Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После 1-го года гроуверства получил урожай ввиде 1 куста,много кустов просто профукал,плохая земля и прочее.Так вот,я решил напастись знаниями на след.год.

Я Нашел более подходящее место.Находится на поле большом и широком,вокруг лес(т.е. могу попадать туда незаметно).1-ый вопрос недалеко от этого места садят рожь или пшеницу,на моем месте только сорняки растут,нормально это будет,с воздуха не запалят ничего? Люблю маленькие сорта до 70 см ,исключительно автоцветы.

2-ой вопрос с осени я начну готовить землю,удобры и прочая хрень ну и весной тоже.В этот год мои кусы кто -то постоянно жрал и все...,сожрали,как обезопасить себя от грызунов и прочей херни,которая может навредить малышкам(использую только фемки)П.с. про человеческий волос и мочу слышал.

3-ий вопрос: сорняки достаточно высокие там, в период веги нужно много солнца растихам,не будут ли сорняки загараживать солнце? 

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 вопрос сразу отвечу,вокруг оборвёшь сорняки и и замульчируй ими же лунки,вот и всё.Растихам точно понравиться.И будет солнце!!!

На 2 -табачная пыль помогает,хотя тут на форуме есть ещё кое-какие советы,только их надо искать и знать что или кто жрёт твои растения.А там уже по обстоятельствам действовать.

На 1-ты же собираешься пол поля засаживать?)))Что бы палево было с воздуха.Я так понял ты имел ввиду самолёт который эти поля обрабатывает.Думаю,если сажать разрознено и тем более невысокие сорта,то их хрен заметишь.Если нарочно не искать.

Во,ответы через жопу получились,всё наоборот)))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 вопрос сразу отвечу,вокруг оборвёшь сорняки и и замульчируй ими же лунки,вот и всё.Растихам точно понравиться.И будет солнце!!!

На 2 -табачная пыль помогает,хотя тут на форуме есть ещё кое-какие советы,только их надо искать и знать что или кто жрёт твои растения.А там уже по обстоятельствам действовать.

На 1-ты же собираешься пол поля засаживать?)))Что бы палево было с воздуха.Я так понял ты имел ввиду самолёт который эти поля обрабатывает.Думаю,если сажать разрознено и тем более невысокие сорта,то их хрен заметишь.Если нарочно не искать.

Во,ответы через жопу получились,всё наоборот)))

Замульчируй?что это? в землю закопать?не нужно,с землей все ок будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...