Перейти к публикации

какая био-база лучше для кокоса


Рекомендованные сообщения

всем привет!

подготавливаюсь к циклу на так называемой биопонике.купил кокос ugro pure superior.он уже заряжен на две недели.будет запускаться микроорганика в субстрат (микориза,триходерма и т. п.) с применением питания для них carboload,sensizym.а вот на счет био-базы для кокоса голова идет кругом.что из этой тройки будет круче для данного способа выращивания:

1) BIOBIZZ-BIOGROW (смущает дешевизна 0,5л-176 грн)

2) PLAGRON ALGA GROW (не плохой вариант,но как по мне ниже удобры будут получше)

3) IGUANA JUICE GROW (взял бы эту,но в украине только от 1л,на розлив не доверяю.или напрасно?)

или же можно опять зарядить кокос супер смесью

PLAGRON BIO SUPER MIX

https://greengrow.com.ua/udobreniya/plagron/sypuchiy-organicheskoe-udobrenie-plagron-bio-super-mix-1l

очень понравился состав.кокос уже продается с аналогичным или тем же составом,но читаю инструкцию по применению пишут что для почвы.так кокос это тоже вроде почво-смесь или я ошибаюсь? а вобще помогите пожалуйста сделать последний правильный выбор.после первого кривого цикла на минеральных фидингах,хочу освоить не много органику,не переходя с кокоса на землю.рассмотрю все варианты.

мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще смотрю на сайте дозировку biobizz bio-grow 20-40мл/10л воды каждого полива.это как понимать 0,25л на 5 раз полить? по идее это на 100л.

https://greengrow.com.ua/udobreniya/biobizz/udobreniya-dlya-fazy-rosta-biobizz-biogrow-025-l

обратите внимание на цены.просто сказка.кто то заходил уже на этот магазин как там с порядочностью и честностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belmondo бери игуану. Она хороша 

 

+ взять можно у крисса на разлив. Он отличный продавец и бонусные семки у него классные. 

Я у него уже 5 лет тарюсь и все неизменно зашибись. 

 

Из всего что у него покупал только пиранья и не понравилась. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, belmondo сказал:

и еще смотрю на сайте дозировку biobizz bio-grow 20-40мл/10л воды каждого полива.это как понимать 0,25л на 5 раз полить? по идее это на 100л.

https://greengrow.com.ua/udobreniya/biobizz/udobreniya-dlya-fazy-rosta-biobizz-biogrow-025-l

обратите внимание на цены.просто сказка.кто то заходил уже на этот магазин как там с порядочностью и честностью?

20-40 мл это на 10 литров. 

+ магазин нормальный. Брал в нем кокос когда-то и вроде Super thrive 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 бро ты не поверишь.но вчера получил BioBiz вот такой комплект,еще пару позиций в пути и будит полный Комплект BioBiz на разлив))

1507382262_biobizz1.thumb.jpg.7c193b62a6ea0f1dc7a8cbcece555682.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заправлять кокос типа PLAGRON BIO SUPER MIX или тот же замес забыл как называется у бро kriss из штатов это уже лишнее?

учитывая игуану и кучу!!! стимов от адвансов и не только.все 100% органо+куча грибов и бацил с питаанием для них carboload,sensizym.я конечно наверное загоняюсь мол типа нах так много и дорого,но лосле первого,можно сказать не удавшего цикла на минеральных фидингах,не хочу повториться.подозреваю что на третий цикл меня уже может не хватить.да что тут говорить если я вобще по луне растить буду.

бро Kriss игуана и в-52 пока для начала есть в наличии? хотя чего я здесь спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...