Перейти к публикации
  • 0

Есть у кого ссылка на видос ? масло рика симпсона


Вопрос

Есть у кого ссылка на видос ? масло рика симпсона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в ютубе ганджа тв масло рика симпсона напиши

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Н1колай @ПартияГермионы Наверное мы все его смотрим, печально что он на днате не растит, ан ьфанат Лед

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Marioflex сказал:

@Н1колай @ПартияГермионы Наверное мы все его смотрим, печально что он на днате не растит, ан ьфанат Лед

Печально, что он необразованный дурачок, в связи с чем лучше его не слушать особо, особенно про свет. Хотя ранние ролики с азами норм. Дальше он уже мозгами не вывозит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, SaintWeed сказал:

Печально, что он необразованный дурачок, в связи с чем лучше его не слушать особо, особенно про свет. Хотя ранние ролики с азами норм. Дальше он уже мозгами не вывозит.  

Дурачок необразованный ты, а парень рассказывает то что он знает, и как он это проверяет, я не фанат этого парня, но некоторые вещи которые он рассказывает и показывает интересно посмотреть.

Это моё мнение, а ты иди нах, достали уже этот дурак, этот тупой, а ты нахрен после двух гровов, прям  самого Хорхе можешь  удивить своими познаниями, я не знаю смогу ли я всё узнать про Марью за всю жизнь, по знаниям он не тянет а ты прям адронный коллайдер в ванной собрал пока мылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Marioflex сказал:

Дурачок необразованный ты, а парень рассказывает то что он знает, и как он это проверяет, я не фанат этого парня, но некоторые вещи которые он рассказывает и показывает интересно посмотреть.

Это моё мнение, а ты иди нах, достали уже этот дурак, этот тупой, а ты нахрен после двух гровов, прям  самого Хорхе можешь  удивить своими познаниями, я не знаю смогу ли я всё узнать про Марью за всю жизнь, по знаниям он не тянет а ты прям адронный коллайдер в ванной собрал пока мылся.

Я тебя не оскорблял. Раз не фанат, что так припекло? Сам иди нах :) 

Чувак не разбирается в физике и биологии даже на уровне школьника, а с видом эксперта вещает о том, о чем не знает толком. А такие как ты с открытым ртом смотрят. 

Иди купи у него свет и семок, он же интеллектуал и профи. И в свете разбирается лучше всех и бридер каких свет не видовал. И пол растения определяет по ауре форме семок. Просто гений :) 

Для таких как ты и продает свои "феминизированные регуляры в 2 раза дешевле конкурентов". 

Чтобы просто вырастить куст не надо быть Хорхе. Это довольно просто. Как и сделать семки, например, но бридером тебя это не сделает. Нужно не просто делать, а понимать, что делаешь. Понимания у Ганжи как раз 0.  И это не было бы проблемой, если бы парень не возомнил себя гуру :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Venomganj сказал:

Есть у кого ссылка на видос ? масло рика симпсона

Смотри ТУТ! 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skrumex это статья?читать нужно, вопрос был о видео.

 

разговор завели из за блогера.:okay: 

он свою работу выполнил.

 

Да и вообще какая разница как он зарабатывает? да хоть свою мочу пускай начнет продавать.мне похуй. я смотрю как он это делает и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, SaintWeed сказал:

 

Для таких как ты и продает свои "феминизированные регуляры в 2 раза дешевле конкурентов". 

Чтобы просто вырастить куст не надо быть Хорхе. Это довольно просто. Понимания у Ганжи как раз 0.  И это не было бы проблемой, если бы парень не возомнил себя гуру :) 
Как и сделать семки, например, но бридером тебя это не сделает. Нужно не просто делать, а понимать, что делаешь.

Парень молодец крутиться как может, как и все в этой жизни. Всё хотят заработать нам решать что покупать а что нет.

Та ты что вырастить куст просто:giggling:, для начала нужно изучить растение а потом только гровить, каждый день сталкиваюсь с проблемами новичков которые просят о помощи.

Как можно сделать семки и не понять как ты это сделал, ты что:fool:

Короче.

Иди лесом. У меня нет желания таким как ты умникам всё объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Marioflex сказал:

Парень молодец крутиться как может, как и все в этой жизни. Всё хотят заработать нам решать что покупать а что нет.

Та ты что вырастить куст просто:giggling:, для начала нужно изучить растение а потом только гровить, каждый день сталкиваюсь с проблемами новичков которые просят о помощи.

Как можно сделать семки и не понять как ты это сделал, ты что:fool:

Короче.

Иди лесом. У меня нет желания таким как ты умникам всё объяснять.

Вырастить куст - просто. В твоем распоряжении целые линейки удобрений, стимуляторов и готовых решений где умные дяди и тети за тебя все посчитали. Тебе не нужно вникать в физиологию растений и т.д. Да что уж там, по сути главное - не мешать растихе и создать маломальские условия. Ну, посмотреть в табличку что там за пятна вылезли по листу. Немного практики и никаких проблем, с опытом развязываются руки для достижения лучших результатов. 


Сделать семки тоже просто, достаточно опылить цветы и будут семки. Активного участия не требует, а уж тем более интеллекта. Но чтобы это был не корм для попугаев, а семки на продажу, надо иметь представление о генетике, чтобы понимать, что ты продаешь. А не писать "Семки от бридера *известный банк* в два раза дешевле"(а бридеры и не в курсе, просто ганжа купил там семки материнских растений) или "эти семки полюбому не хуже, а даже лучше, ведь мама-папа красивые и иначе быть не может".

Что касается света - блогер не знает элементарно закон ома, а берется устраивать битвы LED-бордов. 

А люди у него учатся и слушают его невежество. 
Мы сидим на одном форуме и я тоже вижу какие вопросы задают новички: большая часть не умеет пользоваться поиском,  часть люди просто не знают как должно быть(со временем эти вопросы у любого отпадают) и совсем немного интересных вопросов. И в ответах всегда сколько людей столько и мнений. Что и так ставит под сомнение, стоит ли задавать вопрос в разделе или лучше написать классным ребятам с форума, коих достаточно шарящих, в личку.  А у многих еще и куча полезной инфы в подписи.

И вот представь аудитория ганжи потом подключится и будет тоже советы раздавать:
 "Как определить пол растения?"-"Бро, по форме семечки". 
"Какой свет лучше?" - "С черным радиатором". 

А адекватных людей еще и затыкать будут, когда в сторону их "гуру" посыплется критика. 

Повторюсь, как прорастить семечки, например, ганжатв объясняет вполне норм, но зная его, я лишь посоветовал не особо ему верить и относиться к инфе критически, используя и другие источники и перепроверяя. Ибо он сам не ведает че творит. А ты....Кстати, взаимно, иди лесом!)
PS Сори за оффтоп :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SaintWeed Всё давай до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.07.2019 в 12:07, Venomganj сказал:

Есть у кого ссылка на видос ? масло рика симпсона

Если будешь делать масло рика симпсона используй  Диметилсульфоксид (ДМСО) в качестве растворителя, он очень быстро почти мгновенно всасывается в кровь через кожу это очень мощный растворитель.  Некоторые товарищи даже ТКГ через кожу пускали в кровь , и получали эффекты!!! Он растворяет как полярные, так и неполярные соединения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...