Перейти к публикации
  • 0

Поскажыте.


Вопрос

Поливаю ростихи флорой ( микро, гро, блум) по схеме крисса (удобры, вода, засуха, и по кругу) 2мл на литр. Ниразу не промывал горшки потому что нет возможнрсти их достать вот и не парюсь. 

В последнее время начал давать по 3мл на литр блума. 

Ростиха 60 дней на цвете. 

Позавчера полил по литре удобр каждый горшок(5литров), вчера литрой воды и сегодня у меня вот такая штука с листиками, до етого не было вобще нигде таких пятен. 

Что ето калий, или метала не хватает. 

В любом случае начел промывать уже. 

Но очень интересно что же сней, симптом очень похож или на калий или на перенасыщения металом я прав? 

Подскажыте плс. 

15640479788562059848788.jpg

1564048005501717489131.jpg

15640480454101129269429.jpg

1564048064050613073837.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 хвилину тому, 47XPOMOCOMA сказав:

В большинстве сортов кбд очень и очень мало. Там действующее вещество ТГК, оно и упарывает. Для кбд есть спец сорта, но они дороговаты

 

5 хвилин тому, sirotka сказав:

@GedayMaster ну так тем более листья как таковые уже не важны.

Ростить до янтаря и не парится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты хотел узнать почему при мутных трихомах есть хай эффект, а при янтаре стоун. Так вот. Просто в янтарных дозировка тгк больше и он там в какой то форме. Не помню точно.

Почитай статью и вопросы отпадут

http://www.hempmarket.org.ua/marihuana, konoplja, promyshlennaja, tehnicheskaja, psihoaktivnaja, tetragidrokannabinol, TGK, kannabidiol, KBD, kannabinoid, meditsina, psihoz, depressija, sudoroga, rvota, rak, antioksidant, artrit, alkogolizm, diabet, zabolevanie, lekarstvo, kannabidio

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GedayMaster сказал:

 

Ростить до янтаря и не парится?

Я люблю когда процентов 30 янтаря, а остальные мутные

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GedayMaster бро ну тут 2 Причины могут быть,1 Предоз, а 2 причина это может Хлорофилл выгорать от того что лампа близко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 хвилин тому, kriss сказав:

@GedayMaster бро ну тут 2 Причины могут быть,1 Предоз, а 2 причина это может Хлорофилл выгорать от того что лампа близко))

 

1564054480784783965485.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, kriss сказал:

@GedayMaster бро ну тут 2 Причины могут быть,1 Предоз, а 2 причина это может Хлорофилл выгорать от того что лампа близко))

Бро, обьясни пожалуйста, а как ты определил передоз. По каким признакам? А то я не догоняю:fool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GedayMaster так потеряешь жеш ТГК?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 хвилини тому, sirotka сказав:

@GedayMaster так потеряешь жеш ТГК?!!!

Бро я прошу совета, а ти тянеш прикол без остановки, ты добиваешся что бы у меня в голове каша была, и не было мнения и знаний, так у тебя частично получается.

Мне интересно хай , что бы был ефект от того что я получю на выхлопе. Если на вхлопе я получю хорошый сон просто (ето я утрирую конечно), то ето не интересно мне, сидеть и пытатся уловить веки что бы не склеялись тоже не интересно, и на измене тоже не прикол.

Вот я спрашиваю, есть ли зависимость того, до какого момента держать марью (понятно сорт и то и се), но если я на янтаре получю диванчик , а на мутных трихомах "дикую" измену и психоз, то хотелось бы ето все учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Бро, обьясни пожалуйста, а как ты определил передоз. По каким признакам? А то я не догоняю:fool:

@47XPOMOCOMA бро вот читай))https://jahforum.org/udobreniya-dlya-konopli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka Если ето все зависит от генетикой заложеного % тгк и кбд в цветок) И я не особо смогу любой пропорцией мутных и янтарных трихом повлиять на хай, то тогда все понятно, но если ета пропорцыя сильно влияет то тогда уже я могу от етого оттолкнутся и уже искать свой так сказать золотой ключик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, kriss сказал:

Да, читал не однократно. Но судя по показателям дренажа передозом там не пахнет. И это он использует комплексное удобрения а не отдельные селитры. Когтей я так же не замечаю. Те что есть это не когти, они завернулись из за тесноты. В моей репе такая же ситуация.

Вот поэтому я хотел у тебя это уточнить

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GedayMaster дружище, небольшой сон будет по любасу, если прям совсем его боишся, то проливай водой недельку и режь будет самый раз. Что бы совсем совсем хайно, то нада было резать когда только половина стала мутными. Но когда основная масса трихом прозрачная, то и прет не долго, минут 20-30, а потом стоишь трезвый и как будто усрался, куришь второй раз, а уже совсем не тот компот. Ну это по крайней на тех автоматах, шо я растил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 хвилин тому, 47XPOMOCOMA сказав:

Да, читал не однократно. Но судя по показателям дренажа передозом там не пахнет. И это он использует комплексное удобрения а не отдельные селитры. Когтей я так же не замечаю. Те что есть это не когти, они завернулись из за тесноты. В моей репе такая же ситуация.

Вот поэтому я хотел у тебя это уточнить

Когти так понимаю закручение листики? Так они у меня ище ребят с веги, на веге темпа было около 40 до самого цвета пока свет кастамана не пришол и пока не поставил 100 на вдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, sirotka сказав:

@GedayMaster дружище, небольшой сон будет по любасу, если прям совсем его боишся, то проливай водой недельку и режь будет самый раз. Что бы совсем совсем хайно, то нада было резать когда только половина стала мутными.

Бро не боюсь.

Смотри ти вроде человек понимающий, поставлю вопрос так.

Если мы берем один какой то сорт, то на мутных трихомах ето будет (психоактив, то есть в моем понимании, меня будет переть в плане поржать пожрать , потусить , в общем движ,...), а на янтарных трихомах тот же ссорт даст ефект розслабления (переть будет но слабее, но я буду розслаблен, ничего не хотя делать, ну или делать не долго, буду роздувать что то)?

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GedayMaster да, сначала активный афигенный хай, а потом позалипать. Чистых сатив не курил, только гибриды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka

Понял, от етого и буду отталкиватся.

Благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka @kriss @47XPOMOCOMA

Блин а вот и печаль ребят ппц. Присмотрелся и обнаружыл такую штаку на центральной коле(((( очень опечален. 

Че делать?  Может ето от нее так все пожелтело? 

Подойдет ли то что у меня есть от етого? 

1564062944512344541689.jpg

15640629818851328152348.jpg

15640630308181367083672.jpg

1564063081815896260303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@47XPOMOCOMA Там очень плотно несколько шышек было. Ето центральная кола.

Срезал почти всю шышку там осталась мелкая. ростянул те что рядом шишки, поставил в углу ище один куллер, и орыскал ее той фигней что бросал.

Блин печаль конечно, буду садить на рипен и харвить.

Уже некуда деватся поползет далие ета канитель прийдется сразу срезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин какой надо обдув поставить что би с етой дрянью не иметь дела то.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, GedayMaster сказал:

@47XPOMOCOMA Там очень плотно несколько шышек было. Ето центральная кола.

Срезал почти всю шышку там осталась мелкая. ростянул те что рядом шишки, поставил в углу ище один куллер, и орыскал ее той фигней что бросал.

Блин печаль конечно, буду садить на рипен и харвить.

Уже некуда деватся поползет далие ета канитель прийдется сразу срезать.

Бля, какой хуй тебе тут советовать, если говорим одно, распинаемся, а ты делаешь совсем другое? Я же говорил не надо ничем брызгать. От блять накуришься сейчас хуйни и ляжешь в больничку с отравлением. Ципроденил относится к 3 класу опасности для человека:facepalm:. Все накуй, давай дальше сам.... 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@47XPOMOCOMA Та не видел я что ти писал, уже все зделал потом прочитал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну теперь у тебя два сценария. Либо ждать две недели пока пездицит не уйдет, либо ждать две недели пока плесень нахуй все не сожрет.

блять, так разнервничался, что уже стихи писать начал, с*ка

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@47XPOMOCOMA  Я ето понимал когда пшикал, но реально не видел что ти написал...

Щяс, буду бдить за ней несколько дней очь внемательно, ище листиков наверно пару обрежу для церкуляции, и посажу на рипен потом на клинер ето как раз 2- 2.5 недели.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там где срезал вчера шышку с плесенью. Шышка что рядом(на нее пости не попадал свет)  сегодня так побелела. Листья вроде норм не обрываются есть потянуть. Значит ето световой ожог? 

15641244031002064097516.jpg

15641244495902929553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@47XPOMOCOMA @sirotka @kriss   

Ребят, простите конечно если я вас напрягаю. Но если не сложно можете глянуть фото ?

4 хвилини тому, GedayMaster сказав:

Там где срезал вчера шышку с плесенью. Шышка что рядом(на нее пости не попадал свет)  сегодня так побелела. Листья вроде норм не обрываются есть потянуть. Значит ето световой ожог? 

15641244031002064097516.jpg

15641244495902929553.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...