Перейти к публикации
  • 0

Сексуальное удовольствие и Марихуанна


Вопрос

Задам такой вопрос, под накуром, если заниматься сексом, дрочить или что то в этом роде, то правда ли увеличивается ощущение, а точнее кайф от сексуального удовольствия?:rasta_laugh::cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, eugeneDark сказал:

Задам такой вопрос, под накуром, если заниматься сексом, дрочить или что то в этом роде, то правда ли увеличивается ощущение, а точнее кайф от сексуального удовольствия?:rasta_laugh::cool:

Подтверждаю))

Правда часто не увлекайся, а то без покура потом будут ощущения не те

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю, как по мне,  что с что без одно удовольствие, правда оральный кайф очень накуренным выделяется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Rotobot1 сказал:

Не знаю, как по мне,  что с что без одно удовольствие, правда оральный кайф очень накуренным выделяется)))

Да, рту приятно.:giggling:

 

 

без обид

шутки)):drujba:

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, eugeneDark сказал:

Задам такой вопрос, под накуром, если заниматься сексом, дрочить или что то в этом роде, то правда ли увеличивается ощущение, а точнее кайф от сексуального удовольствия?:rasta_laugh::cool:

Нормально так! , вон люди уже через АНУС курят марихуанну! и плющит намного Эффективней  говорят!!!  и ТГК  сразу поднимаеться!!!

Центра Интегративной Медицины университета имени Джорджа Вашингтона в американской столице уверен в том, что сегодня уже нет необходимости рекомендовать курение марихуаны пациентам.

Марихуана эффективнее в виде ректальных свечей:giggling:

http://www.russianweek.ca/news/zdravoohranenie/marijuana-effektivnee-rektalno/

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, eugeneDark сказал:

Задам такой вопрос, под накуром, если заниматься сексом, дрочить или что то в этом роде, то правда ли увеличивается ощущение, а точнее кайф от сексуального удовольствия?:rasta_laugh::cool:

Жена просто прется по этому делу в кроватке :giggling:  Говорит что по приколу накуренной трахаться :bulbulyator:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Cveti сказал:

Жена просто прется по этому делу в кроватке :giggling:  Говорит что по приколу накуренной трахаться :bulbulyator:

аналогично)

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, ништяк. Только частыми покурами увлекаться нельзя. А то у меня то ли из-за частого секса под дудкой, то ли из-за настроя какого то - аппарат перестал работать. Не встаёт и всё. На время конечно, потом все восстановилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, DMYTRIG сказал:

Да, ништяк. Только частыми покурами увлекаться нельзя. А то у меня то ли из-за частого секса под дудкой, то ли из-за настроя какого то - аппарат перестал работать. Не встаёт и всё. На время конечно, потом все восстановилось.

Я вот по этой причине и на перерыве сейчас)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@47XPOMOCOMA держись бро, как никто понимаю:rasta_biggrin::giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня под марьей на длинную дистанцию не получаеться ....
3-5 минут и готов.... Чтобы девушка не обижалась нужно минут 15 прелюдий))) 

но ощущения и правда классные, ни с чем не сравнимые, советую попробовать )))) 

и да, курить нужно вдвоем,  и примерно к одинаковому состоянию. если стафф хороший то прям единение на мильйон процентов)))) 


И да. Предохраняйтесь! ))) 

  • Like +1 3

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обратил внимание, что основной эффект марихуаны как раз усиление всего, что происходит с организмом:

  • Усиливается физическое восприятие: вкус, слух, обоняние, тактильные ощущения(соответственно и в половых органах). Высокий ТГК так же усиливает болевые ощущение, вопреки всеобщего мнения.
  • Усиливается ментальное восприятие: ощущаемые эмоции, мышление, образы. Если тебе не весело, то на ха-ха не пробивает, а может быть еще грустнее.

Соответственно этот эффект позитивно сказывается на сексуальное удовольствие под накуром.

  • Like +1 3

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
у меня под марьей на длинную дистанцию не получаеться ....
3-5 минут и готов....

Ну хрен знает, у меня наоборот дистанция увеличивается в разы!))
И с эрекцией нет никаких проблем.
Курю 19 лет))
На эрекцию больше нервы влияют.
Предохраняюсь в крайних случаях, когда спонтанный партнер нарисовывается или к шлюпке заехал. Ну а с женой какие нах предохранение. Да и вообще секс в резине тоже самое что есть конфеты не разворачивая с фантиком , вроде конфета, но вкус не тот))
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=74432]justfun[/mention] [mention=65492]DMYTRIG[/mention] 
 
Бро за рекламу с тебя 2 пачки таблетосов :giggling: (шуткую):rasta_biggrin:
 

Конкретно эти таблы прошлый век.
Сейчас современные по 3-4 дня работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Я вот по этой причине и на перерыве сейчас)

А мое мнение это не от травы... Как по мне все зависит от количества секса и от объекта сексуальной возбужденности. Когда нет бабы и стояк по утрам и не только по утрам, как только все в свободном доступе и стояк по утрам пропадёт) :giggling:

Конечно перерывы нужны, но не только в курении, а и в сексе.

Изменено пользователем grogoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, grogoblin сказал:

А мое мнение это не от травы... Как по мне все зависит от количества секса и от объекта сексуальной возбужденности. Когда нет бабы и стояк по утрам и не только по утрам, как только все в свободном доступе и стояк по утрам пропадёт) :giggling:

Конечно перерывы нужны, но не только в курении, а и в сексе.

Да, согласен полностью. Но проблема в другом. Через день после покура и последнего секса эток какой то не тот. По ощущениям как в трех парах презирвативов. После такого и желание пропадает заниматься чем то.

Вот и хочу сделать перерыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ощущения действительно лучше намного :yatta:, влияния на дистанцию не замечал, на дистанцию больше частота секса влияет, чем реже занимаешься тем быстрее финишируешь :lalala:

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cherokee ох бро, очень скептически отношусь к таким колёсам. Попробовать та может и можно, а постоянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, cherokee сказал:

@justfun @DMYTRIG  бразики недорого и эффективно , нахуй парится :rasta_biggrin:, ??? таблетос хап, бем пушка и пагнали ? мен и для своей падрушки возьми женскую виагру #ЖенскиеОргазмыВажны ??, Вы просто ахуеете от того шо испалняют бейбы, семейкой схавали колесо, хепнули и пагнали (ребятушки всеравно шо молодость вспомните, не пожалеете, супружеская жизнь заиграет яркими красками) есть для стоямбы, есть для того шоб минут 45 не финишировать ну и конечно волшебные таблеточки для девочек.

Братишки дожился :rasta_biggrin: рекламирую паебушки )))) :rasta_biggrin: аааа как же печенье забирает )))) :rasta_biggrin: всем любви и мира,добра "кохаймося бо ми того варті":peace:

 

Бро за рекламу с тебя 2 пачки таблетосов :giggling: (шуткую):rasta_biggrin:

 

сегодня все на стимуляторах, и каннабис растет на них  и секс на них растет... O tempora, o mores! :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

под накуром ощущения усиливаются в разы! Только кончить сложно, очень долго, устаешь после секса как будто вагон разгружал....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...