Перейти к публикации

Закрывают анонимные платежи, как платить за семки теперь?


Рекомендованные сообщения

В одном, отдельно взятом полицейском государстве, приняли поправки к закону о национальной платёжной системе, теперь анонимные платежи через электронные платежи вне закона. Лучше бы мрази закрыли себе возможность выводить бабло в офшоры. Теперь подхожу к киви банкомату, ввожу кто я есть и плачу за семки, а потом на почте получаю их по паспорту.
Оебенеть.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Cpam сказал:

В одном, отдельно взятом полицейском государстве, приняли поправки к закону о национальной платёжной системе, теперь анонимные платежи через электронные платежи вне закона. Лучше бы мрази закрыли себе возможность выводить бабло в офшоры. Теперь подхожу к киви банкомату, ввожу кто я есть и плачу за семки, а потом на почте получаю их по паспорту.
Оебенеть.
 

Ты думаешь будут отслеживать где именно ты покупаешь и за что платишь? 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, я знаю, что если систему мониторинга сделали для этого, в случае если всё правильно настроено и я, Щебёнкин Асфальт Бетонович покупаю у еррорсидс семена конопли, а после получаю их по паспорту, тем самым подтвердив, что я, Щебёнкин Асфальт Бетонович или гровер или косящий под 2,718баната 3,14здабол, мне будет крайне сложно доказать участковому (или сотруднику Federal Drug Control Service of Russia ака ФСКН) что купил на 40$ (1/10 зплт) шесть топовых районированных семян для того что бы накормить сраного попугайчика?
Мне теперь сбрасывать мусорской хвост добираясь на аут? Жрать горстями валидол? 

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крипта=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cpam сказал:

Я не думаю, я знаю, что если систему мониторинга сделали для этого, в случае если всё правильно настроено и я, Щебёнкин Асфальт Бетонович покупаю у еррорсидс семена конопли, а после получаю их по паспорту, тем самым подтвердив, что я, Щебёнкин Асфальт Бетонович или гровер или косящий под 2,718баната 3,14здабол, мне будет крайне сложно доказать участковому (или сотруднику Federal Drug Control Service of Russia ака ФСКН) что купил на 40$ (1/10 зплт) шесть топовых районированных семян для того что бы накормить сраного попугайчика?
Мне теперь сбрасывать мусорской хвост добираясь на аут? Жрать горстями валидол? 

Ну ты же можешь купить какие то сувениры у васи из Украины! В общем что и как будет, посмотрим. Гроверов будем держать в курсе о ситуации и её обходов.
 

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

Ну ты же можешь купить какие то сувениры у васи из Украины! В общем что и как будет, посмотрим. Гроверов будем держать в курсе о ситуации и её обходов.
 

Спасибо, бро админ. Щебёнкин Асфальт Бетонович в тебя верит!

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, CuttwooD сказал:

крипта=)

 

Это монетки с буковкой B которые цыгане продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Cpam сказав:

Это монетки с буковкой B которые цыгане продают?

Называйте как хотите, главное конечный результат:)

https://anycoin.news/2019/07/28/swx-coin/?fbclid=IwAR2OeEYbsBqrlqe1TEz2pNEeh9NmTs7Wbwyhr6orH6jGbNpgdmFCqcdoHMs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крипта епта, для чего придумана.

ну на крайняк другагу отправь бабло в другую страну, пускай он платит.

ну а вообще вариантов масса, к примеру в моей стране вообще ни какие эл.деньги не пашут, както же отовариваемся ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bestchange .ru forever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...