Перейти к публикации

Создание канал на ютубе


Рекомендованные сообщения

Есть идея создания своего канала на ютубе, но есть ряд вопросов. Основная идея канала - выращивание конопли в домашних условиях при ограниченном пространстве, в более широком спектре - основные косяки допущенные начинающими при выращивании. Вопросы следующии - насколько я понимаю фейс лучше не палить? Живу в Европе, но в моей стране пока не всё так просто с легалайзом. Может ли ютуб слить инфу обо мне? Можно ТОР юзать? За постоянно прыгающий айпишник не заблочат?

В общем, есть ли смысл этим заниматься? Время и идеи есть, но будет ли интерес. Если что, у меня только на этом форуме около 20 репортов, что сказать есть, но опыта в создании канала нет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, F.Q.M. сказал:

Есть идея создания своего канала на ютубе, но есть ряд вопросов. Основная идея канала - выращивание конопли в домашних условиях при ограниченном пространстве, в более широком спектре - основные косяки допущенные начинающими при выращивании. Вопросы следующии - насколько я понимаю фейс лучше не палить? Живу в Европе, но в моей стране пока не всё так просто с легалайзом. Может ли ютуб слить инфу обо мне? Можно ТОР юзать? За постоянно прыгающий айпишник не заблочат?

В общем, есть ли смысл этим заниматься? Время и идеи есть, но будет ли интерес. Если что, у меня только на этом форуме около 20 репортов, что сказать есть, но опыта в создании канала нет.

Поконкретнее в европе? Если делаешь русскоговорящий контент то его европейская тех-поддержка не увидит, а вот РФ могут и забаннить, делай с указанием страны США и все будет гуд, не кто тебя из органов не будет пасти на ютубе. 

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регион - Прибалтика. Контент рсчитан будет на русскоговорящую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, F.Q.M. сказал:

Есть идея создания своего канала на ютубе, но есть ряд вопросов. Основная идея канала - выращивание конопли в домашних условиях при ограниченном пространстве, в более широком спектре - основные косяки допущенные начинающими при выращивании. Вопросы следующии - насколько я понимаю фейс лучше не палить? Живу в Европе, но в моей стране пока не всё так просто с легалайзом. Может ли ютуб слить инфу обо мне? Можно ТОР юзать? За постоянно прыгающий айпишник не заблочат?

В общем, есть ли смысл этим заниматься? Время и идеи есть, но будет ли интерес. Если что, у меня только на этом форуме около 20 репортов, что сказать есть, но опыта в создании канала нет.

Ютуб конечно хорошее дело , но на данный момент затратное,  и не выгодное дело,  если нету норм стартового капитала и качественного кантента!!:weedsport2:

поэтому удачи!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skrumex сказал:

Ютуб конечно хорошее дело , но на данный момент затратное,  и не выгодное дело,  если нету норм стартового капитала и качественного кантента!!:weedsport2:

поэтому удачи!!!   

Плюс ко всему могут еще и забанить незакуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gjrf tyn ktufpfpf yt rfyftn nfrfz [etnf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Skrumex сказал:

Ютуб конечно хорошее дело , но на данный момент затратное,  и не выгодное дело,  если нету норм стартового капитала и качественного кантента!!:weedsport2:

поэтому удачи!!!   

Насчёт "стартового капитала" можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, F.Q.M. сказал:

Насчёт "стартового капитала" можно поподробнее?

Все возможная реклама канала, первый в поисковиках и и.д. Вообщем набери в гугле раскрутка ютуб канала и почитай. Хотя сейчас все на Инстаграм помешаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил пару роликов для начала - https://www.youtube.com/channel/UCTefogXbJEiCIx0mUF2_YSg?view_as=subscriber

Здоровая критика приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2019 в 21:38, F.Q.M. сказал:

Запустил пару роликов для начала - https://www.youtube.com/channel/UCTefogXbJEiCIx0mUF2_YSg?view_as=subscriber

Здоровая критика приветствуется.

Бро, мы подключили раздел видео https://jahforum.org/videos
можешь публиковать свои ролики на форуме, + тебе просмотры и респект от форумчан!

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, JahAdmin сказал:

Бро, мы подключили раздел видео https://jahforum.org/videos
можешь публиковать свои ролики на форуме, + тебе просмотры и респект от форумчан!

а я предлагаю сделать ютуб канал фанов JahForum и там разные рубрики в которые со своим видосиком мог попасть любой форумчанин. Как вам ? идея суперская допустим я выкладываю урожайности)) пишу видео как на веги гнуть муть резать чтоб больше урожая с куста и чем поливать.. лайфхаки секреты свои.. другой там как бороться с плесенью и т.п. короткие информативные можно без голоса с текстом и музыкой)) готов даже помочь редактировать видосики

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SemaPoc сказал:

а я предлагаю сделать ютуб канал фанов JahForum и там разные рубрики в которые со своим видосиком мог попасть любой форумчанин. Как вам ? идея суперская допустим я выкладываю урожайности)) пишу видео как на веги гнуть муть резать чтоб больше урожая с куста и чем поливать.. лайфхаки секреты свои.. другой там как бороться с плесенью и т.п. короткие информативные можно без голоса с текстом и музыкой)) готов даже помочь редактировать видосики

Канал форума есть, о выпусках ваших видео можно просто написать мне в ЛС :jahforumorg:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
В 13.08.2019 в 15:41, JahAdmin сказал:

Канал форума есть, о выпусках ваших видео можно просто написать мне в ЛС :jahforumorg:

А можно ссылку на канал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...