Перейти к публикации

Ищу гровера-наставника(платно)


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу вырастить свой куст или два , семена есть, но времени на плотное изучение сабжа катастрофически нет. Т.к. это мой первый гров ищу опытного человека , который будет меня сопровождать на протяжении всего времени выращивания советами ( где, что купить, сколько лить, что сыпать и сколько и прочее). В общем постоянно на связи быть со мной. Прекрасно понимаю , что деньги зло и было бы правильным окунуться в культуру грова и так сказать познать суть изнутри. Но на данном этапе с наставником мне будет гораздо проще, если таковые отзовутся.  Всем мир. извините за наглость). Не знаю корректно ли тут писать сумму, 50 баксов готов заплатить, за ваше постоянное общение со мной в телеге.)

PS: Плачу вперед. У человека должна быть на форуме репутация.  Если кому-то интересно пишите либо здесь , либо в личку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aasizov007 можно сделать проще , заведи репчик и будут подсказывать тебе по ходу дела бро)  помог бы , но есть одно но , я после аварии говорю плохо, по телефону точно не разберёшь(((  речь восстанавливается , но очень медленно(((

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

можно сделать проще , заведи репчик и будут подсказывать тебе по ходу дела бро)

 с языка прям снял . могу предложить и свою помощь . только телегой не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

@aasizov007 можно сделать проще , заведи репчик и будут подсказывать тебе по ходу дела бро)  помог бы , но есть одно но , я после аварии говорю плохо, по телефону точно не разберёшь(((  речь восстанавливается , но очень медленно(((

можно текстом. Кратко, по сути и с пользой) Что такое репчик? - я не в курсе просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, aasizov007 сказал:

можно текстом. Кратко, по сути и с пользой)

тогда пиши в личку , я на форуме почти постоянно, есть опыт в обучении ) только денег не надо.

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aasizov007 сказал:

Что такое репчик? - я не в курсе просто.

image.thumb.png.457fa7a47540e59f2d57552d36d36257.png

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

тогда пиши в личку , я на форуме почти постоянно, есть опыт в обучении ) только денег не надо.

Создайте лучше пошаговую инструкцию в виде текста от лучших специалистов и видео инструкцию в придачу , и за хорошую работу продавайте!!!  

Желающих будет очень много!!!   Я когда- то искал толковую инструкцию и готов был заплатить за нее 500 баксов,   но так и не нашел во всем инете , пришлось ковырять куча форумов , книжек , статей . блогов , и потратил куча времени!!! :weedsport2:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, Skrumex сказал:

Создайте лучше пошаговую инструкцию в виде текста от лучших специалистов и видео инструкцию в придачу , и за хорошую работу продавайте!!!  

Желающих будет очень много!!!   Я когда- то искал толковую инструкцию и готов был заплатить за нее 500 баксов,   но так и не нашел во всем инете , пришлось ковырять куча форумов , книжек , статей . блогов , и потратил куча времени!!! :weedsport2:

Везде искал кроме ютуба, там полно фри уроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За толковую инструкцию как получить максимум урожая от грова  и  качественные вкусные  бошки , без воды и все по делу!!!  

Только что, Misko сказал:

Везде искал кроме ютуба, там полно фри уроков

ТАм куча воды нудоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misko сказал:

Везде искал кроме ютуба, там полно фри уроков

С таблицами что чего доблять И.Т.П 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Skrumex сказал:

С таблицами что чего доблять И.Т.П 

Еба ты ленивий человек)

ютуб, форум, гугл = успешный гров

но с другой стороны если есть бабки и хочешь все оптом то лучший вариант ето гровер с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skrumex сказал:

, и за хорошую работу продавайте!!!  

не хотелось бы бро всё в деньги переводить, когда я учился , не кто даже и намёка на лавэ не дал, так что я за бесплатное обучение.

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Misko сказал:

Еба ты ленивий человек)

ютуб, форум, гугл = успешный гров

но с другой стороны если есть бабки и хочешь все оптом то лучший вариант ето гровер с форума

На форуме все есть 100% ,  но для ленивых и у коого нету времени будет самый раз!!!  КОРОТКО И ПОНЯТНО БЕЗ ВОДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kostia сказал:

не хотелось бы бро всё в деньги переводить, когда я учился , не кто даже и намёка на лавэ не дал, так что я за бесплатное обучение.

За хорошую качественную работу нужно платить всегда , это и время, и опыт и деньги!:weedsport2:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против помочь за вознаграждение ))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valeriya сказал:

Я не против помочь за вознаграждение ))))

Да ты сам недавно на форуме и нихуя толком не знаешь а еще помогать вздумал еще и за бабки,не стыдно?Иди работай лодарь деревенский.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Батискот сказал:

Да ты сам недавно на форуме и нихуя толком не знаешь а еще помогать вздумал еще и за бабки,не стыдно?Иди работай лодарь деревенский.

слушай мне за такого как ты впояли предупреждение.....так что нет желание обьяснять какой ты и кто ты....я  тебя не трогаю и ты  меня не трогай.....

 

  • Like +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aasizov007 сказал:

PS: Плачу вперед. У человека должна быть на форуме репутация.

деловой подход, но лучше не надо вперед, ибо репутация - ничто. тебе между варкой борщей всякой хуйни насоветуют, а бабки назад не вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по читал бы пару статей тут на форуме или как вариант пару репчиков прочел бы желательно из лучших, или разжованых, по думал бы как вообще все живое живет.

Завел бы свой репчик, по технике думаю вообще не проблема если руки из правельного места растут.

Ну а дальше по ходу дела бразы помогли бы, на будущее опыт, тебе легче. профит.

ну если что пиши, на форуме не часто но помочь бразе всегда готов

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты определишь репутацию человека? По лайкам?:fool::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kostia сказал:

не хотелось бы бро всё в деньги переводить, когда я учился , не кто даже и намёка на лавэ не дал, так что я за бесплатное обучение.

Я сам когда начинал Братишь, какие там деньги книгу скачал от Хорхе и читал на постой,  а потом что интересовало, на форумах искал, и то вот не давно спустя несколько лет начал по новому проращивать семки, за то пророст 100% хоть и не стандарт подход. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,  привет! Если честно, очень приятно удивлен тем, что в личку мне написали еще люди кроме "kostia", готовые помогать безвозмездно. Это круто! Я решил начать потихонечку с Костей. Буду настаивать на отправке ему денег, чтобы работа наша была максимально продуктивной и взаимоблагодарной. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...