Перейти к публикации

Первый гроу | Автик Super Skunk | LED 100W | Системик Chieftek серверный |


Рекомендованные сообщения

19й день. Ничего нового. Побрызгал с пульвика листья, пока у нее ночь. 

 

P90802-104717.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20й день. Сегодня полил растиху компотом 2.1мл/л микро, 2.3мл/л блум ph=6.5. Сначала забодяжил 1.5л компота, из дренажа вышло грамм 150. После чего пришлось бодяжить еще пол литра. Выход - ph=6.8

Ну и опять немного пригнул скунса. 

 

P90803-155305.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21й день. Растихе понравился компот, и она набрала в объеме. Продолжил понемногу тянуть её. Побрызгал листья пульвиком. Сильно упала температура на улице. В боксе пока +22 без включенной лампы, если упадет ниже 20 - буду думать над перемещением в более теплое место, либо лампа будет включена 24/0. Пока не решил. 

 

P90804-144324.jpg

P90804-144024.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22й день. Продолжаю познавать LST, и пытаюсь формировать куст. Температура +29. Наконец-то выставил лампу по розетке на 63W, учитывая потери на драйвер - как раз что-то около 60w на самой лампе должно быть.

P90805-184019.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к опытным гроверам. Как-то можно понять, что это автик? Или пока что только ждать, а потом если не зацветет перевести в 12/12? А то как я понял super seeds любят подсовывать фотики вместо автиков. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы понять надо сфоткать то место где листья к стволу крепятся, возможно пол уже показала

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Автики с приставкой super подразумевают собой сорта с длинной вегой

2.на кокосе вега затягивается

3.22дня мало жди 35дней

Не спеши переводить даже если это будет фотик,растяни его по всей площади,включи 12/12 и накрути больше света,на кокосе всегда сначало тормозит а потом выстреливает.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SkyShiva said:

1.Автики с приставкой super подразумевают собой сорта с длинной вегой

2.на кокосе вега затягивается

3.22дня мало жди 35дней

Не спеши переводить даже если это будет фотик,растяни его по всей площади,включи 12/12 и накрути больше света,на кокосе всегда сначало тормозит а потом выстреливает.

У меня ж не чисто кокос, а так для воздушности добавлено немного. 

Так и планировал - растянуть ее на весь горшок, если успею. Просто если б єто был фотки - я бы не так церемонился с лопухами)

Если все-таки окажется фотик - на сколько ватт включать лампу при 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23й день. Полив водой 2л, так как мешал в разных тарах - ph от 6.2 до 6.4. Ph дренажа опять 6.8-7. Некоторые кончики листьев слегка пожелтели, но в общем растиха выглядит здоровой.  Что-то делать или пока забить? Это она показала уже пол, или это просто листики? @webmasterdual

 

P90806-104156.jpg

P90806-110243.jpg

P90806-110824.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол еще не показала, но лучше смотри ближе к главной точке роста - сначала там усы вылазят, а потом уже в других местах. Я тоже новичок в грове но имхо, ты рано компот льешь, не буду лучше по этому поводу ничего советовать, но у меня кусты по 26 дней, один уже зацвел, горшки по 2.5 литра, а я ни разу не лил компот. Один раз совсем крапаля полил хуйней для корней, и проглядел что в ней азот есть, так сходу полезли траблы с кустами. Это я к тому что бы компотишь ее сходу почти - может из-за этого у тебя там пятнышко, там подсыхает, там еще чего вылазит. Опять же, я могу ошибаться, опыта тоже ноль. Загляни ко мне 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, БадМан said:

Пол еще не показала, но лучше смотри ближе к главной точке роста - сначала там усы вылазят, а потом уже в других местах. Я тоже новичок в грове но имхо, ты рано компот льешь, не буду лучше по этому поводу ничего советовать, но у меня кусты по 26 дней, один уже зацвел, горшки по 2.5 литра, а я ни разу не лил компот. Один раз совсем крапаля полил хуйней для корней, и проглядел что в ней азот есть, так сходу полезли траблы с кустами. Это я к тому что бы компотишь ее сходу почти - может из-за этого у тебя там пятнышко, там подсыхает, там еще чего вылазит. Опять же, я могу ошибаться, опыта тоже ноль. Загляни ко мне 

 

Понаблюдаю за растихой до следующего полива. Там уже решу - компот или вода, и если компот, то может, менее концентрированный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, diman88 сказал:

У меня ж не чисто кокос, а так для воздушности добавлено немного. 

Так и планировал - растянуть ее на весь горшок, если успею. Просто если б єто был фотки - я бы не так церемонился с лопухами)

Если все-таки окажется фотик - на сколько ватт включать лампу при 12/12?

включай на 90вт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, diman88 сказал:

Понаблюдаю за растихой до следующего полива. Там уже решу - компот или вода, и если компот, то может, менее концентрированный. 

Да, наблюдай за кустом, но помни что недостаток легче поправить чем избыток.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, diman88 сказал:

Это она показала уже пол, или это просто листики?

пока не видно бро

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24й день. Растиха заметно набрала в объеме. Продолжаю растягивать. Вроде как показала, что она девка. @webmasterdual, @SkyShiva Можете подтвердить, что я не ошибаюсь?) И мне теперь ее на предцвет кормить? 

 

 

P90807-193256.jpg

P90807-194252.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще появился вопрос, я наконец-то купил сульфат магния, чтоб по листу пшикать. Это нужно делать только когда у нее ночь, или можно и при лампе? Лампа ж не солнце, ожогов по идее не должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усы показала щас начнет выстреливать на предцвете,корми как и кормил,сульфат убери,в удобрах его хватает,полет нормальный:plane(ulet):

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, SkyShiva said:

усы показала щас начнет выстреливать на предцвете,корми как и кормил,сульфат убери,в удобрах его хватает,полет нормальный:plane(ulet):

Дякую) :yes: А я уже замешал на дистилляшке)) 1мл на литр аптечного  - чисто для опрыскивания с пульва.  Раз не надо - буду водой по возможности брызгать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь водой после выключения света,в природе растения почти все ночь мокрые,при высокой влажности растет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, SkyShiva said:

На ночь водой после выключения света,в природе растения почти все ночь мокрые,при высокой влажности растет лучше.

К сожалению не всегда получается застать ее ночь) когда получается - брызгаю. А влажность пытаюсь поднимать чашкой с водой внутри бокса, и распыляю в помещении с пол литра воды пульвиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель, блок питания 5в, реле температуры и влажности, тдс метр где-то уже на подходе из Китая) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сульфика можно дать по листу но только не при свете :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, webmasterdual said:

сульфика можно дать по листу но только не при свете :yes:

Разок брызну, если что не так будет - прекращу )) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бразы. Тоже думаю нормально, еще успеет вытянуться, не будешь знать что с ней делать :rasta_laugh:. Бокс хороший у тебя и все делаешь ровно :respect:. @diman88 Ты будешь ставить угольный фильтр? Потому что через некоторое время она начнет пахнуть :demon2: и с этим запахом надо что-то делать. У меня сейчас растихе 44 дня, перевел её на 12/12 и надо сказать, что запах уже был недели 2 точно. И это с фильтром, а сейчас на цвете начнет еще сильнее пахнуть. Заказал новый фильтр, посмотрим как он отработает.

В 29.07.2019 в 20:52, crossroads сказал:

нейтрализатор можно юзать как подстраховку, я сам сейчас использую, запах в комнате очень приятны, ароматизатор органический, изначально я думал будет он вонять по типу освежителя воздуха, оказалось очень приятный и не навязчивый запах, а запах растихи вообще не слышно

Бро, подскажи плиз что за ароматизатор юзаешь? Я приклеил на двусторонний скотч вот такой ароматизатор и на него выдувает воздух из бокса через угольный фильтр для кухонных вытяжек. Какое-то время работало, но сейчас запах растишки начинает пробиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ElijahWeed said:

Салют бразы. Тоже думаю нормально, еще успеет вытянуться, не будешь знать что с ней делать :rasta_laugh:. Бокс хороший у тебя и все делаешь ровно :respect:. @diman88 Ты будешь ставить угольный фильтр? Потому что через некоторое время она начнет пахнуть :demon2: и с этим запахом надо что-то делать. У меня сейчас растихе 44 дня, перевел её на 12/12 и надо сказать, что запах уже был недели 2 точно. И это с фильтром, а сейчас на цвете начнет еще сильнее пахнуть. Заказал новый фильтр, посмотрим как он отработает.

Бро, подскажи плиз что за ароматизатор юзаешь? Я приклеил на двусторонний скотч вот такой ароматизатор и на него выдувает воздух из бокса через угольный фильтр для кухонных вытяжек. Какое-то время работало, но сейчас запах растишки начинает пробиваться.

Дякую) Фильтр поставил, который для вытяжки - между двух 120х куллеров. Но запах все равно присутствует. Бокс стоит на лождии с открытым окном на проветривание. Кроме того ставлю воду для увлажнения и в нее капаю эфирное масло грейпфрута или лаванды - по настроению :rasta_laugh: Как зацветет - поставлю 90й серверный куллер на обдув. И увлажнитель когда приедет - будет эффективнее эфирное масло с водичкой выпаривать. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...