с [Errors-Seeds] этой осенью?


А именно ТЫ хочешь поехать на Cannafest в Праге вместе с [Errors-Seeds] ?   

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю состыковаться, обсудить и пройти опрос на волеизъявление  поездки на Cannafest - 2019 в Прагу вместе с нами,

с [Errors-Seeds].

 

Для тех кто знает что это за мероприятие, но ещё раздумывает стоит ли ехать - ссылки на прошлогодние обсуждения можно пропустить и перейти сразу к телу поста.

Для тех кто не в курсе что такое Cannafest - фото-отчёты и список прошлогодних встреч ниже:

 

Итоги Cannafest 2018.

Cannafest Prague 2016

 

Отпишитесь в теме кто точно собирается, кто только раздумывает, кто думает ехать своим ходом или автостопом аля дорожная романтика, может мы для Вас тут компанию попутчиков сейчас найдём в процессе обсуждения и пройдите опрос для понимания количества участников группы. 

Если ты колеблешься стоит ли оно вообще того, то этот пост именно для тебя.

Самое главное - ЛЮДИ

Выставка международная, соберутся от дредастых тинейджеров до обелённых сединами гуру, человеки стекаются из всех уголков планеты, количество представителей стран более 20.

Это означает что ты можешь обзавестись интересными знакомствами, возможно деловыми, возможно друзьями, единомышленников уж так точно найдёшь.

Ты получаешь возможность перенять чужой опыт, выжимку знаний концентрированную почище всякого вакса.

Ты сможешь обсудить юридические аспекты, затронуть извечный вопрос легалайза.

Уж такое точно только на форумах не вычитаешь или сам поседеешь к тому времени аки Хорхе Сервантес.

Возможно ты хочешь сказать, мистер Эррорсидыч, уж очень часто "тыкаешь" мне в этом посте, чего ты именно ко мне пристал? 

Нет, бро, именно ТЫ нужен и я обращаясь именно к ТЕБЕ.

Ситуация прям как вылитая цитата из речи о интеллектуалах и их непротивление текущему режиму.

"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Поэтому повторюсь, нужен именно ТЫ, если ты из рядов неравнодушных. 

Продолжаем. Объясняю на пальцах, смотри как работает гражданское сообщество здорового человека.

У него есть сознание, мнение, но что самое главное оно думающее, почти как наша тусовка на джафоруме.

И когда у этого комьюнити открыты глаза, есть СВОЁ мнение, оно может быть пролобированно вне зависимости от давления властей.

Что останется власти, когда государственные СМИ не смогут толкать свой рупор пропаганды?

Правильно, стадия принятия. 

Должен настать тот день, когда даже бабушка будет знать про лечебный потенциал в медицине, про использование конопли в текстильной и полиграфической промышленности, должен сформироваться взгляд отличный от "обколятся своей марихуанны и совокупляются в ягодицы", когда та же бабушка скажет мужу-алкоголику "от лучше бы ты марьванну курил, чем водку свою проклятую".

Просто представь себя человеком, который умудрился вырваться из под железного занавеса за границу во времена СССР.

А там о дивный новый мир.

А когда ты вернёшься, ты будешь как маленькая агитационная бомба.

Фото с выставки в инстаграмме, обсуждение впечатлений с друзьями, родственниками, коллегами, ты будешь показывать им другую сторону культуры.

А они видели только корявые граффити на стенах и парней ночью в чёрных балахонах, которые передают запрещёнку из рук в руки.

Покажи себе и им другую сторону.

Таким образом шаг за шагом, человеком за человеком, мы получим то самое пресловутое гражданское сообщество.

Если вдохновлён – пройди опрос и отпиши в теме что думаешь по поводу вышесказанного.

 

Ознакомиться с программой тура в деталях "Что? Где? Когда?" можно здесь

Если останутся какие-то вопросы о поездке, пиши на [email protected]

 

Подведу мораль:

Нечего шабить по углам.

Нужно духовно расти, а иначе...

Ну ты и сам знаешь какой последует конец.

 

Всем добро пожаловать на борт хиппибаса, следующая остановка - ПРАГА! Поднять ПРАГУСА! 

maxresdefault.jpg

  • Like +1 6

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за вас,парни!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500$ не деньги конечно , карманные расходы обычного украинца в день))

Я думаю желающих очень много здесь , но далеко не все смогут себе позволить такое!

10000грн!

А так конечно хорошая возможность открыть новый мир для себя и завести хорошие знакомства!

Удачной поездки всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee Это Даня Крастер, мужик с руками откуда нужно, прям как батя, но моложе и ещё панкуха знатный, дух старой школы, все дела.

@utaff Мы то как за себя и наших будущих спутников рады! 

@SVFO К сожалению пока да, такого формата мероприятия только где-то "там", будем перенимать опыт у коллег, пройдёт какое-то количество времени и возможно что-то у нас такого масштаба будет. Нужно только два мешка терпения и всё будет.

:clock:

 

 

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените, а вот и промо нашего тура подъехало!

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...