Перейти к публикации

Первый гроу | Автик Super Skunk | LED 100W | Системик Chieftek серверный |


Рекомендованные сообщения

33 день. Продолжаю тянуть. Температура в боксе +33. Завтра полив водой. Заканчивается 4я неделя. Подскажите по стадиям? Цветение еще не началось? Уже достаточно много стигм.  @webmasterdual 

 

P90816-193854.jpg

P90816-193922.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бро, уже начинает цвести, но еще вытянет ветки посильней, азот пока не убавляй

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, webmasterdual said:

да бро, уже начинает цвести, но еще вытянет ветки посильней, азот пока не убавляй

Понял, спасибо. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34й день. Полив водой 2л, ph=6, выход ph=6.7. Еще немного растянул растиху в стороны, чтобы было больше света мелким колам. Побрызгал сульфиком. Разрослась в ширь, заменил блюдце с водой на более мелкое, чтобы немного подвинуть горшок. Думаю тоже повесить картонку над дальними колами, чтобы не так сильно стреляли как у @ElijahWeed. Либо попробовать немного помять их типа суперкроппинг сделать. Что думаете? Как лучше поступить, учитывая, что это автик. 

P90817-135040.jpg

P90817-142022.jpg

P90817-142856.jpg

P90817-151953.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперкроппинг думаю будет хорошим вариантом, можно с них ещё большие листья обрезать, тоже замедлит рост немного

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, webmasterdual said:

суперкроппинг думаю будет хорошим вариантом, можно с них ещё большие листья обрезать, тоже замедлит рост немного

Спасибо, завтра сделаю. Сегодня уже день у нее вот-вот начнется) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35й день. Сегодня у растихи был душ из пульвика водой, также соорудил скрог, обрезал по одному листу с самых длинных боковых кол, и поубирал сухие листья внизу. Попробовал поразминать им ствол, но стало очково сильно мять. Так что суперкроппинг пока не мое)

Заново поставил угольный фильтр. Решил попробовать круглый 120мм для вытяжек eleyus, пока сложно судить по продувке, но в плане запаха он ощутимо эффективнее предыдущего листового. На сегодня все. Всем мир! 

P90818-143053.jpg

P90818-155717.jpg

P90818-143033.jpg

P90818-155958.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36й день. Ничего нового. Температура в боксе опять подскочила вместе с температурой на улице. На завтра планирую тюнинг бокса. 

 

P90818-223457.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37й день. Полив компотом, 2.5л ph=6.1, выход - 6.5

 

P90820-102643.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, уже пора кормить на цвет? @SkyShiva @webmasterdual 

Сегодня кормил все еще на вегу - залил 2.5л компота (пропорции 2.1мл/л Микро, 2.3мл/л Блум), растиха уже достаточно сильно обросла одуванами. Думаю следующий полив компотом делать уже на цвет. Это будет уже 43й день.

Сегодня вечером собираюсь выносить радиатор лампы за пределы бокса - надоело бороться с температурой, да и места для растихи будет больше. Запасся пилками для лобзика, нашел термопасту(говняную, но лучше с ней, чем без неё) - главное сделать все аккуратно, а то с моими кривыми руками это не так просто))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, diman88 сказал:

37й день. Полив компотом, 2.5л ph=6.1, выход - 6.5

 

P90820-102643.jpg

Норма) интересно  как на скроге будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на цвет кормить :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, webmasterdual said:

можно на цвет кормить :yes:

Спасибо в который раз :thankyou:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, MirrorJa said:

Норма) интересно  как на скроге будет. 

Да что-то они никак не дорастут до сетки. Только крайние стрельнули так что, сразу в сетку получилось засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37й день, часть 2 - тюнинх бокса. 

Борьба с температурой продолжается. Встроил лампу в корпус системника, тем самым вынес радиатор лампы наружу. При этом решил промазать термопастой между led панелью и радиатором. В боксе все равно на 3-4 градуса больше, чем на лоджии. А на завтра обещают ад.:rasta_sad: Заказал еще один кулер. Буду добавлять его на вдув, если к тому времени растиха не загнется. Если и это не поможет в понижении температуры - придется ставить кондер )):rasta_biggrin:

Отключил термогигрометр - работает не стабильно, заказал под него другой датчик. Вообщем, одни неполучашки :( 

Не знаю, как некоторые тут днаты в системник пихают) 

 

P90820-222229.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, это нормально. Ты поднимаешь растиху в маленьком боксе, летом, в жару, еще и лампа шпарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ElijahWeed said:

Бро, это нормально. Ты поднимаешь растиху в маленьком боксе, летом, в жару, еще и лампа шпарит.

Да, я понимаю. Просто хочется добиться температуры в боксе, хотябы как снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38й день. Можно считать, что температура побеждена. Разница с температурой снаружи +3 градуса. Запах практически отсутствует. Полет нормальный. Понаправлял побеги в ячейки сетки. На сегодня все. Всем мир! :rasta_peace:

 

P90821-184020.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!:weedbush::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо но попытайся сделать все побеги в одной горизонтальной плоскости.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SkyShiva said:

все хорошо но попытайся сделать все побеги в одной горизонтальной плоскости.

Посрезать листья с самых длинных, чтоб замедлить? Сегодня по одному уже отрезал, много стараюсь не срезать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый цветочек) Повезло тебе с фул тавером, такой системник за небольшие деньги трудно найти, даже на барахолке. Планирую так же как и у тебя искать серверный корпус и тоже с квантум бордом и тоже сканк) Больно уж хочу его поднять.
Скажи как шум от куллеров звучит, адекватно? Ну то есть похож ли он на шум от пк, или в рабочей комнате такой нельзя ставить?
И что на счёт запаха у скунса?) С фильтром в комнате реально держать, или "душок" всё равно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, diman88 сказал:

Посрезать листья с самых длинных, чтоб замедлить? Сегодня по одному уже отрезал, много стараюсь не срезать. 

срезанием не замедлиш,их нужно опустить на уровень центральной макушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, SkyShiva said:

срезанием не замедлиш,их нужно опустить на уровень центральной макушки

Попробую, но боюсь уже не получится) Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, KirillTereshin said:

Красивый цветочек) Повезло тебе с фул тавером, такой системник за небольшие деньги трудно найти, даже на барахолке. Планирую так же как и у тебя искать серверный корпус и тоже с квантум бордом и тоже сканк) Больно уж хочу его поднять.
Скажи как шум от куллеров звучит, адекватно? Ну то есть похож ли он на шум от пк, или в рабочей комнате такой нельзя ставить?
И что на счёт запаха у скунса?) С фильтром в комнате реально держать, или "душок" всё равно есть?

Могу продать его тебе по окончании цикла со всем барахлом)

По запаху: с новым фильтром , в котором уголь ap-b - запаха практически нет. Фильтр 80% запахов убирает точно. Как надолго его хватит неизвестно. Если совсем без запаха хочется - лучше обойтись чем нибудь менее пахнущим, чем сканк. Сканк начал издавать запахи уже со второй недели) 

Шум будет зависеть от кулеров. С дельтовскими шумит сильно, как сервак. Диммером можно выставить меньше обороты, но при жаре +32 на улице - кулеры постоянно в максимальных оборотах. Обычные, даже на 2200 оборотов, как мне кажется  - хер продуют фильтр. Так что как минимум на выпуск нужен мощный кулер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...