Перейти к публикации
  • 0

А Пыльцу хорошего сорта кто то продаст?


Вопрос

Хай Бразеры! Есть такие варианты поделиться хорошей сортовой пылью от мужских кустов? ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@SerbianSeeds°, так речь не только о бридерах. я бы, например, тоже с удовольствием бы приобрел пыльцу с твоего кандагара . 

В 23.07.2019 в 16:52, KOTvMacJlE сказал:

я бы с удавольствием даже покупал бы пыль от Дивайн сидс, Сербин и т.д , короче спрос есть ))

 да и бридеры пыльцу многих генетически стабильных бы приобретали, гибриды новые вряд ли, а ландрики или IBL, почему нет? смысл смотреть на то, что уже отселекционированно? скажи, что никакие хрущи тут и рядом не встанут, ибо репутация будет основополагающим фактором отбора. возьмись по случаю, твоя подходит более чем. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Потому шо бридерам и нах не нужна пыльца с растения которое они даже не видели

ну не все же именно бридерстовм занимаются, кто то хочет просто семок себе сделать чтобы не покупать

  • Like +1 6

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, webmasterdual сказал:

ну не все же именно бридерстовм занимаются, кто то хочет просто семок себе сделать чтобы не покупать

Эх, бридерство..:rasta_peace:Каждому свое).

селекц.jpg

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
твоя подходит более чем. 

Тут проблема в том шо ее очень сложно сохранить в скажем так юзабельном виде. Даже если и сохраниш, то после пересылки я так думаю, это все один хер не очень надежно буит. Такшо так.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, SerbianSeeds° сказал:

Тут проблема в том шо ее очень сложно сохранить в скажем так юзабельном виде. Даже если и сохраниш, то после пересылки я так думаю, это все один хер не очень надежно буит. Такшо так.

все равно надо пробовать. зимой так вообще считай в морозилке отправляешь, с нашими-то почтами. я канеш не настаиваю, но обдумай на досуге, бум придерства не вечен, бумы вообще быстро заканчиваются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
все равно надо пробовать. 

Перед этим нужно отобрать и сохранить нескольких охуенных мужиков разных сортов, чем собственно я и занимаюсь. Хорошего батю труднее отобрать чем мамку.

Щас Мазар скоро запылит в тепляке - дак там дерево яебу.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Пытаюсь сохранить один лэнд на веге, хотя пора давно цвести ему и та же проблема что и у тя с кандагаром была - пол вываливает и хочет цвести. Я знаю почему так: это из за мелкой тары прикинь, фактор))

 

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Хорошего батю труднее отобрать чем мамку.

это понятно, потому я и сказал про репутацию. вопрос будущей цены. но то, что это облегчит работу над сортами - факт. 

26 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Пытаюсь сохранить один лэнд на веге, хотя пора давно цвести ему и та же проблема что и у тя с кандагаром была - пол вываливает и хочет цвести. Я знаю почему так: это из за мелкой тары прикинь, фактор))

про мелкую тару ещё Тео рассказывал, похоже на то. но я вроде победил твой кандагар, вернее договорился ) вегетирует норм, если периодически обновлять родительское. как только тару корнями заполняет сразу стигм полно. теперь наблюдаю надолго ли его хватит, и как скоро он мутирует 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.08.2019 в 23:43, SSLab сказал:

то после пересылки я так думаю

Аккумулятор Холода с определёнными параметрами, бокс пенопластовый и переправка экспресс на самолёте поможет сохранить, вот только загвоздка, таможенный контроль:rasta_biggrin:

100024853830b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.07.2019 в 14:13, KOTvMacJlE сказал:

О! я ращу уже 2й год Mountain kush от Postal   , он мне так нправиться) и сила накура и размеры , идеальный сорт))

ага

Индор или аут? Сколько цветет? Если аут какая широта? Тоже сорт интересует) если не сложно напиши пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, pike1982 сказал:

Индор или аут? Сколько цветет? Если аут какая широта? Тоже сорт интересует) если не сложно напиши пожалуйста

Растил в Индоре, но держал на веге, как материнское растение, зацветает немного раньше августа, за 1 месяц набирает очень твердые плоды, рост не большой( до 160см на гидре на улице) 48°53  успевает вызреть до 29 октября, меняет цвет после первых холодов на темный(смотря как его холод коцнул) собираю после 1го мороза. очень приятный сорт, сильно расслабляет эффект более индичный. Хорошо помогает при болях(менструальной, зубной, но не головной) =) я ее растил и в земле и в гидре, очень понравился сорт ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...