Перейти к публикации
  • 0

Гров в гаражном кооперативе!


Вопрос

Всем привет, как это можно сделать красиво?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

недавно поцана в таком коперативе хлопнули, нужно делать по красоте.

Смотря какие цели приследуешь, какие размеры планируешь

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
недавно поцана в таком коперативе хлопнули, нужно делать по красоте.
Смотря какие цели приследуешь, какие размеры планируешь

Не малые,планка на 15-20 ростиков если это возможно будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Lemonchela сказал:


Не малые,планка на 15-20 ростиков если это возможно будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На 15-20 нужно и света не мало, как расход электроэнергии объяснять собираешься? Обычно на этом и пялятся ещё и запах от такого количества ой какой вкусный... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, grogoblin сказал:

На 15-20 нужно и света не мало, как расход электроэнергии объяснять собираешься? Обычно на этом и пялятся ещё и запах от такого количества ой какой вкусный... 

Тож интересует етот вопрос! Бро а что если на счет електричества отделится от коператива, и установить у себя счетчик, по идее енерго службы мало волнует какой обем ты елекрики используешь, главное вовремя плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно вложится в Led освещение, тогда и света меньше матать будет, но возникнет вопрос с тепературой , так как Днат хорошо греют воздух, соответсвенно и гаражное помещение, а вот Led менее теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, кулибин280412 сказал:

Тож интересует етот вопрос! Бро а что если на счет електричества отделится от коператива, и установить у себя счетчик, по идее енерго службы мало волнует какой обем ты елекрики используешь, главное вовремя плати.

Даже если отдельный счётчик, когда будешь наматывать по 1500 кВт вопросы по-любому возникают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Квантумборды меньше жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо за идеи и советы, будем думать..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Lemonchela сказал:

Всем спасибо за идеи и советы, будем думать..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Откажись от этой идеи,  человек тебе дело говорит.  Риск охуенно велик. 

 

48 минут назад, grogoblin сказал:

Даже если отдельный счётчик, когда будешь наматывать по 1500 кВт вопросы по-любому возникают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, grogoblin сказал:

Даже если отдельный счётчик, когда будешь наматывать по 1500 кВт вопросы по-любому возникают

Гараж будет сделан под авто мастерскую))))) мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, кулибин280412 сказал:

Гараж будет сделан под авто мастерскую

от этого риск запалится меньшим не становится) мастерская без клиентов? мужики из соседних гаражей посмеются) а если масерская с клиентами то от них возможен запал. хреновое место

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, кулибин280412 сказал:

Гараж будет сделан под авто мастерскую))))) мир

Все гениальное просто?) В таких мастерских огромный проходняк машин, и бесконечная движуха... Обязательно найдутся любопытные соседи. Так что думай)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, grogoblin сказал:

В таких мастерских огромный проходняк машин, и бесконечная движуха... Обязательно найдутся любопытные соседи. Так что думай)

:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, grogoblin сказал:

Даже если отдельный счётчик, когда будешь наматывать по 1500 кВт вопросы по-любому возникают

Это не много, для гаража, может у него там работы всякие ведутся, столярка, токарка.

Даже для квартиры это невысокие показатели, если есть водогрей, большой тв, игровой компьютер.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Encino сказал:

Это не много, для гаража, может у него там работы всякие ведутся, столярка, токарка.

Даже для квартиры это невысокие показатели, если есть водогрей, большой тв, игровой компьютер.

Да ладно не много?) Может ведутся, а может не ведутся работы ... Проверить проще простого, к тому же доброжелателей всегда  хватает.

Имел я опыт выращивания в гараже с 1,5 кВт света, в месяц около 600 кВт. Так вот вопросы начались после первого месяца, делал кучу отводняков и весь гров на иголках. Благо что все это в подвале гаража было, спрятано от лишних глаз. И то были случайные экземпляры которые спрашивали что у тебя так травой воняет, сушишь в гараже? И это далеко не все прелести грова в гараже) 

Изменено пользователем grogoblin
  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, grogoblin сказал:

Да ладно не много?) Может ведутся, а может не выдуться... Проверить проще простого, к тому же доброжелателей хватает.

Имел я опыт выращивания в гараже с 1,5 кВт света, в месяц около 600 кВт. Так вот вопросы начались после первого месяца, делал кучу отводняков и весь гров на иголках. Благо что все это в подвале гаража было, спрятано от лишних глаз. И то были случайные экземпляры которые спрашивали что у тебя так травой воняет, сушишь в гараже? И это далеко не все прелести грова в гараже) 

7kc2l8.jpg.616f124a0e86873c42cff59d8069c276.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос такой, ВЫ где ростите???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, grogoblin сказал:

Все гениальное просто?) В таких мастерских огромный проходняк машин, и бесконечная движуха... Обязательно найдутся любопытные соседи. Так что думай)

 

4 часа назад, Н1колай сказал:

от этого риск запалится меньшим не становится) мастерская без клиентов? мужики из соседних гаражей посмеются) а если масерская с клиентами то от них возможен запал. хреновое место

У меня варианта 2 ето или семная хата, ну а второй вариант вы уже слышали, ну и у меня будет не так много кустов как у бро что создал ету тему, максимум 9 кустов, а начинать вобще буду с 3-4 а там посмотрим, будет фальш стенка, а за ней оранжерея)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Под майнинг замаскируйся, майнинг жрет электро хорошо=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Lemonchela вообщем что бы это было красиво, нужно самому быть мастером гаражных дел :smile: если у тебя там токарный станок крутится, сам ты сварщик или автомастер,  тогда можно попытаться красиво гровить. Но если ты 15 летний шкет , с двумя баклахами воды ,который без видимой причины каждый день ходит в гараж то запала не миновать.

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Н1колай сказал:

@Lemonchela вообщем что бы это было красиво, нужно самому быть мастером гаражных дел :smile: если у тебя там токарный станок крутится, сам ты сварщик или автомастер,  тогда можно попытаться красиво гровить. Но если ты 15 летний шкет , с двумя баклахами воды ,который без видимой причины каждый день ходит в гараж то запала не миновать.

 

На счёт баклах с водой в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Н1колай на меня косо смотрели даже когда с багажника выгружал по 5 шести литровок)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Lemonchela сказал:


Не малые,планка на 15-20 ростиков если это возможно будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пробуй 2-3,   начинающий и 15-20"ростиков" - несовместимо. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

плохая идея бро, сними кв лучше.

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@grogoblin а хули ты не проставлялся ))

Без названия.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...