Перейти к публикации

Great White vs piranha (микориза)


Рекомендованные сообщения

всем привет!

решил провести цикл на так называемой биолонике.кто что посоветует для запуска живой органики в субстрате.предполагается уже изначально заряженный трихой и микоризой кокос ugro pure superior.база iguana.стимы для подкормки патогенов carboload,sensizym от адвансов.в принципе качество что там и там не вызывает сомнений,но все таки что лучше подойдет для данного способа выращивания?

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belmondo мне пиранья не понравилась, брал у крисса. Не увидел от нее эффекта особо. 

 

А вот Great white Shark зашибись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Great white Shark  это та что premium?

просто есть возможность брать ее на развес.микориза может и не прижится если использовать не правильно удобры.будь то органические или минеральные.у последних меньше шансов построить долгую хорошо отлаженную колонию.то же касается и бактерий.тут главное баланс питания как для микроорганики так и для растения в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belmondo я до этого 3-4 грова подряд использовал микоризу TNC mycorr hydro и все гровы видел результат и эффект от нее. Попробовал пиранью в связке с вуду джусом = ноль эффекта. Хотя в целом все делал так же как и всегда. 

Сейчас попробовал Great white = опять вижу результат. 

 

Удобрения одни и те же = джунгл джус от  адвенседов + б52 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Мне как-то в порошке больше нравится. 

+ чем больше видов разных грибков и бактерий в препарате тем лучше. TNC и GW в этом плане очень хороши. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=73782]belmondo[/mention] я до этого 3-4 грова подряд использовал микоризу TNC mycorr hydro и все гровы видел результат и эффект от нее. Попробовал пиранью в связке с вуду джусом = ноль эффекта. Хотя в целом все делал так же как и всегда. 
Сейчас попробовал Great white = опять вижу результат. 
 
Удобрения одни и те же = джунгл джус от  адвенседов + б52 
Я вот на свой мини гров тоже вайт шарк прикупил, ещё не пробовал, хочу в связке с гуано калонг зарядить.. А как выглядят корни с микоризой этой? Когда-то вывез горшок, баклаху обрезанную, на природу и наблюдал как корни покрываются какой-то плесенью белой, поскольку дело было возле воды сильно переживал что б не сгнили, но кусту при этом было зашибись а урожай так вообще порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gig сказал:
В 27.07.2019 в 01:11, GG19876 сказал:
[mention=73782]belmondo[/mention] я до этого 3-4 грова подряд использовал микоризу TNC mycorr hydro и все гровы видел результат и эффект от нее. Попробовал пиранью в связке с вуду джусом = ноль эффекта. Хотя в целом все делал так же как и всегда. 
Сейчас попробовал Great white = опять вижу результат. 
 
Удобрения одни и те же = джунгл джус от  адвенседов + б52 

Я вот на свой мини гров тоже вайт шарк прикупил, ещё не пробовал, хочу в связке с гуано калонг зарядить.. А как выглядят корни с микоризой этой? Когда-то вывез горшок, баклаху обрезанную, на природу и наблюдал как корни покрываются какой-то плесенью белой, поскольку дело было возле воды сильно переживал что б не сгнили, но кусту при этом было зашибись а урожай так вообще порадовал

я на кокосе ращу. Под микоризой корни растут быстрее и покрываются белым пухом. Плюс кокос зеленеет иногда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Great White Shark (USA)

 

Как вот её правильно пользоваться ? лил её два раза в самом начале в литре разбавлял пол чайной ложки и лил в корень. Сейчас перестал. Дальше есть смысл лить ? 32 день от каски

 

IMG_2183.thumb.JPG.3ffe7f22230f874f2b62462cc12bcda4.JPG

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SemaPoc я просто добавляю ее раз в 2-3 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...