Перейти к публикации

Предприниматель-миллиардер запускает криптовалютный банк для конопли


Рекомендованные сообщения

billionaire-entrepreneur-launches-cryptocurrency-bank-cannabis-hemp-exchange-featured.jpg

Индустрия каннабиса и криптовалют вызвали значительный интерес в последние годы. Теперь два мира сходятся.

Греческий миллиардер Алькивиадес Дэвид в четверг запустил «Bank of Cannabis» Swissx, чтобы содействовать легальным операциям с марихуаной по всему миру. Банк, который был создан совместно со швейцарским консорциумом Дэвида и будет базироваться в курортном городе Гштаад в швейцарских Альпах, также будет работать с SWX Coin, который описывается как «криптовалюта, основанная на блокчейне Биткойн с единой ценой, привязанной непосредственно к мировой цене на премиальные шишки конопли ».

Swissx Bank of Cannabis заявляет, что предлагает клиентам и инвесторам в отрасли каннабиса «безопасное, прозрачное место для всех операций», а также «монету, привязанную к товару».

Так как это будет работать? Банк создал так называемый «кошелек фермера», который будет функционировать в рамках цепочки блоков SWX Coin и через которую он будет платить членам кооператива Swissx Hemp Farmers. Кооператив был создан для удовлетворения спроса на продукцию David's Swissx Hemp Flower. Он предлагает гарантию на покупку всех культур, выращенных участниками кооператива.

Для Дэвида это всего лишь последний проект в рамках его амбициозной империи THC и CBD. Наследник греческой компании по производству бутылок Coca-Cola, Дэвид был активным и неоднозначным игроком в растущей индустрии каннабиса. В мае его арестовали за то, что он якобы пытался переправить каннабис на сумму более 1 миллиона долларов на карибский остров Сент-Китс и Невис, а затем обратился к сообществу в своем аккаунте в Instagram.

«Сент-Китс не получат все эти вкусные лакомства еще пару недель », - сказал он в видео. «Мы разобрались со всеми проблемами, которые у нас были, как вы можете видеть, мы возвращаемся назад. В том же месяце Дэвид объявил, что он приземлился в Пуэрто-Рико вместе с лицензированным производителем марихуаны и семенами конопли на сумму 3 миллиона долларов, чтобы помочь фермерам, пострадавшим от урагана «Мария» в 2017 году.

В четверг Дэвид призентовал Swissx Bank of Cannabis, который возможно изменит правила игры.

«Сначала мы изменим игру для продуктов CBD, а затем создадим огромные возможности для фермеров и их региональных экономик на всей территории Карибского бассейна», - сказал Дэвид в пресс-релизе. «Теперь мы использовали швейцарские финансовые ноу-хау, чтобы создать первый банк и криптовалюту, полностью оптимизированную для легальной индустрии каннабиса. Swissx Global Exchange станет авторитетным ресурсом для всей отрасли, лучше, чем Nielsen, больше, чем Nasdaq. Вместе Банк и Валюта и Биржа не просто гарантируют безупречную международную деятельность Swissx, это станет двигателем для самого быстрорастущего делового сектора в мире ».

  • Like +1 5

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fool:

33 минуты назад, JahAdmin сказал:

с единой ценой, привязанной непосредственно к мировой цене на премиальный шишки конопли

от жеж барыжка наглючий)) пытается пролезть на рынок стран карибского бассейна причем так напролом что аж интересно что выйдет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...