Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Acum 11 ore, Valeriya a spus:

бро когда буш варить жирное молоко бери . можно кинуть грамм 20 масла сливочного. я згущенку еще ложила пол баночки. куст среж под корень и все вместе в кастрюлю и заливай молоком. вари час+- пока н стант коричневая. потом все это вариво через час +- в марлю и отжимай на горячую в посудину чистую. то, что в посудине пить то что в марле выкинь нахер..... грамм 30-40 пей и жди с часик може полтара начнет слегка торкать выпей  горячего чая с булочкой......... если не вставит выбрасывай все нах и сажай новую семку. 

мир бро

Спс бро за совет я просто некогда этом не занимался я ток готовую купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по манере видно что не совершеннолетний мальчик. Разходимся, не советовал бы вам говорить ему рецепты, мал для этого. 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Acum 2 ore, cherokee a spus:

Когда вижу человека "Австрия" и у которого странная речь  ..... Да серьезно .

Нечего тут не совершено летним тереться да еще и рецепты тут узнавать, траву лучше употреблять после 27 лет.

Если ты реально с Австрии и используешь переводчик то не парься и пиши на английском, здесь есть пользователи с всех уголков нашего шарика, так что на английском мы с тобой общаться сможем.

OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
La 01.08.2019 la 22:33, Valeriya a spus:

бро когда буш варить жирное молоко бери . можно кинуть грамм 20 масла сливочного. я згущенку еще ложила пол баночки. куст среж под корень и все вместе в кастрюлю и заливай молоком. вари час+- пока н стант коричневая. потом все это вариво через час +- в марлю и отжимай на горячую в посудину чистую. то, что в посудине пить то что в марле выкинь нахер..... грамм 30-40 пей и жди с часик може полтара начнет слегка торкать выпей  горячего чая с булочкой......... если не вставит выбрасывай все нах и сажай новую семку. 

мир бро

А про эту что думает?

Screenshot_2019-08-03-07-57-03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, St4ack сказал:

А про эту что думает?

 

Срезай и выкидывай. Ничего ты с ними не сделаешь, да и особого смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...