Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Goof а у тебя лед тоже? у меня просто сантиметров пять от верхушек и норм, они особо не греются. росли себе росли 3 недели и вот на четвертую только на ОДНОЙ началось завивание верхушек. грешил на перелив но коллеги по цеху выше говорят про сввет. нужно докупать света что ж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вот тут можешь глянуть,что сейчас,в конце недели придет на 600в лед,но все равно еще подсвечивать думаю пару еsl на 120в(жду советов)

2й вариант:  тоже стоит рядом,сделан для мамки(клоники) и пророст/вега,тоже 98% китайлед неизвестного спектра/мощности

еще раз,у тебя все ЗАЕБИСЬ,на мой взгляд,но я бы ей еще когтявую маковку отщипнул(кропинг вроде),а остальное в течении недели бы вокруг горшка завернул,пока гибкая,смотри на форуме тут 

Бортовой Журнал Гровера

не потеряй время как я,но мне проще, семки бесплатные с плана,они камикадзе,цель посмотреть,что и как происходит,потренироваться,ну само собой шишки для курева,но если не получится,то по..й, нормальные девочки Тутанхамон,Бублисик и Золотое от Ерорсид, Тутанхамон автик фем, бубл фем фото, а 3е не помню,кроме фем,буду реп вести по ним позже.То что сейчас уже деревенеет(,но я стараюсь акуратно все же завернуть,приходиться не поливать дольше.Если не уверен,уменьши удобрений и подожди пару дней,покажет сразу,в журнале найдешь и вперед,но девочки у тебя +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goof да у меня у самого семки с шишки какой то покупной. кинул 4 штуки на отьебись , они проросли, и пошло дело, все на ходу делал. что за свет на 600в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

сначала как ты видишь я набрал говна вагон,среди всего были заказаны эти плоские фуллспектр хреновины 100ватки,и 2 по 50,итого 400в(типа), греют жестоко, 3 вента по 100м" не справляются,темпа 33-37. 600W LED Pflanzenlicht Wachstumslampe Grow Wuchs Licht für Gewächshaus Garten DE ,должна прийти к четвергу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 04.08.2019 в 10:31, unicorn сказал:

завиваться" макушка и листья пониже

Похоже, на то что  с корневой не лады, были и есть  у меня таких два экземпляра тоже дико любоватся, раньше коцал с корнем такую растиху, место мало было, так там корневой считай "гулькин ...уй", печально, но.... P. s. Это лично моё мнение, тебе решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...